Бурундучиха• 07 января 2017

Девочки, а УГГИ еще кто-то покупает?

То, что донашивают прошлогодние понятно. А вот покупают ли?
Бежала сегодня по морозу на высокой танкетке, топала и с завистью смотрела на тех, кто шел в теплых на вид, удобных сапогах. И каждая вторая в уггах. И пришла мне в голову мысль купить себе такие ))) Полазила на сайтах, посмотрела, оригинал от подделки еще не научилась отличать, но нашла более-менее симпатичный вариант. Овчина, 3000 грн. Только с цветом еще не определилась. Серые или коричневые взять...
Девочки, милые, брать или это прошлый век уже? 25 мне. Отговорите что ли :)
жижифреймут• 07 января 2017
3000 дешево

Кусачая Я• 07 января 2017
удобно и тепло!мне 36 и любимая обувь!но берите оригинал.здесь на сайте есть у кого одна две пары в наличии.не ростовки.там подделки.а именно пролет с ин сайта.они 100-110 долл по распродаже -50 были.за 300-3500грн оригиналов есть здесь выбор!
автор Бурундучиха • 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
а подскажете мне как разобраться?
вот здесь, например, пишут, что и голограмма и сертификат к каждой паре...и дешевле, чем я нашла 2500 с чем-то
не верить?
http://retellen.in.ua/?utm_source=yandex&utm_mediu...
Кусачая Я• 07 января 2017
3000 и 3500грн
угг австралия или люкс австралия берите.
сейчас пару примеров брошу у кого точно оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20507340.html
вот такие у девочки посредника оригинал и еще пару видела,но сейчас не могу быстро найти
автор Бурундучиха • 07 января 2017
http://ugg.originals.in.ua

или вот еще сайт
это там, где я хотела купить
ORTania• 07 января 2017
я сегодня в коламбии с галошей, дочка в кларксах с калошей, как по мне практичней чем угги, да и я была в капроновых носках
Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
а подскажете мне как разобраться?
не верить?
подделка!
оочень много подделок!посмотрите тем много на советчице по угг.все сайты подделки и где много моделей и даже цены по 3500грн подделки!!!
сама искала себе.в поделке типо голограма и паспорт!вранье!
есть программа на тел вы сканируете голограмму и выдает по коду ссылку на модель и полная инфо о ней.я все заказывала себе с 6мп ил амазон или угг сайт офиц искала когда были скидки -50 например все оригинал на ин сайтах 200-250 и выше
были и по 70-80-90 модельки и 110-125 долл
но сейчас заказывать невыгодно .долго ехать если морем 2 мес и доставка 300грн и если авиа месяц но в два раза дороже.берите на сайт здесь читайте отзывы о продавце и у нее должно быть один или максимум две пары угг.не остатки не 5-10 моделей.а свой пролет и фото скайна с голограммы
оригинал очень теплые из цельной кожи и толстого меха овчины

автор Бурундучиха • 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
подделка!
оооох какой геморрой с этими уггами
svet6690• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
оооох какой геморрой с этими уггами
приходите
у меня австралия люкс сама лично покупала на аазоне
но остались в остатках
МошеЙница• 07 января 2017
Я здесь видела наш пошив под угги - мне больше понравились и подошва надежнее. И я бы кожу смотрела.
svet6690• 07 января 2017
несколько пар
автор Бурундучиха • 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
подделка!
спасибо вам за помощь :)
как думаете, а на ламоде если угги покупать - не подделка?
matyakaslova• 07 января 2017
Я вот тоже залвбсь этим вопросом .
У мен остатки и оригинал ( что немаловажно ) по таким старым ценам .... Но народ что - то не спрашивает .
МошеЙница• 07 января 2017
Вот такого плана

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20290349.html

И ещё если найду в подписке.
Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
оооох какой геморрой с этими уггами
да!есть тема забейте в поиск .девочка писала.есть два сайте в Украине где продают оригинал.остальные 10 сайтов подделка!
по вашей ссылке сейчас зайду.
я тоже долго искала год назад.когда еще не разбиралась.не захотела быть лохом купив за 3000грн подделку.теперь понимаю что к чему и в чем разница и плюс угг оригинал большемерят.я ношу р39-25.3-25.5см нога а вот угг р8 мой
matyakaslova• 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
3000 и 3500грн
Очень красивые люксы
автор Бурундучиха • 07 января 2017
Ответ дляМошеЙница
покажите, пожалуйста :)
автор Бурундучиха • 07 января 2017
Ответ дляsvet6690
несколько пар
заглянула к вам, но ничего для себя не нашла, к сожалению
мне именно модель классик нужна
она менее валеночная, ну или мне так показалось )))
svet6690• 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
подделка!
искать надо было летом
обычно июль-август самые низкие цены
я так сумку проворонила угги купила а сумку хотела тоже австралия люкс,но за пару часов подорожала в 4 раза

Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
спасибо вам за помощь :)
не берите на ламоде!
ищите здесь!видела у девочек оригиналы.много посредников по скидке выкупали 60-90-120долл а сейчас продают по 3000-3500грн
дороже бы не покупала их
Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Очень красивые люксы
я и угг австралия тоже довольна!
автор Бурундучиха • 07 января 2017
Ответ дляМошеЙница
Вот такого плана

И ещё если найду в подписке.
спасибо большое
Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
покажите, пожалуйста :)
берите только оригиналы!разница в цене небольшая,а вот в носке и тепле огромная!
МошеЙница• 07 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21281437.html
svet6690• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
мне именно модель классик нужна
менее валяночные это черные со шнурком,но остались на 23-23,5 стелька и не высокий подъем
МошеЙница• 07 января 2017
Вот нашла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20752220.html
svet6690• 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
это да
мои первые были угг китайские
вроде и подруга заказывала и фабрика хорошая,но к концу сезона,увы...
сейчас бирпавы короткие и люксы очень довольна
еще есть эд харди,но там внутри искусств мех,но красивые собаки

но я фанат этой обуви...и сама ношу и торгую
Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляsvet6690
это да
мои первые были угг китайские

и я обожаю угг!так комфортно и тепло моим ножкам никогда не было!!!
svet6690• 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
ну да
и модели разные и под шубку,и под пуховик и под куртку
последние вот эти
https://www.amazon.com/gp/product/B011QS8PSI/ref=o...
правда сомнения были...блестят,но в реале супер
Panda-Pandochka• 07 января 2017
Угги -это прелесть зимой !