Луноходик_Ик• 06 января 2017

Отношения с бывшим помогите понять

Мы были вместе 4 года . Это первая любовь . Начали очень рано (было по 16 лет ) , это и стало проблемой , так как любовь была сильная , но из-за неопытности мы просто не знали как правильно построить отношения . Расстались из-за ссор и непонимания , расстались очень бурно , с кучей обид и тд. С тех пор прошло ещё 4 года . У меня уже были другие длительные отношения , но в них не было такой любви и страсти . Скорее любили меня , а я нет . У него ничего серьёзного с тех пор не было . Но вот нежданно негаданно мы встретились в одной компании . Нас сразу друг к другу потянуло . Общались несколько месяцев , сутками переписываемся , созваниваемся , вспоминает прошлое и смеёмся с того какими глупыми были . На одной из встреч немного выпили и поцеловались . Не просто поцеловались , это было весь вечер , мы тупо не могли друг от друга отсоединится . На следующий день все повторилось . В итоге мы гуляли неделю подряд и все повторялось . В общем я почувствовала что чувства возвращаются и имела неосторожность сказать об этом ему . Но реакция была очень холодная . В итоге мы решили продолжить общаться без поцелуйчиков и тд. Вопрос : как это понимать ?? Мы общаемся каждый день , гуляем последние дни с утра до вечера , эти поцелуи .. неужели действительно у него ничего не возникло ? Или он просто ещё не готов вернуть отношения ? Или не хочет ? Я в замешательстве от такого повеления
Веселуха Муха• 06 января 2017
Автор, да у них такое может быть, но если есть другая. Вы вроде вместо меня написали, только нам было по 13-14, а сейчас нам 37-38.

автор Луноходик_Ик • 06 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Другой нет это 100%
Ируся-пуся• 06 января 2017
автор, а почему вы расстались? может, ваша измена и он мстит вам сейчас?
Ируся-пуся• 06 января 2017
вообще поведение у него странное и действительно попахивает другой (может, не встречается, но занято сердце). сколько вам сейчас лет?
Шкура Шуры• 06 января 2017
еще через 4 года посмеётесь еще больше с этого что сейчас происходит..
автор Луноходик_Ик • 06 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Нет у него никого , это на самом деле так ) я его хорошо знаю , была бы у него девушка , ничего бы между нами не было . Он на самом деле однолюб
автор Луноходик_Ик • 06 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Нет, измен не было . С моей стороны точно )) просто много очень ссорились и расстались ) как обычно у всех в первых отношениях )
Александр Ковальчук• 06 января 2017
Это изысканная месть , обид из прошлого....
автор Луноходик_Ик • 06 января 2017
Ответ дляАлександр Ковальчук
Не соглашусь . Он не такой . Он очень добрый и трепетный по характеру . И на такие вещи как месть , вряд ли пойдёт

руки_Крюги• 06 января 2017
Так что от нас то хотите?
ОдинРазНадетое• 06 января 2017
он либо хочет, либо не хочет. чем больше загадок и оправданий - тем больше иллюзий.
Пацака-задирака• 06 января 2017
Так а Вы у него спросите. ВОт таки и спросите, что он чувствует, когда Вас целует и чего хочет.
Попадалочка• 06 января 2017
Как можно утверждать, есть ли кто другой? Я тоже всем доказывала, что нету, а мне говорили о странном поведении. В итоге - да, была другая. Сам сказал
автор Луноходик_Ик • 07 января 2017
Ответ дляПопадалочка
Потому что это видно . Мы с утра до ночи вместе , ему никакие девушки не звонят , не пишут , телефон всегда на виду
РозаЛюксен• 07 января 2017
Какой-то урок вы не усвоили, видимо. Недопрожили расставание, как стоило бы...