Заикальница• 06 января 2017
А какие у вас традиции на рождество?
У нас готовят кутю, кулич не пекли ни когда, только пироги и прочее вкусняшки. На столе оставляли часть еды и оставляли свет, мин до 12. Типа приходят с того света - кушают)
Сиреневенькая• 06 января 2017
Выходной, фильмы, печеньки, каждый делает что хочет, и все счастливы- вот наши самые главные традиции
И вас с праздником!
Пишущаяся• 06 января 2017
детей рядим-идут колядовать.варим кутью и узвар.ездим крестных поздравлять этими угощеньями
Ищу-брожу• 06 января 2017
Я обычно готовила на стол 12 блюд. Садились с мужем и сыном и вместе отмечали.
Ели/пили, разговаривали, могли кино посмотреть.
Сегодня в очереной раз за последний месяц меня накрыло, ничего не хочу. Пришла с работы в 6 часов. Злая из-за снега, замерзшая, а они сидят. Хоть бы вареники сварили(((
Ну я и решила, ничего не буду готовить принципиально.
Наложила себе салат, села в гостинной сама поела и сама мартини выпила. Сыну в детской поставила тарелку с едой. И спать завалилась. А муж как хочет пусть, не маленький уже.
Сейчас, правла проснулась, смотрб М1 и в советчице читаю темы. Насторение 0.
Правда, прочитала первый пост, про умерших, что приходят, поставила тарелку с салатом и коробку конфет открыла. Ещё до 12 время есть...