Бутербродница• 06 января 2017
Ребенок 1 год ведет себя как пьяный!!!!! Срочно!!!
через 3 часа после утреннего пробуждения начал всти себя вяло, засыпать....просыпается, пытается встать, не может, хнычет, возмущается но вяло как то. переворачиваю его, засыпает. глаза бывает между засыпаниями полностью и не закрывает... ничего нового не ел, и тем более не пил.
напоила его смесью, спит уже 2 часа. с просыпаниями и возмущениями. температуры нет.
что делать? скорую?
Онанимный пользыватель• 06 января 2017
Ответ дляcertus eventus
Не пугаю, но у нас так инсульт произошел, с такими же симптомами, но мы сразу по скорой уехали. Автор, отпишитесь потом
У меня у знакомой тоже, малышке еще годика не было, и ничего не предвещало беды... Тоже инсульт случился с похожей симптоматикой. Правда тьфу-тьфу все хорошо, ну как хорошо, , востанавливаются сейчас, ведь очень длительно все.
Я никогда не думала что у деток такое может случиться.
Просто звязда• 06 января 2017
Ответ дляМаурита
У нас такое было со старшей дочкой, был сглаз (я не шучу), как только прочитала молитву к Божьей Матери, умыла и напоила дитя Свяченой водичкой как было сказано мне знающей женщиной, ребёнок в ту же минуту как ’ожил’, и как ничего и не было стала себя вести... Было ей тогда около 2-х лет...
Значит надо• 06 января 2017
Будем надеяться, что с малышом все хорошо и мама отделалась легким испугом
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2017
Ответ дляcertus eventus
Спасибо большое, самое страшное уже позади)))
Я желаю вашему ребенку здоровья, пусть его хранит Господи и он поскорее поправится!
Физрукая• 06 января 2017
пусть с малышом будет всё хорошо и ничего серьёзного врачи не обнаружат! Искренне.
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Читаю некоторые ответы и думаю, вроде бы у нас в стране обязаельное среднее образование! Откуда берутся уникумы со сглазами, окроплениями водичкой, ведьмами и втираниями трусов???! Эти люди школу прогуливали нон-стоп?
Надеюсь, ребенком автора уже занимаются люди с адекватным образованием.
И не говорите, просто мракобесие какое то! Из за таких мамаш бегающтх по бабкам дети умирают.
Аноним_Галя• 06 января 2017
Скорую !
У меня если мой сын днем засыпает , то сращу скорую . Я уже знаю , что все плохо . Посоедний раз пневмония оказалось. Ребенок не кашлял , дышал чисчисто . В жизни бы не поверила , до рентгена даже и врачам не верила . Но вот так
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2017
Ответ дляНепогодка
Не спорю,но некоторые девочки ,заместь того ,что бы включить свой мозг.бегут и слушают советы других.Хотя,это иногда и срабатывает.
Некоторые кропят водичкой и молитвы читают
Аноним_Галя• 06 января 2017
Автор , отпишитесь потом пожалуйста что с ребенком . Только время вашего поста увидела .
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2017
Автор! Мы все держим кулачки за вашего малыша!!! Верим в самое лучшее, надеюсь, что все хорошо!
certus eventus• 06 января 2017
Ответ дляОде-НУ
100пудова помогает.Моя свекровь,святая женщина,еще на воду наговаривает и всех поливает.Так и свекра облила когда у него инсульт начинался. Пока она шаманила ,я скорую вызывала и договаривалась с ними за уколы по 3 тыщи ампула. Свекра укололи,свекровь подоспела,помолилась,побрызгала....через 10 дней из больнички как огурчик на своих двоих)))
Повеселили, ампулы то заговорены были))))
certus eventus• 06 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А малышку не Лера зовут?
Силиконочка• 06 января 2017
Парад истеричек какой-то. У моего ребенка такое часто бывает, он может лечь в 6 вечера и проснуться в 6 утра и всё в порядке. А тут уже инсульт с менингитом...
Силиконочка• 06 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Скорую !
А у автора засыпает, ребенку год! Вашему не меньше 5 походу?
Смурфик• 06 января 2017
Ответ дляСиликоночка
если это свойственно ребенку, то нормально. а если ребенок ведет себя странно, то повод для тревоги есть. И учитывая, что мама до сих пор не появилась на сайте, значит есть повод
certus eventus• 06 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Дай бог вам никогда не узнать что такое инсульт и менингит у ребенка, те кто с этим столкнулись прижерживаются иного мнения
Рекламама• 06 января 2017
Ответ дляОде-НУ
а что за уколы? они сами их привезли?
Аноним_Галя• 06 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Разные вещи - по графику днем засыпает , как всегда , т е так как характерно для ребенка данного или сваливается , разбудить невозможно и сонный днем . И у меня вообще с месяца днем спал один раз всег, если больше , то что то случилось . С года вообще уже днем спал только если проблема . Он ночью много спит , не меньше 11 часов , а днем ни в какую. И в яслях , и в саду .
кнопкодав• 06 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Ну судя по всему,то у этого малыша наверно что-то случилось, раз мама не отписалась и не в сети.
]Mrs.Сексуальность[• 06 января 2017
Не было еще автора?
Шо за прикол,эти полоски от ацетона.
Только год назад узнала про них,на советчице.
Дети выросли,в жизни не использовала,даже такого слова
Шо за прикол,эти полоски от ацетона.
Єдина Країна• 06 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не было еще автора?
Шо за прикол,эти полоски от ацетона.
аналогично
ЛисАпедная• 06 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не было еще автора?
Шо за прикол,эти полоски от ацетона.
это страх и ужас!!!!
у нас такое было!
и тест этот почти весь фиолетовый. а в скорую и забирать не хотели! И принимать в стационар тоже!!!
АВТОР!!! милая, пусть Боженька поможет вам с малявочкой и будет все в порядке!
Ну лучше перебдеть!!!
у нас такое было!
Ну лучше перебдеть!!!
ЛисАпедная• 06 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
аналогично
так смешно что аж неприятно!!!
ну вот почему все с насмешкой и с иронией?!!!
вопрос серьезный и не до шуток!
Кастрюлька• 06 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
аналогично
вам повезло просто, возможно Вы такие состояния связывали с отравлением - оно оч похоже.
Єдина Країна• 06 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
так смешно что аж неприятно!!!
вопрос серьезный и не до шуток!
Я двоих детей вырастила, и не от одного врача не слыхала про ацетон! А тут прям бум за последние года два три,как что сразу ацетон.