Пушка заряжённая• 06 января 2017
Девочки,в не отапливаемом помещении сейчас реально замерзнуть?
В общем,муж пришел хорошо выпивши сегодня,мои нравоучения слушать не захотел,взял покрывало и ушел спать на чердак.
Чудак-человек,что кажешь(
сейчас -16,наверное(
Замерзнет?
Чердак не отапливается.
Живем в таун-хаусе,чердак общий на 4 квартиры.Все слышно,капец.
Как то идти забирать его нужно,что ли.
Когда уходил,говорила-замерзнешь.
сказал-пофик.
Чудак-человек,что кажешь(
сейчас -16,наверное(
Замерзнет?
Чердак не отапливается.
Как то идти забирать его нужно,что ли.
Когда уходил,говорила-замерзнешь.
сказал-пофик.
ОхиИВздохи• 06 января 2017
Ответ дляВесотехник
С Праздником и терпения Вам!
...Это не муж, это манипулятор, дальше будет хуже, выберите тактику и не позволяйте себя обижать.
Недельку пообзывать его Чердачным .
Пушка заряжённая
• 06 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
та заколотили бы его там и проблемы нет
Спустился вниз,а младший говорит,папа,ты подумал над своим поведением?)
сейчас на кухне лег,музыку слушает,мне из спальни слышно.
Ответ дляПушка заряжённая
Да не выгонял его никто.
Сам ушел.
Взял подушку новую и покрывало.
Там стекловатой все заложено,пол,но все равно холодно.
Это капец какой то,чудак-человек.
И соседи все слышат,у нас слышимость такая ,как будто нет стен(
Сам ушел.
Взял подушку новую и покрывало.
Это капец какой то,чудак-человек.
вот подушку и покрывало жалко их от стекловаты потом не отстираешь(((
Пушка заряжённая
• 06 января 2017
Ответ дляКатяМ-60
Я знаю(
Просто Счастье• 06 января 2017
У моей однокурсницы так за ерщли бабушка с дедушкой, пришли зимой из гостей подвыпившие, в сени зашли, а саму хату открыть не смогли, заснули в сенях и замерзали. Так что лучше мужа забрать, если планируете с ним дальше жить.
Однозначная• 07 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Я знаю(
почему вы с ним не разведётесь? все эти отмазки ’он хороший когда не пьяный’ ведь не оправдание. Как можно терпеть такие вычуды?