Одноклассница• 06 января 2017

Девочки, кинули на OLX через Приват... Можно что-то сделать?

Девочки, история мелкая, но печальная.....
Понравился мне телефон, нашла на ОЛХ - красивый, с камерой подходящей, цена - средняя..Всё в порядке, фото мне переслали (сделано на этом телефоне, видна окантовка)..... В общем, договорились наложкой НП - только предоплату попросили сбросить 100 грн.....Я сбросила на карту Приватбанка вечером, с утра человек удалился с ОЛХ.
Мошенница - эффектная девушка, красивые фото (не знаю, можно ли давать ссылку - нашла ее во всех сетях)....
Жалко, что я так попала - и хочется хоть немного наказать. Карту ей уже заблокировала....
Простите за сумбур..Обидно.
Всех с праздником!!!
ultima_44• 06 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну, я тоже так думала. А теперь серьезно обижена на приват. Если даже к старым клиентам такое отношение, то что уже говорить о перспективах. И да, рыба гниет с головы.
Вы знаете сколько такого мошенничества везде, как думаете легко с этим справиться? Для начала нужно разобраться с большими сумами. В других банках и этого нету. Нужно на себя быть обиженным, что попали.

Под пытками• 06 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Да ведь она мне кучу фото, сделанных телефоном, выслала - на скрине видно
А второе фото-это тоже с телефона или вы с вк скопировали?
автор Одноклассница • 06 января 2017
Ответ дляultima_44
Скорее на таких людей обижаешься...И на себя - что попала...
автор Одноклассница • 06 января 2017
Ответ дляПод пытками
Она мне выслала - типа качество показать))
Под пытками• 06 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Ну не знаю-как можно кинуть фото своего ребенка, фото населенного пункта,фио, всю инфо про себя и после этого кинуть на 100 грн. как???
Робот Вертер• 06 января 2017
Ответ дляПод пытками
вот и я о том же...
Под пытками• 06 января 2017
А почему вы вк не можете ей написать?
malva08• 06 января 2017
Ответ дляОдноклассница
А когда сделка то состоялась? Может телефон выслан, номер трека вам не прислали, а об-ние просто закрыли как ’продано’.
автор Одноклассница • 06 января 2017
130913den - Данный пользователь не существует

Под пытками• 06 января 2017
Ответ дляmalva08
кстати,да. Или даже номер трека могли выслать,а вы его не увидели
автор Одноклассница • 06 января 2017
Ответ дляПод пытками
Были выставлены несколько объявлений - и профиль УДАЛЕН - не объявление - ПРОФИЛЬ
Под пытками• 06 января 2017
Ответ дляОдноклассница
профиль блокируют по разным причинам-и сам пользователь и администрация,вам же написали
ИзЮмрудная• 06 января 2017
Ответ дляultima_44
Да дело ведь не в сумме, а в том, что заявку закрыли, никто с ней разбираться не думал и не будет, а мошенник продолжит дурить людей. Понимаете? Банк знает, что человек мошенник, но карта остается незаблокированной. Меня сам факт этого убил. Как и то, что они эту заявку приняли, не собираясь ничего делать. Зачем? Это ж не служба поддержки, а издевательство выходит.
Робот Вертер• 06 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
откуда????????????
если человек даже не обратился в полицию с заявлением!!!
Под пытками• 06 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Они жэе просто так не могут взять и заблокировать,тем более история очень мутная. Нужны основания, веские,чтобы признать человека мошенником и заблокировать карту
ИзЮмрудная• 06 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
откуда????????????
Уфф... ну здесь не одна тема о блокировке карты была, правда? Одна сторона жаловалась на основании проведенного платежа, а вторая доказывала, что посылка выслана, правда? Что изменилось в этой вселенной?
Робот Вертер• 06 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну этот путь я сама проходила...
ИзЮмрудная• 06 января 2017
Ответ дляПод пытками
Ну так выходит, что ничего не могут. Почему тогда честно об этом не сказать? Почему не сказать сразу писать заявление, а морочить голову пару недель, якобы разбираясь?
ИзЮмрудная• 06 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ну этот путь я сама проходила...
Тем более Вам должно быть понятно. Это давало определенную иллюзию хоть какой-то защищенности интернет- покупок. Оказалось, что пшик, ничего такого нет.

ИзЮмрудная• 06 января 2017
И, кстати, все заметили, что до сих пор не прибежал сотрудник привата? Раньше появлялся в темах чуть не моментально.
ника-51• 06 января 2017
это же тоже труд,создать объявление,следить за ним.Писать сообщения и пр и все это за 100грн?
Под пытками• 06 января 2017
Зато мошенница он лайн вконтакте. ее позвали?
Под пытками• 06 января 2017
https://vk.com/shabaynastya
автор Одноклассница • 06 января 2017
Ответ дляПод пытками
Где онлайн?
заходила сегодня в 15:45
Настя Шабай
Под пытками• 06 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Где онлайн?
заходила сегодня в 15:45
Настя Шабай
https://vk.com/shabaynastya
Робот Вертер• 06 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ошибаетесь))
ИзЮмрудная• 06 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ошибаетесь))
В чем?
Робот Вертер• 06 января 2017
Ответ дляПод пытками
Откуда Вы знаете, что она мошенница??? Со слов автора?
Так автор под анонимом.
Что-то в этой истории меня всё же смущает.
Робот Вертер• 06 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
В чем?
У меня не было иллюзий
ИзЮмрудная• 06 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
У меня не было иллюзий
А, ну я о себе ж пишу)