Вкаблучках• 06 января 2017

Научите делать рулетики из лаваша

Ну вот никогда не получались ни вкусные ни красивые.
Расскажите пошагово как их делать? Еще какие то конвертики делают и поджаривают....
В рбщем купила лаваши и не знаю шо робыть ?
Матраскин Брат• 06 января 2017
Запеките рулет с фаршем
Вечный двигатель• 06 января 2017
Первый слой- майонез с чесноком и плавленый сырок, скрутили трубочкой. Второй лаваш намазали майонезом и потерли крабовые палочки, закрутили на первый. Третий слой- майонез с чесноком и яйца посыпали зеленью, можно тонко нарезаную ветчину разложить, закрутили. И в холодильник на пару часов или ночь, резать острым ножом.
автор Вкаблучках • 06 января 2017
А плавленый сырок тот что намазывается? Или обычные квадратные?
Вечный двигатель• 06 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Обычные квадратные тру на крупную терку
очки_ннадо• 06 января 2017
Намазали лаваш майонезом с чесноком, сверху тертый плавленый сыр и твердый сыр. Свернули рулет, нарезали на кусочки см пять длиной, обмакнули в яйцо и на сковородке обжарили.
Ягодка опять• 06 января 2017
У нас это блюдо для мангала. В лаваш заворачиваем тертый сулугуни с укропом, добавляем пару кружочков помидор и на огонь. Сыр тает, корочка хрустит....мммм...слюни потекли)))))
автор Вкаблучках • 06 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
А есть горячими? Или можно заранее приго овить?
автор Вкаблучках • 06 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
А на сковороде или в духовке так можно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я только что делала проще- плавленый сырок ,2 яйца, майонез,чеснок по желанию,перец,соль,смешала все, намазала круглый лаваш, посыпала краб.палочками ,скрутила в трубочку,в пленку замотала ,и в холодильник до вечери.
ГЛЮкоза• 06 января 2017
Делаю с сыром Филадельфия, укропом и любой красной рыбкой малосольной.
Эконом вариант- весела коровка или президент, чеснок, зелень, мелко порезанный балык или колбаса СК.
Таука• 06 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Майонез-фууу
ГЛЮкоза• 06 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Тоже такое люблю, еще зелень добавляю.
Таука• 06 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Да! Мы можем и без помидора))
ГЛЮкоза• 06 января 2017
Ответ дляТаука
Да! Мы можем и без помидора))
С помидором вкуснее, еще перец болгарский модно совсем немного тонкой лапшой порезать и туда же.
Ягодка опять• 06 января 2017
Ответ дляВкаблучках
А на сковороде или в духовке так можно?
Я не пробовала, мужа сестра делала на сковороде.
очки_ннадо• 06 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Вкуснее гарячими,
Viksok• 06 января 2017
У меня дети любят как они называют горячие бутерброды с лавашом). Начинка любая как на горячие бутерброды (колбаса, сыр, помидор, можно без помидора и т.п.), лаваш завернуть конвертиком и обжарить на сковороде с двух сторон. Горячие вкуснее, чем холодные, но и холодные тоже нормальные.
ЗдесяЯ• 06 января 2017
Я жарю на сковородке в виде рулетиков. Начинка - творожная масса с зеленью, можно а-ля шаурма (овощи, мясо, соус). Вкусно! Жарить перед самой подачей. Иначе они расквасятся и станут непривлекательными.
angel22_5• 07 января 2017
Чего кого а рулетиков их лаваша в интернете предостаточно)))) Ловите ссылки
http://home-restaurant.ru/zakuski/rulet-iz-lavasha...
http://8spoon.ru/category/retseptyi/blyuda-iz-lava...