АгатаХристя• 06 января 2017

Стыжусь своего мужа...

Вот часто ловлю себя на мысли, что мне стыдно находиться рядом с мужем. Бывает, в разговоре в гостях или просто со знакомыми, такие глупые вещи говорит, что мне становится стыдно. Я реально понимаю, что он глуп, хотя хочет показать всем совершенно обратное, и это выглядит еще ужаснее. На самом деле у него нет образования, в школе был двоечником. Вот и думаю, чему он сможет научить ребенка?
Господи, куда я смотрела??? А родители предупреждали, но было поздно.
Любви у меня к нему нет, замуж выходила беременной уже.
Матрёна• 06 января 2017
Так и вы видать не умнее были, раз не разглядели.

Ненька наша• 06 января 2017
я тоже
Творог для розжига• 06 января 2017
Только заметила,а в штанах хоть норма?Теперь мучаться будете,а с возрастом ещё хуже.
Дуболом• 06 января 2017
тю я такая так ваш муж и муж мой такой как я и что
но вы далеко от мужа не ушли
муж и жена очень друг на друга похожи
та что не надо тут .....
ПриснитсяЖЕ• 06 января 2017
а что вас в нем зацепило вообще? вы же не от взгляда забеременели
Я тут с краю постою• 06 января 2017
Ох...
Как же вы так вляпываетесь
Сундучок с каникулами• 06 января 2017
Теперь два пути, бросить мужа или лепить из него то, что вам нужно, если поддается изменениям. Иначе , в любом случае, рано или поздно придёт конец.
куркулиха• 06 января 2017
Да уж,сочувсвую.пусть сейчас учится.Займитесь его образованием и расширением кругозора.
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляМатрёна
Да я дурой была полной((((
Только от этого мне не легче((((

Верочка 100%• 06 января 2017
Ответ дляДуболом
но вы далеко от мужа не ушли
муж и жена очень друг на друга похожи
та что не надо тут .....
Покорительная• 06 января 2017
Извините меня, а трех.. ..сь Вы с ним по какой причине?
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне было 16 лет. Мозгов совсем не было(((
Верочка 100%• 06 января 2017
Может это будет про вас)
всемВсёИмного• 06 января 2017
У меня первый такой же был. Покорил цветами-шоколадками
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Может это будет про вас)
Если бы, но все намного печальнее(
Не раскрытый парашют• 06 января 2017
Я тоже стыжусь, мой умный. Но зануда редкая, как начнет разговор,люди не знают как уже от него убежать
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Чем закончилось все?
Тамбовский мел• 06 января 2017
мой тоже тугодум конкретный,как что то ляпнет! короче,все как у вас. но зато добрый и не жадный)) сначала тоже злила его глупость,а потом привыкла уже к нему,сейчас бы уже на другого не поменяла! не всем же умниками быть))
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
эх, может вы и правы)
asjaua• 06 января 2017
ну не знаю, попробуйте ему умные книжки вслух читать что ли)
Верочка 100%• 06 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
Если бы, но все намного печальнее(
А какие в нем положительные черты? Не пьет, по дому работу делать, заботливый? Просто есть двоечники, а люди замечательные. Наверное, вы его просто не любите(, вот и видете все недостатки:(. Ну, не расстраивайтесь может не всё так плохо.
harchushyn• 06 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ох...
Как же вы так вляпываетесь
Тому що КОЖЕН має те на що заслуговує.І я також.)))
постою_послушаю• 06 января 2017
Знаете анекдот? На исповеди женщина жалуется на мужа, мол и пьет он, и зарабатывает мало, и носки по дому разбрасывает. Батюшка спрашивает:’ А что ж ты за него замуж-то за такого вышла?’
-Да дура была!
-Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял!
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2017
Автор а вы доктор наук? Работаете в ин фирме с окладом 5000 у.е?
Аленка-магазин• 06 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зам. зав. Анонима• 06 января 2017
Автор, по Вашим постам поняла, что это не Вы его стыдитесь, а Вам навязали стыдиться своего мужа.
Если судить рыбу по её способности лазить по деревьям, она так и проживет жизнь, считая себя дурой. А. Энштейн.
KROX@• 06 января 2017
Это начало конца... Если не измените к мужу свое отношение - семье пи**ец.
Барбитта• 06 января 2017
Автор, сколько вам лет? И что вас держит вместе с мужем? Ну если совсем тяжко, может того, беги, Лола, беги? Если даже симпатии нет, дальше ж еще хуже будет.
Мало ли, ну вышли замуж. Ну бес попутал, молодо-зелено, или привлек букетиками или хорошо подвешенным членом) Ну если чувствуете, что оно не ваше пальто, смысл вашего брака?
Дядя Жора• 06 января 2017
Абсолютно не согласна с тем, что каждый имеет то что заслуживает.Бред это все.Часто нам дается не за что то,а для чего то.Если чувства есть,то научить можно многому.А у вас автор их нет и не было видно никогда.Отпустите,с кем то без претензий он будет счастлив.