Бурундучиха• 07 января 2017
Девочки, а УГГИ еще кто-то покупает?
То, что донашивают прошлогодние понятно. А вот покупают ли?
Бежала сегодня по морозу на высокой танкетке, топала и с завистью смотрела на тех, кто шел в теплых на вид, удобных сапогах. И каждая вторая в уггах. И пришла мне в голову мысль купить себе такие ))) Полазила на сайтах, посмотрела, оригинал от подделки еще не научилась отличать, но нашла более-менее симпатичный вариант. Овчина, 3000 грн. Только с цветом еще не определилась. Серые или коричневые взять...
Девочки, милые, брать или это прошлый век уже? 25 мне. Отговорите что ли :)