молоко, ну и мука, не могу что то сообразить что испечь на завтра, думала кучерявый пинчер, но туда сгущенку в коржи надо и много сметаны....
Ирина EROS• 06 января 2017
А просто бисквит? Разрезать на 2-3 коржа и смазать сметаной с сахаром и какао....можно бананами еще переложить,если есть....
Ирина EROS• 06 января 2017
Ответ дляLilija
Есть один банан)наверное маловато будет? Бисквит чтобы получился на 3 коржа сколько яиц нужно?
6-8 яиц....
Но я с бисквитом не дружу, сестра на днях готовила....очень классно получилось! Это ж еще зависит от формы, ее диаметра....она в мультиварке пекла....
Ирина EROS• 06 января 2017
Ответ дляLilija
Если диаметр не большой-то одного бананчика хватит....