Вечный двигатель• 06 января 2017
Ну как погодка вам?
Курочка• 06 января 2017
Ответ дляКривая спроса
мы наверное в разных Киевах
Киев, -16, очищается как градусов 25, снега нет
АдеКВАтная• 06 января 2017
Погода смотря для чего )) неделю назад мы в Буковеле катались и не думали о метели. Бафы натянули, очки и красота. Вечером малый купался в сугробах. Мы снег видим, в лучшем случае, пару раз за зиму. А сейчас дома, совсем не в тему. Завтра к родителям. Я в такую погоду вылазить не хочу. Такси будет стоить золотно. А они готовятся во всю и обижаются. Транспорт не вижу из окна. Свою откапывать придется. Короче, мне не в тему совсем. )
Кривая спроса• 06 января 2017
Ответ дляКурочка
еще одна из другого Киева
Не раскрытый парашют• 06 января 2017
Ответ дляЦыпка
Мы точно в одном Киеве живем? На дорогах гололед, машину немного заносит на скорости. Идет мелкий снег, метель, -16. Отличная зимняя, рождественская погода.
Гололёд есть, еще днем проверила. В окно снег не вижу,только сильный ветер, на балкон проверять не пойду))). Киев, Отрадный
Не раскрытый парашют• 06 января 2017
Ответ дляКривая спроса
еще одна из другого Киева
А в каком вы районе?
Называйте меня Повелитель• 06 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
херсон жесть
Да , ладно , не такая уж и жесть .
тянитолкайка• 06 января 2017
так вроде зима началась в декабре и всё стабильно, снежок, морозы-перепады.
Вумна вутка• 06 января 2017
Черновцы -14, ощущается как -24, реально от машины к подъезду еле дошла( ветер ужаснейший((
парИла я парИла• 06 января 2017
Харьков, окна напротив перекрёстка, у машин колёса на 1/3 утопают в снегу. За весь вечер, ни одной снегоуборочной машины! Что будет завтра утром, страшно представить ....Но красиво!!))
сЛАдКОежКА• 06 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да , ладно , не такая уж и жесть .
снег еще 3 дня будет и -15,что нормальная погода
Холодная каша• 06 января 2017
Ответ дляКривая спроса
вы хоть город пишите
в Киеве метет и холодина, восточнее плюс и дождь
Эээ, метет и минус небольшой.
Холодная каша• 06 января 2017
Ответ дляКривая спроса
вы хоть город пишите
Упс, не небольшой, минус пятнадцать уже.
Холодная каша• 06 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Харьков.Метет.Но сильного мороза нет)
Вот есть уже.
Дадосвидания• 06 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Вот есть уже.
что именно есть уже, сильный мороз?
около 6 вечера на градуснике было -5, сейчас за окном -2.
ГейСюда• 06 января 2017
Ответ дляЗастряла
Винница. Прохладно
Серьезно?)))) -16 это прохладно?)))
Винница-16 жесть
без осадков и на том спасибо
Винница-16 жесть
без осадков и на том спасибо
Серьезная баба• 06 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Киев, -14 и ни одной снежинки
Как это Киев ни одной снежинки? Вы в каком Киеве находитесь? Снег идёт уже часа 4.
Незнакомлюся• 06 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Вот есть уже.
Да, ладно!Я как раз час назад домой шла-мороза не было!))))
Вечный двигатель
• 06 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Надо хоть на балкон выйти глянуть!) Сижу и не вижу, что там за погода!
А мне завтра в дорогу на машине в Сумскую область) Как застряну в полях!)))
Будете ехать по трассе Киев - суммы, заезжайте в гости