Бурундучиха• 07 января 2017
Девочки, а УГГИ еще кто-то покупает?
То, что донашивают прошлогодние понятно. А вот покупают ли?
Бежала сегодня по морозу на высокой танкетке, топала и с завистью смотрела на тех, кто шел в теплых на вид, удобных сапогах. И каждая вторая в уггах. И пришла мне в голову мысль купить себе такие ))) Полазила на сайтах, посмотрела, оригинал от подделки еще не научилась отличать, но нашла более-менее симпатичный вариант. Овчина, 3000 грн. Только с цветом еще не определилась. Серые или коричневые взять...
Девочки, милые, брать или это прошлый век уже? 25 мне. Отговорите что ли :)
Не буду• 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
3000 и 3500грн
угг австралия или люкс австралия берите.
сейчас пару примеров брошу у кого точно оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20507340.html
вот такие у девочки посредника оригинал и еще пару видела,но сейчас не могу быстро найти
разве угг железную лейбу ставит?
Не буду• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
или вот еще сайт
это там, где я хотела купить
Угг запрещает использования слова угг в названии сайта
На иголках• 07 января 2017
я даже такими зимой довольствуюсь, промокают конечно но и цена отличная, при сильных морозах одеваю на теплый носок.
Кнопкотык• 07 января 2017
У меня какие-то американские ненатуральные. Теплые. Но к 3 сезону сломала задник. Благо, что не выкинула, пару дней и в таких побегаю.
Надо будет ещё заказать. Наши брать не хочу, пусть и натуральные. Берут другую подошву, когда вершок теплый, а ’корешок’, читай подошва, холоднее льда.
В инста видела объяву ’угг’. ’ Такие за тра-та-та грн., лейба ’угг’ плюс 50 грн. ’ Так тут хоть сообщили, что дурят за ваш же счет, а другие тупо нашьют и продают.
Ответ дляКнопкотык
покупать нужно на ин сайтах
можно поймать пчелки или тундру около 20 дол
там и вехи и внутри натуралка
Ношу эти чудесные валенки более 12 лет, лучше зимней обуви для меня нет. Сейчас у меня 8 пар разных моделей. После покупки обрабатываю защитным спреем до мокрого состояния вместе с рантом. В течении сезона носки обрабатываю по необходимости. Ничего не протекает. Тепло, сухо и мухи не кусают. И начхать мне на моду и на актуальность...
Хотела перейти на боты-кеды, на овчине Фрателли Розетти, но цена зашкаливает. Несколько пар не купишь.

Ответ дляDinulka

как я вас понимаю,сама люблю и все мне мало
думаю из моды не выйдут очень уж удобно
помню как только появились казались нелепыми и неуклюжими...но стоит одеть и все любовь с первого взгляда
думаю из моды не выйдут очень уж удобно
Кнопкотык• 07 января 2017
Ответ дляsvet6690
покупать нужно на ин сайтах
там и вехи и внутри натуралка
Ну... как вам сказать.
В прошлом году купили ребенку на сайте производителя сапоги зимние( не угги). Пролетели с размером. Решили не заказывать, а купить пролет тут у девочки, который продавался дешевле, чем всё нам обошлось. Муж поехал, забрал. Внешне всё совпадает, подошва, коробка, не придерешься. А потом взяли да вытянули внутренние валенки. И о чудеса! швы то внутренние совершенно разные и слегка видна разница в утеплителе. И это при сравнении, а так бы и внимания не обратили.
Пару, которую тут купили, девушка приобрела на Амазоне.
Ребнок носит, морозы пока выдерживает, но у нас же и морозы, то есть, то нет, а на каждодневочку возможно бы и всплыли все подделки буйным цветом.
Ответ дляКнопкотык
Ну... как вам сказать.
амазон не продает подделки,никогда
если покупаете нужно чтобы продавец был сам амазон
и можно купить ооочень дешево
у них бывают такие моменты,но цена держится низкая от нескольких часов до суток,
я сама лично покупаю и не разу не было подделок,у них за это сажают в тюрьму это не Украина
и можно купить ооочень дешево
Кнопкотык• 07 января 2017
Ответ дляsvet6690
амазон не продает подделки,никогда
и можно купить ооочень дешево
даже не буду вдаваться в подробности.
Возможно врала продавец тут, но потом окгда мы кинулись изучать матчасть, то оказалось, что у офпредставителя нет такой расцветки) А на амазоне были и в нескольких вариантах. И да, дешевле.
ПуФФынка_мисс• 07 января 2017
Конечно покупают! Те, у кого сносились наконец валенки и они добрались до уггов)))
Ответ дляКнопкотык
даже не буду вдаваться в подробности.
амазон это торговая площадка,как кидстафф,любой зарегестрированный продавец может продавать ,но если продавей сам амазон,то это 100% оригинал,просто всегда на это надо обращать внимание
я например в прошлом году купила куртку коламбия за 40 дол,у нас около 7000тыс,только потому что ее меряли и потеряли родной кулек..нюансов очень много
ПростоБелка• 07 января 2017
Ответ дляНе буду
разве угг железную лейбу ставит?
Да. Я осенью купила такие. Это угги, именно UGG, но подороже серия.
вот так выглядит:
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2017
Только сегодня свои угги нахваливала))На улице -15,я на босу ногу и ноги горячие)мне очень и очень удобно,обожаю их и моя любовь на всегда))
Бурундучиха
• 07 января 2017
Отчаяласья себе угги купить :( В Украине оригинал не сыщешь! Или жутко дорого
А с амазона 2 месяца ждать как-то не комильфо
Ламборджини• 07 января 2017
странный вопрос- вы взрослая девочка и такого не знаете, угги вне моды, они всегда актуальны))) в наши-то морозы!!!!))
Любавишна• 07 января 2017
Я очень хочу,но сейчас нет возможности приобрести угги,больница отобрала много средств.так что пока лишь мечтаю об этих теплющих сапожках
Залатавая• 07 января 2017
Ответ дляКусачая Я
и я обожаю угг!так комфортно и тепло моим ножкам никогда не было!!!
Как вы их чистите, как убрать соль на замше?
Цикавенная• 07 января 2017
Завжди купую закордоном на знмжках 100-130 євро
Для мене це найтепліше і найзручніше взуття...дуже вони зручні...хоча вигляд зовсім не жіночний
Але коли я їх взуваю,все на світі забуваю
Мун бути теж теплі,але в такому я би в місті не ходила ))
Беріть,будете в захваті
Раджу середню довжину брати
Беріть,будете в захваті
Раджу середню довжину брати
Ну ниче се• 07 января 2017
Ответ дляsvet6690
это да
мои первые были угг китайские
вроде и подруга заказывала и фабрика хорошая,но к концу сезона,увы...
сейчас бирпавы короткие и люксы очень довольна
еще есть эд харди,но там внутри искусств мех,но красивые собаки
но я фанат этой обуви...и сама ношу и торгую
мои первые были угг китайские
А мне нужен 36 размер на широкую ногу
Выступаю Я.• 07 января 2017
Я себе обыскалась тк надо было под лыжные штаны. Купила ботинками. В -20 как из дома не выходила. Так что я бы все насмешки насчет угг а сторону и брала бы на морозы. Ничего теплее нет.
Сливочная пенка• 07 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Очень красивые люксы
Катя, а вот честно, как они носятся? Даже если обработать замшу от воды и грязи, то вот этот тканевой кантик снизу (и по верхнему краю сапожка такой же) он же намокнет в снегу моментально. Потом с него грязь и соль не вытрешь, только стирать. Если сапожек черный еще ладно, спреем закрасить. А все вот эти цветастые цвета, можно сказать, что одна прогулка по мокрому снегу и вид потерян ((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
А вот я например купила на заппосе классические за 107 долл, пару дней тому назад) расчитываю что за 2-3 недели доберутся глобал кастой)
Выступаю Я.• 07 января 2017
Ответ дляCorrina
у меня есть bearpaw 36 р-р.. нием не хуже угг, брала по акции на амазоне за 30 долларов, переросли и не разу не одели... тоже как-то е продаются. классика темно коричневая.. жаль мне малі
И я их взяла за 36$ овчина сантиметр толщиной. Отзывы очень хорошие и дешевле. Хочу еще высокие, под пальто (оверсайс).
Мотористка• 07 января 2017
Я купила в прошлом году, гуляю с ребёнком и по магазинам. Идеально! ;)
Когда на машине есть ботиночки на овчине на шнуровке короткие.
Выступаю Я.• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Почему 2 месяца? Авиадоставка максимум 2 недели