Антонина матушка• 07 января 2017

Муж хочет отнять у БЖ ребенка. Не знаю как мне быть...

В общем, я в шоке, девочки! Муж серьезно настроен лишить БЖ род. прав. Говорит, после праздников займется. Я не против, что бы его дочь жила с нами, она очень хорошая девочка, но мне не по себе от того, что он задумал. Ее мать нормальная, не алкоголичка, о девочке прекрасно заботится и сильно ее любит. Но мы планируем переезжать - сначала в др. город, а потом возможно и на ПМЖ в др. страну и он твердо решил забрать дочь с нами.
С одной стороны, муж мой очень обеспеченный, дочку любит и других родных детей у него не будет, а с другой как-то не по-человечески лишать мать ребенка.
И еще такой момент - когда разводились, БЖ его пила, он вызывал скорую и отвозил ее в наркологию, там это зафиксировали, и на второй раз он настоял на стационаре и постановке на учет. Т.е. обстоятельства против нее имеются, хотя сейчас она не пьет насколько я знаю. Ну и жилищные условия у нас конечно лучше. И еще есть несколько моментов, просто долго писать.

В общем, девочки, как мне быть? Не хочу ссор с мужем, пыталась поговорить - он заводится, боюсь испортить отношения, но на душе как-то тяжело :(
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
У кого колИт? У вас колИт? Сочувствую, выпейте Ношпу.
Какая правда? КолИт мешает адекватно мыслить?
Да психически больного человека легко зависти)))
Особенно если она еще и не очень умная)))

Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я говорю не только про алименты а про деньги которые тянут БЖ помимо них, за то что бы увидеть ребенка
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
Обиженному папаше-разведенке лучше знать. Нужно было адекватную жену выбирать в свое время. Кто вам теперь доктор?
Хотя закон подобия видимо сработал))
Prosto4elovek• 07 января 2017
Пятнадцать лет назад моему старшему сыну было девять лет и он ’ушёл’ со мной... В прошлом году женился, маму свою за это время видел три раза. Я раньше переживал и уговаривал его съездить к ней.... Пригласил он маму на свадьбу, сказал что пожалел, а мы её больше не слышали))))... Это я к тому, что и мамы и папы бывают разные, а ’походу’ автору дети не нужны......
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
ЗавИсти? Вы завидуете? А я причем?
Помилуйте мадам• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
троллик неграмотный-букварь скурил
10 в школу
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, запропонуйте чоловіку взяти доньку на тиждень пожити у вас. Хай він спробує побачити, що його чекає далі. Ви при цьому мінімізуйте свою участь у процесі виховання, їжу готуйте, а решта на тата. Зробіть це у його відпустку чи довгі вихідні дні, щоб він насолодився вихованням сповна.
Його може попустити.
Я сам воспитываю дочь
Сам готовлю, убираю и не ’попустило’
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
троллик неграмотный-букварь скурил
10 в школу
Теперь понятно, почему от такого грамотея жена ушла с ребенком... Видимо, с мозгами оказалась. И понятно, почему не дает с ребенком видеться...
Alice_Sherman• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
Ой, вы тему про алименты тут видели?большинству дают дулю с маслом, другим грн 700-800, некоторым по 1,500 т грн.
Тут бы многие мамы рады были, чтоб бм время ребенку уделил, забрал. Тут 60% папашек-пропадашек. Развелся и забыл реб поздравить с др и нг(((
А вы о каких то свех деньгах и шантаже((( тут приплачивать некоторым надо чтоб дете пришел проведал.
Помилуйте мадам• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
точно,а воспитанный то какой..в америке сразу без завИсти и колИта в морду

Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
троллик неграмотный-букварь скурил
10 в школу
Удалено администрацией...
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин, воспитанный, вежливый культурный... Настоящий мужчина!
Я прослезилась
Prosto4elovek• 07 января 2017
Жарко тут у вас)))), С праздником всех))), а мы с младшим поедем на танках кататься)))
Taivanova• 07 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ничем не объясняет, это и так понятно - если не будет так, как он решил - просто вычеркнет ее из жизни, отрезанный ломоть. А я это объясняю тем, что он дистанцируется от того, что не может контролировать.
Так поступают мудаки
Помилуйте мадам• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Я прослезилась
Цитата:
Блин, воспитанный, вежливый культурный... Настоящий мужчина! Я прослезилась [/ Уже 3 гр 40 коп натроллило-обеспеченный
Alice_Sherman• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сам воспитываю дочь
Сам готовлю, убираю и не ’попустило’
Я такого одного встретила. Тоже с годика сына САМ воспитввал: после работы бежал в садик как шальной, потом к плите, стирки и уборки все сам. Бабушке своей маме отлавал ребенка в др город на недельку, хоть отдыхал немного. Спрашивала чего не женишься? Говорил что тяжело найти женщину, чтоб согласна была воспитывать чужого ребенка.
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Так вот оказывается в чем дело!!!
написал одно слово не верно и все развод)))
а нет просто алкоголичка и психически больная была отправлена к родителям
так как отказалась проходить лечения не смотря на мои уговоры
в результате я устал от пьяных ночных дебошей и отправил ее
А моя дочь живет со мной)))
kcmkl• 07 января 2017
в другую страну забрать ребенка Вы сможете только
1. лишите мать прав на ребенка
2. согласие матери
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Я прослезилась
Вам ли судить о вежливости и культуре)))
Холодная каша• 07 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вот и муж говорит то же самое... не знаю, разрываюсь. Умом понимаю, что он прав, а сердце не на месте.
Предложите совместное проживание на два города , потом на на две страны, ребёнок потом не простит отца что забрал от матери( она же уже взрослая саму любит ) когда узнает правду после 18 лет. Родители должны думать про благо ребёнка не только в материальном плане но и духовном. Пусть месяц живёт у вас месяц у бж. У него дочь, ей нужен пример женщины рядом, месячные мальчики кто это будет с ребёнком обсуждать, возможно ваш муж и не представляет как это тяжело, а вы не справитесь( вы не против чтобы ребёнок жил, но вот воспитывать чужую девочку, которая никогда вас не полюбит как родную маму- вы сможете?

Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так вот оказывается в чем дело!!!
А моя дочь живет со мной)))
Блин, ну ВЫ же выбирали такую жену! Такие случаи, как ваш, к счастью, единичные.
Здесь пишут девочки исходя из другой реальности, где мужчины, в большинстве случаев, оказываются мудак...ми. Чего вы ерепенитесь и с пеной у рта тут всем ярлыки навешиваете?
У вас ДРУГАЯ ситуация, она не имеет ничего общего с тем, что вы тут настрочили.
Царь-Матушка• 07 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага,особенно когда папа-чудо и пое-ать маму не забывает.И обнять,и в ушко поцеловать.А она-к массажисту-ненасытная алкоголичка.
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я общаюсь с людьми в их манере)))
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2017
Мда читаю и поражаюсь :) какой то папаша решил забрать ребёнка у родной матери ( которая знает все потребности дитя и очень необходима особенно в подростковый период ) и собирается типа сам воспитывать с чужой тетей , которая понятия о детях не имеет и может вообще не иметь никогда , а вот если у этого дяди не получится ребёнка отобрать ( контролировать , насолить бывшей ) то он не будет ребёнку помогать - это слова автора :)))
Если дядя такой классный почему не дать ребёнку вырасти с матерью и не дать образование зарубежом , если такой состоятельный , не ломая психику ни матери , ни ребёнка , но нет же скорее параноидальный дядька перевернётся , ведь логики нет , как хочу так и верчу , не будет по-моему ’ мстя моя страшна ’ и амебная тетя автор , которой по сути плевать на девочку , абы угодить белому хозяину :))) это взгляд со стороны не заинтересованного ни в чем человека .
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Вот другой случай
БЖ моего отчима не давала видеться с сыном, а только деньги тянула
помимо алиментов,
А он отличный муж и отец
Или еще один случай
Бж друга хотела что бы мой друг купил ей квартиру трех-комнатную и не меньше, только тогда будет видеть свою дочь
У него конечно есть такая возможность, но покупать право видится со своим ребенком он не собирался и пошел в суд и выиграл его
Вбигудях• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот другой случай
помимо алиментов,
А он отличный муж и отец
Или еще один случай
И что? И я знаю такие случаи. Знаю и другие, где мужики (ну, или как их назвать?) бросают женщину, потому что она забеременела и отказывается делать аборт, разводятся и ’забывают’ о детях, платят копейки на детей, хотя хорошо зарабатывают, бросают жен и ’вспоминают’ о своих детях, когда те вырастают, лезут в семью и требуют ’любить и жаловать’, и т.д.
Какое отношение эти все ситуации имеют к данной, и к женщине, которая поощряет муж(д)...ка отобрать уже не маленького ребенка у любящей матери?
Ход конём• 07 января 2017
Автор, а если с Вашим мужем что-то случится, не дай бог, конечно, Вы девочку у себя оставите или матери отдадите?
Пописанная парта• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
В против случае не дают видится
Таких большинство!!!
Слушайте, многие платят с минималки получается от 350 до 500 грн. Почему-то ни одна новая жена не сказала, дорогой, а почему ты такой жлоб, этих денег хватит только на фрукты, а ведь ребенку многое нужно, мы ведь можем позволить платить больше. И еще, почему-то многие папы и их новые жены начинают брать ребенка надолго после 5 лет, когда уже самые пиковые этапы пройдены, не нужно бегать следом, менять памперсы и сидеть на больничных. А с 7-ми летним, конечно, проще. Про детей инвалидов, вообще, молчу. А по автору видно, что она не готова к функциям мамы, да и причин лишения мамы родительский прав особо нет.
азалия1• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
О, как вас женщины обидели...
Карамбулкул• 07 января 2017
Ответ дляВбигудях
Что значит отобрать?
Отец имеет такие же права как и мать
У отца значит можно отобрать?
азалия1• 07 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сам воспитываю дочь
Сам готовлю, убираю и не ’попустило’
Есть у нас такое чудо знакомое... В классе сынок его учится... Тоже женщин ненавидит и САМ воспитывает. До воспитывался, что весь класс против , чтобы этот мальчик у нас учился.