Бурундучиха• 07 января 2017
Девочки, а УГГИ еще кто-то покупает?
То, что донашивают прошлогодние понятно. А вот покупают ли?
Бежала сегодня по морозу на высокой танкетке, топала и с завистью смотрела на тех, кто шел в теплых на вид, удобных сапогах. И каждая вторая в уггах. И пришла мне в голову мысль купить себе такие ))) Полазила на сайтах, посмотрела, оригинал от подделки еще не научилась отличать, но нашла более-менее симпатичный вариант. Овчина, 3000 грн. Только с цветом еще не определилась. Серые или коричневые взять...
Девочки, милые, брать или это прошлый век уже? 25 мне. Отговорите что ли :)
Печенюшка• 07 января 2017
Ответ дляжижифреймут
3000 дешево
Как для оригинала оригинального(
Но ,в этом году уже скидки зорошие были!
Скелет дыни• 07 января 2017
На зиму угги эио супер вариант! Только на мороз. Если чуть слякоть есть - то могу промокнуть.
Были замшевые - как то пробежала в Киеве по слякоти- и поплыли по коричневой замше светлые разводы соли и прочей фигни, которыми посыпали дороги ((( в итоге пришлось купить новые. Купила уже кожаные. Стараюсь в слякоть не носить, только в мороз ) берегу их.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я вот тоже залвбсь этим вопросом .
У мен остатки и оригинал ( что немаловажно ) по таким старым ценам .... Но народ что - то не спрашивает .
На наш 37 что-то есть?
Ресничный червь• 07 января 2017
Вам какой размер? У меня остались 39р. распродаю!!! 499 грн
не оригинал, покупались в Англии, но очень классные не тяжелые, на ножке очень аккуратные
сама в таких хожу, удобные и теплющие)))
Кусачая Я• 07 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
у меня в коже модели.
Ло Шарик• 07 января 2017
Ответ дляМошеЙница
страх какой
Ло Шарик• 07 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Отчаяласья себе угги купить :( В Украине оригинал не сыщешь! Или жутко дорого
А с амазона 2 месяца ждать как-то не комильфо
bearpaw купите, тут на сайте много
ЛедиДи• 07 января 2017
Все не читала.. но если вы в Киеве, то на угг оригинал сейчас скидки около 50%! Кума на прошлой неделе в дрим тауне взяла за толи 1800, толи 2200 не помню точно. Так что 3000 это дорого в конце сезона!
соева-сысоева• 07 января 2017
Я купила на Розетке за 3700. Оригинал. Код сканировала. Супер тёплые.
Україна понад усе!• 07 января 2017
Купила в ноябре, и подумываю еще одну пару купить, безумно тепло и удобно
Ответ дляDinulka
Ношу эти чудесные валенки более 12 лет, лучше зимней обуви для меня нет. Сейчас у меня 8 пар разных моделей. После покупки обрабатываю защитным спреем до мокрого состояния вместе с рантом. В течении сезона носки обрабатываю по необходимости. Ничего не протекает. Тепло, сухо и мухи не кусают. И начхать мне на моду и на актуальность...
Хотела перейти на боты-кеды, на овчине Фрателли Розетти, но цена зашкаливает. Несколько пар не купишь.

Какой спрей используете?
Купила сыну Ugg на офиц.сайте на сейле, очень классные ботинки. Сейчас как раз актуально, спрей есть, но может ваш лучше?
Спасибо за ответ.
Каяспер• 07 января 2017
дочке заказывала Bearpaw, вторую зиму носит, очень теплые. Только вот модели у них разные, у нас внутри овчина и верх замша.
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2017
Возьмите в Лабоке. Там обувь качественная и красивая. Есть угги с металлическим блеском, овчина и хорошие скидки и померяете заодно, увидите.
муха в кедах• 07 января 2017
Ответ дляГубка Боб
Заходите ко мне, тоже остатки Australia Luxe.
Шикарная обувь.
а зачем Вы все на себя одеваете, если продаете новый товар? я такое уже не куплю например
Ответ дляКирикова
Какой спрей используете?
Спасибо за ответ.
Престиж, покупаю в интернет-магазине Ай лав шуз. Еще Саламандер. Другие спреи мне не понравились.
Аноним ФЕЯ• 07 января 2017
У меня не оригинал, замшевые, мех искуственный, но они не реально тёплые и удобные. Сапоги еще не обувала в этом году (на работу не хожу).
Пыхтелка• 07 января 2017
Очень тепло и очень удобно, я на этот год себе купила, самые дешевые, но натуральные Вилоуби. Так тепло мне еще никогда зимой в ноги не было ))
Nadinka_ya• 07 января 2017
Вот только приехали мои натуральные угги, покупала в Америке. тут все прошерстила. куча подделки, решила не рисковать. Тем более такие деньги за подделку отдавать жалко, купила чуть меньше, чем за 100 уе
МошеЙница• 07 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
страх какой
Да прям .
Здесь хоть подошва есть .
Можно подумать угги не страх. Автор же удобную хочет .
Здесь хоть подошва есть .
Бурундучиха
• 07 января 2017
Ответ дляЛедиДи
В Киеве. Пройдусь в Дрим, прогуляюсь :) Спасибо
Ответ дляСкелет дыни
угг можно в химчистку сдать,пятна от соли уходят