АгатаХристя• 06 января 2017

Стыжусь своего мужа...

Вот часто ловлю себя на мысли, что мне стыдно находиться рядом с мужем. Бывает, в разговоре в гостях или просто со знакомыми, такие глупые вещи говорит, что мне становится стыдно. Я реально понимаю, что он глуп, хотя хочет показать всем совершенно обратное, и это выглядит еще ужаснее. На самом деле у него нет образования, в школе был двоечником. Вот и думаю, чему он сможет научить ребенка?
Господи, куда я смотрела??? А родители предупреждали, но было поздно.
Любви у меня к нему нет, замуж выходила беременной уже.
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляБарбитта
Никаких, увы(((
Есть, ребенок и все что с ним связано.

Наизнанку• 06 января 2017
Ответ длякотопёс
нормальная мать не сможет быть счастлива в новом браке, если будет несчастен ее ребенок
ребенок будет счастлив, если счастлива его мать. В неудачном браке вряд ли женщина счастлива и это отражается на всем. Вряд ли несчастливая женщина сможет научить быть счастливым своего ребенка. И что из-за ребенка теперь крест на себе поставить и быть терпилой?? Если это ваш рецепт, то терпите
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляМааарковная
ой в тему ваше тема
мой муж иудей
вот пришли от родителей только что я в слезах,он почти в лицо сказал бабуле что ваш праздник хрень и все ваши ритуалы(
а мои его жидом обозвали
Ну вот чем они думают???
Мой тоже может на меня, что-то сказать при моих родителях, а они потом в шоке(
AnnaP87• 06 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну например, человек услышал умное слово и использует, не понимая его значения.
О, меня был парень который думал что фамильярность это желание женщины поменять фамилию после свадьбы. А ещё не знал что такое метод крута и пряника, или слово ’ стремно ’ использовал вообще в качестве других значений. Это меня и оттолкнуло от него, хотя сам парень хороший. Сейчас замужем за слишком умного))) иногда говорю ему чтобы не умничал , хотя мне это нравится
Барбитта• 06 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
Есть, ребенок и все что с ним связано.
Не ребенком единым жив человек! Сколько ребенку? Поступит в универ на другом конце страны и уедет. Что вас тогда будет связывать?
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляAnnaP87
Умный мужчина)))) Мечта)))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2017
Ой, автор, Вы почти моя сестра. Только мы официально не оформили отношения (Слава Богу). Мой просто тупой зануда, слабохарактерный, точнее просто бесхребетный. Сорри, в туалет без согласования не пойдет... Про речь и разговоры вообще молчу... Скажете, что просто я его не люблю. Да я и спорить не буду. Спросите, почему я с ним? Он добрый, хороший хозяин, меня любит. Думала, стерпится-слюбится... Фиг там, нет. И чем дальше, тем хуже. Я уже превращаюсь в неврастеничку. Фух, хоть выговорилась.
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляБарбитта
Честно, сложно ответить.
Незнакомлюся• 06 января 2017
Ответ дляAnnaP87
А я так люблю слова стремно, реально и оригинально)))

Незнакомлюся• 06 января 2017
Ответ дляБарбитта
12 ребенку. Да, автор? Еще максимум 5 лет и ему ваша с папой семья будет вообще не актуальна))
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот, наверное и я думала стерпится, слюбится.
А что думаете? Терпеть и дальше?
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, ребенку 6. До этого мы встречались.
Да будет так• 06 января 2017
Был у меня в молодости такой ухажор. Хорошо, что сдыхалась. Уже 15 лет прошло, а он тауой де -тупой безперспективный охранник.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
А что думаете? Терпеть и дальше?
Думаю, что долго не выдержу и что очень скоро взорвусь и выставлю его вещи. Правда, мне уже 37 (или еще :) 37) и квартира моя. Я ему прямо говорю, что не люблю, что надоело постоянно ругаться, а он тупо улыбается в ответ и делает вид, что все хорошо.
Упругая попка• 06 января 2017
Я в 16 познакомилась с 25-летним ПТУ-шником, любовь-морковь — в 20 вышла за него замуж. И неплохой вроде как человек, но реально очень ограниченный, ничем кроме компьютерных игр не интересовался в свободное от работы время (зарабатывал, правда, неплохо). В 25 у меня за плечами был колледж с красным дипломом, курсы графического дизайна, институт с красным дипломом и перспективная работа почти по специальности. Ну и хобби))) А с мужем реально не о чем было поговорить! Он НИЧЕМ не интересовался, не хотел развиваться и расти. В 26 я ушла от мужа к своему одногодке, женаты с ним уже 10 лет, он очень умный, начитанный, интересный, как муж вообще отличный! Но зарабатывает очень мало. И старается очень, но неудачник какой-то. Зато мне с ним не стыдно в любой компании, его все уважают за его ум, мужской характер и ещё он очень обаятельный))) но богат только духовно....
Зарядка для хачапури• 06 января 2017
любви нет,выходила беременная...Так ...ахаться надо по любви , а не с невнятными тупыми чуваками
автор АгатаХристя • 06 января 2017
Ответ дляУпругая попка
Вы с ним чувствуете себя счастливой, а это главное.
Меряно-перемеряно• 06 января 2017
Ответ дляМатрёна
Так и вы видать не умнее были, раз не разглядели.
в те моменты смотришь не глазами, а другим местом)))))))))))).
Наизнанку• 06 января 2017
Ответ дляУпругая попка
и долго вы уже с ним? меня так надолго не хватило... Соловья баснями не накормишь

Прикуси Язык• 06 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
отпустите его. Дайте человеку шанс на счастье. На,,уя вам он?
Упругая попка• 06 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
Да, я с ним очень счастлива! За 10 лет брака я каждый вечер благодарю Бога за такой подарок! Он любящий, заботливый, он джентельмен. И с ним не скучно — он много чего знает, много читает, способен думать и анализировать информацию, он прекрасный собеседник! И как папа он идеальный, как бы он не был выжат после работы, он в ущерб своим интересам/времени всегда найдет время на ребенка, и не просто ’побыть рядом’, а игры всякие придумывает, фантастические миры))) к хорошей литературе приобщает ребенка (ребенку сейчас 3 года).
Но финансовая сторона — жесть... хотя старается же, и работает, и подработки всегда ищет, но реально — мы нищие, и с кредитки уже минус тысяч 10-12 (это не крупные покупки, а питание-коммунальные-ребенок). И мои родители считают меня идиоткой — уйти от обеспеченного, надежного, домашнего (не гулящего) мужика к нищему интеллигенту, постоянно меня тыкают носом.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
С одной стороны он мне совсем не нужен, и я это понимаю. Он меня уже просто бесит. Но с другой стороны одной остаться страшно. Вот так и живем, как соседи, без секса по пол года. Но его, по-моему, это тоже устраивает. Иногда высказывает свое ’фе’, я начинаю разговор про ’развод’ и он быстренько успокаивается. Прям садо-мазо получается
Барбитта• 06 января 2017
Ответ дляУпругая попка
А я вас понимаю. Жить с человеком, который тупой, как пробка я б не смогла. Что делать с человеком, с которым тебе не интересно и даже поговорить не о чем?
Упругая попка• 06 января 2017
Ответ дляНаизнанку
Мы 11 лет знакомы, из них 10 лет женаты, ребенку 3 года. Сначала он нормально зарабатывал, при кризисе в 2008 поменял работу, ну меньше стал зарабатывать, но наших двух зарплат как-то хватало, детей не было — жили для себя. С 2014-го пришла жопа. Ещё ребенок родился, расходы возросли, а доходы резко сократились (я вообще бюджетник).
Прикуси Язык• 07 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
угу .. ’’одной остаться страшно’’ это аргумент, конечно
Жаль мне Вас((( Но мужа жаль больше(((
Упругая попка• 07 января 2017
Ответ дляБарбитта
Спасибо)) Мне всегда хотелось мужчину, который умнее меня, чтобы я могла им гордиться))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Жаль мне Вас((( Но мужа жаль больше(((
Я же его насильно не держу, почему же больше жаль? :)
Прикуси Язык• 07 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы намипулятор)))) жаль мужика))) с кем-то он мог бы себя реализовать, а Вы давите))) Минус в карму Вам
Разгуляшка• 07 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня так же. Но сначала я его любила. Сейчас уже ничего не чувствую, кроме жалости. Ему ничего не надо. У него ничего нет. Живет от зарплаты до зарплаты. Иногда за мой счёт. Но он не злобный, иногда по дому убирает и меня типо любит. Секс так себе. Ну как-то так. Болото(((
Раздрадает страшно, иногда стала без причины рыдать. Вот просто смотрю на него и планка падает. Даже выгнать его не могу, у него нет жилья. В последнее время, чтобы легче было, ассоциирую его с домашним животным, за которых мы в ответе за то что приручили
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Вот, вроде обо мне написали. Но мой еще и угодить старается, из кожи вон лезет. А я расцениваю это как показуху. Реально, тошно когда тебе с утра до ночи заносят пятую точку на поворотах, когда тупо в рот заглядывает, чтобы предвидеть, что я скажу... Ассоциация с домашним комнатным песиком. Вроде и грех жаловаться, только тошно от всего этого