Подкустовый выползень• 06 января 2017
А вы верите в то что мужчина будет хранить верность в течение двух лет???
Так вышло, что с мужем мы разошлись почти два го назад. То он уезжал на подработки, то вот вернулся, но вместе пока не живем, так вот сложилось. Он очень хочет, чтобы мы были вместе, но пока это не возможно. Так вот я к чему? Я знаю, что у него никого нет, поводов не было, он всегда дома находится, постоянно созваниваемся. Понятно, что если захочет, то я и не узнаю. Но! Глядя на него, я реально понимаю, что нет там никого. И вот начитавшись здесь об изменах, я думаю, нормально ли это для мужчины??? Такое бывает вообще?
Каравай-каравай• 06 января 2017
Вы ведь разошлись, какая разница. Может было на непостоянной основе, но я знаю пару мужчин, которые и дольше без секса были
Подкустовый выползень
• 06 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
ну вы же разошлись, у него мог кто то быть
Ну вот есть же одинокие мужчины, как и женщины?
Не фонарь• 06 января 2017
Бывает!!!!! Не все готовы абы с кем. Есть и нормальные, которые не бросаются на всё подряд.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2017
Бывает.
Я думаю, что если бы я своего не дергала, то мы бы бок о бок 2 года без секса прожили
Подкустовый выползень
• 06 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Да, мы не живем вместе, но он меня контролирует. И не позволит мне иметь отношения. Я же его жена)
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно бывают. Бывают и в 30 девственники. Некоторым секс вообще по боку.
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У импотентов вполне возможно))
Вы знаете разницу между импотентами и людьми с низким либидо?
ЕлькиПальки• 06 января 2017
Ответ дляIQ 80
Знаю и что и у тех и у других секс не важен,а что?
Подкустовый выползень
• 06 января 2017
Ответ дляБулькаю
А фото мужа можно в студию?
Это еще зачем?
IQ 80• 06 января 2017
Я встречалась с парнем, секс был по несколько раз в день больше 3-х лет. Мы расстались. Встретила его через 10 лет. А у него всё это время никого не было. И врать мне ему не было смысла.
Не фонарь• 06 января 2017
Стены тонкие и поэтому слышала, как по пьяни друг мужу жаловался, что сколько было возможностей, тетки сами затаскивали в постель, а он не мог, думал только о жене.
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Нет. Для импатентов он важен. Но не получается. А другим не важен, но возможен.
ЕлькиПальки• 06 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это еще зачем?
Пристроим если вам не нужен)))
Я в дамках• 06 января 2017
Ответ дляIQ 80
ага, если раз в год на бабу хочется залезть, то ты еще не импотент, типо не все потеряно
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляЯ в дамках
Импотент хочет мозгом. другим местом не получается. А есть люди, которые просто не хотят или хотят но редко.
Я в дамках• 06 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Импотент может хочет, но не может. А у кого сниженое влечение - тот тупо, сука, не хочет, хотя может.
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
вам заняться больше нечем,как думать о том чего нет?
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляЯ в дамках
И самое подлое-второго всё устраивает! А первый мучается.
Подкустовый выползень
• 06 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что вы имеете ввиду?
Я в дамках• 06 января 2017
Ответ дляIQ 80
Вот у меня муж который второй и его все устраивает, а меня это совсем не устраивает. Лучше импотентом бы был
IQ 80• 06 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Что вы имеете ввиду?
То, что если вы хотите быть с этим мужчиной, то вам должно быть всё равно был ли кто-то у него.