Антонина матушка• 07 января 2017
Муж хочет отнять у БЖ ребенка. Не знаю как мне быть...
В общем, я в шоке, девочки! Муж серьезно настроен лишить БЖ род. прав. Говорит, после праздников займется. Я не против, что бы его дочь жила с нами, она очень хорошая девочка, но мне не по себе от того, что он задумал. Ее мать нормальная, не алкоголичка, о девочке прекрасно заботится и сильно ее любит. Но мы планируем переезжать - сначала в др. город, а потом возможно и на ПМЖ в др. страну и он твердо решил забрать дочь с нами.
С одной стороны, муж мой очень обеспеченный, дочку любит и других родных детей у него не будет, а с другой как-то не по-человечески лишать мать ребенка.
И еще такой момент - когда разводились, БЖ его пила, он вызывал скорую и отвозил ее в наркологию, там это зафиксировали, и на второй раз он настоял на стационаре и постановке на учет. Т.е. обстоятельства против нее имеются, хотя сейчас она не пьет насколько я знаю. Ну и жилищные условия у нас конечно лучше. И еще есть несколько моментов, просто долго писать.
В общем, девочки, как мне быть? Не хочу ссор с мужем, пыталась поговорить - он заводится, боюсь испортить отношения, но на душе как-то тяжело :(
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
У кого колИт? У вас колИт? Сочувствую, выпейте Ношпу.
Какая правда? КолИт мешает адекватно мыслить?
Да психически больного человека легко зависти)))
Особенно если она еще и не очень умная)))
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я говорю не только про алименты а про деньги которые тянут БЖ помимо них, за то что бы увидеть ребенка
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
Обиженному папаше-разведенке лучше знать. Нужно было адекватную жену выбирать в свое время. Кто вам теперь доктор?
Хотя закон подобия видимо сработал))
Prosto4elovek• 07 января 2017
Пятнадцать лет назад моему старшему сыну было девять лет и он ’ушёл’ со мной... В прошлом году женился, маму свою за это время видел три раза. Я раньше переживал и уговаривал его съездить к ней.... Пригласил он маму на свадьбу, сказал что пожалел, а мы её больше не слышали))))... Это я к тому, что и мамы и папы бывают разные, а ’походу’ автору дети не нужны......
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
ЗавИсти? Вы завидуете? А я причем?
Помилуйте мадам• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
троллик неграмотный-букварь скурил
10 в школу
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, запропонуйте чоловіку взяти доньку на тиждень пожити у вас. Хай він спробує побачити, що його чекає далі. Ви при цьому мінімізуйте свою участь у процесі виховання, їжу готуйте, а решта на тата. Зробіть це у його відпустку чи довгі вихідні дні, щоб він насолодився вихованням сповна.
Його може попустити.
Я сам воспитываю дочь
Сам готовлю, убираю и не ’попустило’
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
троллик неграмотный-букварь скурил
10 в школу
Теперь понятно, почему от такого грамотея жена ушла с ребенком... Видимо, с мозгами оказалась. И понятно, почему не дает с ребенком видеться...
Alice_Sherman• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
Ой, вы тему про алименты тут видели?большинству дают дулю с маслом, другим грн 700-800, некоторым по 1,500 т грн.
Тут бы многие мамы рады были, чтоб бм время ребенку уделил, забрал. Тут 60% папашек-пропадашек. Развелся и забыл реб поздравить с др и нг(((
А вы о каких то свех деньгах и шантаже((( тут приплачивать некоторым надо чтоб дете пришел проведал.
Помилуйте мадам• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
точно,а воспитанный то какой..в америке сразу без завИсти и колИта в морду
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
троллик неграмотный-букварь скурил
10 в школу
Удалено администрацией...
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин, воспитанный, вежливый культурный... Настоящий мужчина!
Я прослезилась
Prosto4elovek• 07 января 2017
Жарко тут у вас)))), С праздником всех))), а мы с младшим поедем на танках кататься)))
Помилуйте мадам• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Я прослезилась
Цитата:
Блин, воспитанный, вежливый культурный... Настоящий мужчина! Я прослезилась [/ Уже 3 гр 40 коп натроллило-обеспеченный![]()
Alice_Sherman• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сам воспитываю дочь
Сам готовлю, убираю и не ’попустило’
Я такого одного встретила. Тоже с годика сына САМ воспитввал: после работы бежал в садик как шальной, потом к плите, стирки и уборки все сам. Бабушке своей маме отлавал ребенка в др город на недельку, хоть отдыхал немного. Спрашивала чего не женишься? Говорил что тяжело найти женщину, чтоб согласна была воспитывать чужого ребенка.
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Так вот оказывается в чем дело!!!
написал одно слово не верно и все развод)))
а нет просто алкоголичка и психически больная была отправлена к родителям
так как отказалась проходить лечения не смотря на мои уговоры
в результате я устал от пьяных ночных дебошей и отправил ее
А моя дочь живет со мной)))
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Я прослезилась
Вам ли судить о вежливости и культуре)))
Холодная каша• 07 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вот и муж говорит то же самое... не знаю, разрываюсь. Умом понимаю, что он прав, а сердце не на месте.
Предложите совместное проживание на два города , потом на на две страны, ребёнок потом не простит отца что забрал от матери( она же уже взрослая саму любит ) когда узнает правду после 18 лет. Родители должны думать про благо ребёнка не только в материальном плане но и духовном. Пусть месяц живёт у вас месяц у бж. У него дочь, ей нужен пример женщины рядом, месячные мальчики кто это будет с ребёнком обсуждать, возможно ваш муж и не представляет как это тяжело, а вы не справитесь( вы не против чтобы ребёнок жил, но вот воспитывать чужую девочку, которая никогда вас не полюбит как родную маму- вы сможете?
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так вот оказывается в чем дело!!!
А моя дочь живет со мной)))
Блин, ну ВЫ же выбирали такую жену! Такие случаи, как ваш, к счастью, единичные.
Здесь пишут девочки исходя из другой реальности, где мужчины, в большинстве случаев, оказываются мудак...ми. Чего вы ерепенитесь и с пеной у рта тут всем ярлыки навешиваете?
У вас ДРУГАЯ ситуация, она не имеет ничего общего с тем, что вы тут настрочили.
Царь-Матушка• 07 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага,особенно когда папа-чудо и пое-ать маму не забывает.И обнять,и в ушко поцеловать.А она-к массажисту-ненасытная алкоголичка.

Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я общаюсь с людьми в их манере)))
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2017
Мда читаю и поражаюсь :) какой то папаша решил забрать ребёнка у родной матери ( которая знает все потребности дитя и очень необходима особенно в подростковый период ) и собирается типа сам воспитывать с чужой тетей , которая понятия о детях не имеет и может вообще не иметь никогда , а вот если у этого дяди не получится ребёнка отобрать ( контролировать , насолить бывшей ) то он не будет ребёнку помогать - это слова автора :)))
Если дядя такой классный почему не дать ребёнку вырасти с матерью и не дать образование зарубежом , если такой состоятельный , не ломая психику ни матери , ни ребёнка , но нет же скорее параноидальный дядька перевернётся , ведь логики нет , как хочу так и верчу , не будет по-моему ’ мстя моя страшна ’ и амебная тетя автор , которой по сути плевать на девочку , абы угодить белому хозяину :))) это взгляд со стороны не заинтересованного ни в чем человека .
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Вот другой случай
БЖ моего отчима не давала видеться с сыном, а только деньги тянула
помимо алиментов,
А он отличный муж и отец
Или еще один случай
Бж друга хотела что бы мой друг купил ей квартиру трех-комнатную и не меньше, только тогда будет видеть свою дочь
У него конечно есть такая возможность, но покупать право видится со своим ребенком он не собирался и пошел в суд и выиграл его
помимо алиментов,
А он отличный муж и отец
Или еще один случай
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот другой случай
помимо алиментов,
А он отличный муж и отец
Или еще один случай
помимо алиментов,
А он отличный муж и отец
Или еще один случай
И что? И я знаю такие случаи. Знаю и другие, где мужики (ну, или как их назвать?) бросают женщину, потому что она забеременела и отказывается делать аборт, разводятся и ’забывают’ о детях, платят копейки на детей, хотя хорошо зарабатывают, бросают жен и ’вспоминают’ о своих детях, когда те вырастают, лезут в семью и требуют ’любить и жаловать’, и т.д.
Какое отношение эти все ситуации имеют к данной, и к женщине, которая поощряет муж(д)...ка отобрать уже не маленького ребенка у любящей матери?
Ход конём• 07 января 2017
Автор, а если с Вашим мужем что-то случится, не дай бог, конечно, Вы девочку у себя оставите или матери отдадите?
Пописанная парта• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
Слушайте, многие платят с минималки получается от 350 до 500 грн. Почему-то ни одна новая жена не сказала, дорогой, а почему ты такой жлоб, этих денег хватит только на фрукты, а ведь ребенку многое нужно, мы ведь можем позволить платить больше. И еще, почему-то многие папы и их новые жены начинают брать ребенка надолго после 5 лет, когда уже самые пиковые этапы пройдены, не нужно бегать следом, менять памперсы и сидеть на больничных. А с 7-ми летним, конечно, проще. Про детей инвалидов, вообще, молчу. А по автору видно, что она не готова к функциям мамы, да и причин лишения мамы родительский прав особо нет.
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Что значит отобрать?
Отец имеет такие же права как и мать
У отца значит можно отобрать?
Отец имеет такие же права как и мать
У отца значит можно отобрать?