Зубачистка• 06 января 2017

А ваши детки стильно и модно одеваются? покажите фото

Результат:
вже голосів: 130
54 (41.54%) по среднему
50 (38.46%) стильно и модно
14 (10.77%) результат
12 (9.23%) очень сромно
Царевна в уггах• 06 января 2017
Вот..

Прыг-скок• 06 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Будьте, пожалуйста, экспертом стильных и модных деток в этой теме, выбирите победителя.
Я надеюсь, это ирония? я не буду судить деток, поскольку мне все равно, как одеты чужие малыши. Главное, чтоб их родителям нравилось. Но вас не смущает статистика? 50% проголосовавших считают, что их дети очень модные и стильные. То есть по идеи каждый второй ребенок-икона стиля. Мне кажется, эта голосование очередной раз показывает, на сколько мамочки не обьективны в отношении своих детей. Это не хорошо и не плохо, просто это факт.
Тень льва• 06 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а у нас вещей не много. Ибо нет надобности в большом кол-ве. Все отлично сочетается, поэтому нет проблем )
Я пыталась сократить количество, но не получается. Например, у дочери (только из верхней одежды) есть:
1. пальто (она ходит в школу, носит юбки и сарафаны, а с курткой они не очень сочетаются).
2. зимний комплект (одевает с джинсами или под джегинсы)
3. слитный комбинезон (для зимних прогулок, катания на горках).
4. деми куртка - 3шт (на разный температурный режим).
5. ветровка.
Под все это нужна разная обувь, и разные шапки.

И потом, когда я сомневаюсь меду несколькими моделями платьев, юбок, кофточек и т.д. -покупаю все, что мне нравится. И потом после примерок уже могу отложить какую-то вещь, которую дочь не будет носить.
Чучело сосны• 06 января 2017
Ответ дляМочалкин блюз
одеваю в первую очередб удобно, но и красиво по моему мнению.... Кому-то нравится, кому то нет, на вкус и цвет как говорится.....
Мне нравится. Куколка
Радуга-дуга• 06 января 2017
Ответ дляТень льва
5. ветровка.

у нас 1 евро-зимняя _ зимняя курточка , есть отдельно штаны ’лыжные’, но это оч редкий вариант именно для валяния в снегу.
1 деми с подстежкой, если ее снять будет ветровка
1 дождевик

зимняя шапка - 1, деми - 1
обувь - 1 пара зимняя, 1 деми
но все сочетается
Тень льва• 06 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Посмотреть бы, у Вас хлопци?
У меня дочь (6 лет) и сын (3 года). Но у них в этом возрасте есть чувство стиля. Дочь не оденет колготы не такого оттенка, как ’сердечки на кофте’ .
Zvezdochkina• 06 января 2017
Мои все чаще одевают то, что им нравится, а не что я предложила.
Сейчас столько ’мод’, что не понятно чему следовать.
Но лично я носила кеды с платьями еще 15 лет назад. Назывался стиль Нео-панк (и пиджаки-галстуки с футболками и кедами) сейчас все так ходят.

Бэтмен и Динозавр - мои старшие.
Тень льва• 06 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
1 дождевик

зимняя шапка - 1, деми - 1
обувь - 1 пара зимняя, 1 деми
но все сочетается
Наверное, у Вас очень аккуратный ребенок.
Если бы моя дочь носила одни зимние сапоги в школу и на прогулку - мне через месяц их пришлось бы менять.
Она просила сапожки на маленьком каблучке. Купили деми Lelli kelly (замшевые, чтобы не так царапины были видны), так каблуки через 3 дня были просто счесаны, т.к. она ими ямки на школьном дворе делала)
Радуга-дуга• 06 января 2017
Ответ дляТень льва
да вроде бы обычно носит
вещи то пачкаются, но после стирки вид отменный

ЖонДуан• 06 января 2017
Ответ дляпьЯНА
Моей ’детке’ уже почти 14, так что сама одевается, как считает нужным.
Я, честно говоря, иногда фигею от нынешней молодежной моды. Пару лет назад я смирилась с кедами под платье и юбки. В прошлом году я смирилась с тем, что одежду надо покупать на пару размеров больше, и потом подкатывать рукава и обязательно носить ремень, ибо без него юбки и джинсы просто спадут. Осенью 2к16 я смирилась с тем, что сейчас писком моды являются олимпийки а-ля 90-е.
Вот теперь пытаюсь смириться с тем, что с этими олимпийками носят колготки в сеточку, а если надевают джинсы и кроп топ, то колготки должны быть подтянуты до талии и выглядывать из-под джинсов.
Да, я мама очень модной девушки.
У меня дочь подрастает и теперь я понимаю, что меня ждет
Стрекозей• 07 января 2017
Ответ дляСтрахованная
а бемби нынче не так уж и дешев))
Я на распродаже беру)) до 70-120 грн, на возраст 3 года.
Полтавский трикотаж с фабрики можно и дешевле купить. Иногда качество на 1 сезон, но для нашего возраста больше и не требуется)))
Зато дочка в новых, симпатичных по дизайну вещах.
Стрекозей• 07 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
это вы смешные)))
Полмира в джинсах ходит! Что в них неудобного???
Настасья Пицун• 07 января 2017
Как-то так)))И да, я не такая уж и модная, мне нравится на сыне модничать))
Настасья Пицун• 07 января 2017
Чудо, а не никккккк!!!
Курочка• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
классный мальчонка!:)
Настасья Пицун• 07 января 2017
Ответ дляКурочка
классный мальчонка!:)
Спасибо))Но по мне все малыши классные))))Вот подростки - там уже как повезет и куда вывезет)))))))))))))))))
Кривая спроса• 07 января 2017
После войны одеваем по принципу-практично,тепло,но в качественную одежду.
marjankat• 07 января 2017
У меня пацаны , считаю что не следует акцентировать их внимание на ’стильности’ . Пока дети маленькие, лично мне нравится когда одеты ярко ;)
Щас ухожу• 07 января 2017
Проголосовала за скромно. Частично дело в деньгах.
Моя дочь недовольна количеством одежды. Его мало, и она не такая, как диктует мода. У нее нет кроссовок нью баланс с обязательным логотипом, который должен быть хорошо виден всем. У нее нет белых конверсов, и вообще нет конверсов. Тех самых конверсов, у которых обязательно должен быть виден логотип. У нее нет туфель для школы, таких, которые самые большие модницы покупают в местных ТЦ. И кардиган ей тоже покупать пока что не собираются.
Вместо модных школьных туфелек - у нее простые кожаные кины. С которых якобы все смеются.
Вместо модных сапог - тимберленды на утеплителе, в которых она точно не замерзнет и не промокнет. Но они типа горнолыжных, на шнуровке. Не модные.
Вместо обязательных конверсов - скромненькие и не узнаваемые кедс.
Вместо модных ботинок - никому не известные кугары. Их только в Канаде знают. У нас они вроде инкогнито из Китая.
Такая же скромная школьная форма. У чилдренса она простейшего кроя и вся одинаково скучного и немодного синего цвета.
Свитерки тоже немодные. Один однотонный, кремового цвета, из немодной шерсти. Второй серый. Зато третий модный! Огромный пролет из хлопка от олдневи, в который может поместиться любой член нашей семьи. Но дочь говорит, что он очень модный!
Такие же немодные у нее и куртки (ванс не в тренде), и шапки (меринос не узнаваем, а, значит, не моден). Гаповские футболки терпит.
И недавно появилось два новых платья. Одно снова таки не модное, а второе от Хилфигера (по настойчивым просьбам).
Все более чем скромно, с распродаж.

Кукарачка• 07 января 2017
Удалено администрацией...
Кукарачка• 07 января 2017
ориентируемся на потребност и возможности
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Все более чем скромно, с распродаж.
Как мне понятен Ваш посыл... Видите ли все мальчики в классе в модных адидасах на физкультуру ходят... Блин, сын, говорю, у тебя костюм гэп и кроссовки неубиваемые меррел, по нашему бюджету и качественно, год носить будешь -не сносишь, а у них адик с барабашки, через пол года побегут новое покупать. А мы себе позволить такое расточительство не можем, т.к. если с рынка, то оно некачественное барахло, а с магазина дорого для простых смертных...
Все равно пришлось выловить костюм адидас со скидкой в Англии и заказать сыну... Не понял он меня(( И папа наш его поддержал, ты не понимаешь, как это важно в его возрасте... трындец, 11 лет, какое важно...
Тень льва• 07 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ваш муж молодец! Не важным это станет в более зрелом возрасте. А в 11 лет рано противопоставлять себя большинству. И доказывать одноклассникам, что меррел круче, чем адики (я не спорю, что это так), но 11-летнему подростку гораздо труднее
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2017
Ответ дляТень льва
Он еще не подросток, а дитя дитём! И таки рано замахиваться в таком возрасте на костюм за 2000 грн, это неоправданные траты и не по бюджету семейному, тем более, что он нужен только на физру и только штаны, по большому счету...
Радуга-дуга• 07 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня сын младше. и пока ничего не требует. Вот взяла Адики оригинал 960 грн, полная цена 1230 была. Причем модная модель. Но принцип тот же, что и у Вас - оригинал нам прослужит год.
losenoc• 07 января 2017
Я люблю красиво сына одевать. С рождения покупала все только самое самое, да и сынишка любит обновы. Уже 11 лет парню, но вкус с детства развит. Вот фото с полугода и до теперешнего времени.
losenoc• 07 января 2017
Недогрузились)
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Все более чем скромно, с распродаж.
Я Вас понимаю, но и ребенка понимаю очень... все вещи отличные и качественные, так почему не сесть с ребенком за комп и не выбрать с той же распродажи вещи по вкусу ребенка? поверьте, деньги потратите одинаковые и ребенок будет счастливым :) Иногда мне дочь такое на сайтах показывает, что я и не глянула бы, но зато она носит с удовольствием и чувствует себя модной. Ей 11, формирует свой вкус и стиль, уже переросла возраст, когда родители выбирали одежду за нее, и я этому рада :)
sucsesful• 07 января 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вы умничка, видно что стараетесь! платье синее на последней фотке просто ВАУ
Г@Л@В@ломка• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Супер! Где тут лайки ставят?))