Замыленная• 07 января 2017
Лежу в больнице, в соседней палате мамы...Жестокое обращение с детьми.
Ребенок под капельницей, девочка ныла, так она ее и бьет, орет, там и "б..Ь" и идиотка, ее соседка точно так же своего сына лупит и орет на него. Видно, что деткам скучно и плохо, они из- за этого капризные, так они их лупят и орут на них. Ребятенкам по 1,5. Так жалко их, и сделать ничего не могу...;(((
фрау Гитта• 07 января 2017
Одного никогда не понимала... зачем те женщины рожают вообще... делали бы аборт, раз им так дети ненавистны.
Патриотка• 07 января 2017
Жалко деток, может позвонить в соцслужбу, дома наверное тоже бесконечные крики, побои (
Железобетон• 07 января 2017
Первый раз такое слышу. Говорите уже конкретно,что,где. Сейчас позвоним,куда надо.
Я люблю транзисторы• 07 января 2017
Интересно, есть на советчице работники соответствующих служб? Что посоветуют? Может, стоит обратиться?
АсобеннАя• 07 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
Пукимончиг• 07 января 2017
Автор, подойдите и в конкретном тоне предупредите!!!!!!Если эти мрази не поменяют своё отношение к деткам,ими займутся соответствующие органы!!!Это пипец какой-то!
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2017
главрачу звонить или в отделение? сказать что слышны крики. вызвать милицию
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2017
Ответ дляПукимончиг
дежурному врачу сказать
Я тоже лежала в больнице, сыну 3 года(шило в одном месте). Под капельницей, дергался. Удерживала силой 5 часов, крики были, но не била, матюки это уже конечно нечто... А вот насчет успокоить ребенка, которому скучно и негде развернуться, медсестры вечно ходят и орут, что вы за мамаши что детей не можете успокоить. Как ты успокоишь, дети разные, темпераменты разные. Одна девочка 7 дней книжечки листала и в телефоне играла(1.5 года). А мой с соседской девочкой гацаперили, так врачи сказали-ударьте , но чтобы дети не бегали. Но по нашим лицам поняли что я ее быстрее ударю.
Садоводница• 07 января 2017
Ответ дляEllo
а зайти ’поздороваться’ с мамашками слабо?
ну, в ответ на такое здрасьте что одна что вторая мамашка пошлют далеко и надолго. Что автор им предъявит ? Что ей не нравится тон общения ? Я мало верю, что прямо 2 мамы неадекватки рядом в одной палате. Может, автор такая себе рафинированная дамочка, и все слишком гиперболизирует ?
Садоводница• 07 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в какую милицию ? Девчата, ну не пишите ерунды. Откуда автор вообще может знать, что там в соседней палате происходит ? Если услышала, как обе мамы ругались, это не говорит о том, что там мамы монстры прямо прессуют детей постоянно.
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2017
Ага, конечно звоните в соцслужбы. Детей отберут и поместят в детдом. Где им отобьют все еще неотбитое. А потом продадут какому-нибудь маньяку, хорошо если не педафилу или на органы. У вас слишком розовое представление об соцслужбах. Их основное назначение сейчас - срубить бабло на детях там такая мафия, что вам и не снилось. Орущая мамаша - просто ангел по сравнению с ними. Знаю, сталкивалась
Анонимчик• 07 января 2017
Автор, а как вы определили что детей бьют? У меня дочка иногда начинает истерить, если я накричу на нее, но по другому никак, воспитывать же надо, дети очень очень разные все
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2017
Ответ дляАнонимчик
В 1.5 годика воспитывать криком?
Странное представление о воспитании. Думаю, нужно пригрозить и сообщить врачу.
Вы не имеете права ни на какие действия более....спец службы не рассматриваем - это не вариант и по одному Вашему заявлению никто не пошевелится, тем более Вы лично не видели, а только слышали...
Я такая боевая• 07 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы орущая мамаша или представитель соцслужбы? Что-то накрутили много и отобьют и на органы.
Пешеходик• 07 января 2017
У меня как то случай был, отдыхали на море и в соседнем коттедже отдыхала мама с дочкой. Девочка на вид ну ангел просто. как то вечером сидели мы у себя на веранде, слышу девочка это кричит, плачет и слышно что ее бьют. Я не выдержала, захожу к ним и вижу картину, мама сидит сидит в кресле с вымученным лицом, а девочка в другой части комнаты, лупит игрушкой по кровати и орет. Я сказала девочке успокоится, она правда меня послушалась. Вечером , когда дети уснули, сидели с ее мамой болтали, она сказала, что за всю жизнь на нее не подняла не единого раза руки. Но если бы я не зашла к ним, то была бы уверена, что она издевается над ребенком. Поэтому не судите поспешно, но можете зайти к ним поинтересоваться не нужна ли им помощь в чем то :)
...аяприкольная• 07 января 2017
Ну, автору нужно сначала глазами увидеть, что бьют, а то слышу звон и не знаю, где он.
Также в больнице лежали и детки разные были. Некоторые с температурой по поводу и без повода ор страшный, вроди бы их режут. Иногда даже элементарное лекарство дать - дети сопротивляются и кричат. Некоторым уси-пуси не могают и нужно тон повысить. Поэтому не нужно делать поспешные выводы. Автор, Вы вед не видели как бьют? Почему сразу такие выводы?
Идеальная оптимистка• 07 января 2017
Может детям капельницу ставят или укол,
Мы тоже в больнице, во время этого процесса детей все отделение слышит
Замыленная
• 07 января 2017
Ответ дляПапина дочка
зайдите к ним( не оставайтесь в стороне(
Бесполезно, я, конечно, скажу, но, поменяется, что- то, они меня просто пошлют да и все
Замыленная
• 07 января 2017
Ответ дляСадоводница
Я все написала как есть, в мягких тонах еще. Хотите верьте, хотите нет
Замыленная
• 07 января 2017
Ответ дляСадоводница
Окна в боксе между палатками, видимость и слышимость отличная
Замыленная
• 07 января 2017
Ответ дляАнонимчик
Я не определила, я видела собственными глазами
Замыленная
• 07 января 2017
Ответ дляEllo
Слабо, я скандалить не люблю
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот зачем такую ерунду писать?