фан L.O.S.T.• 06 января 2017
Постельное бельё серого цвета. Где купить?
Девочки, может кто то продаёт или где то видел. Нужен комплект постельного белья "семейный" только серого цвета, желательно в полоску.
фан L.O.S.T.
• 06 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Белое с черными носками постирайте
ну да, или на белом самой полоски нарисовать. Вы очень мне помогли))
фан L.O.S.T.
• 07 января 2017
Ответ дляМурзилка
А если ткань купить и пошить в нужном размере?
Можете в ЛС написать.
Вы под анонимом, не могу Вам написать. Маякните пл. мне на почту lena_magicbox@mail.ru если Вы занимаетесь пошивом
Мурзилка• 08 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...