Малая Налегке• 07 января 2017

Девочки как правельно называется

Для блондинок сиренивая тонировка.В иснтаграме увидела убирает желтизну.Где это купить средство
Сосулька• 07 января 2017
консиллер

правИльно, сиренЕвая

Рябушка Ку• 07 января 2017
словарь Вам будет полезнее.
Не будь КакСвета• 07 января 2017
Правильно
Жена брата Админа• 07 января 2017
Вам срочно нужно перекраситься в другой цвет! Тогда будет ’правильно’, ’сиреневый’ и проч с запятыми. Ну я надеюсь, хотя не факт
Брюльтик• 07 января 2017
Точно блондинка
ТочноБудет• 07 января 2017
ПравИльно сиренЕвая
Умничка-помощничка• 07 января 2017

Валяюсь. Ирида вам в помощь
Форточка с диоптриями• 07 января 2017
Деточка, не про консиллеры тебе думать надо. Русский язык лучше повтори.
железный занавес• 07 января 2017
супер блонд.Закрывайте тему)))

Liberta123• 07 января 2017
http://makeup.com.ua/product/222021/ и ему подобные
автор Малая Налегке • 07 января 2017
Ответ дляLiberta123
спасибо
Аноним Советчик• 07 января 2017
Вы с телефона пишете? Только с телефона автоматически ошибки не исправляет. Подумайте об улучшении грамотности а не о цвете волос. Сейчас не очень то даже блондинок говорящих и пишущих безграмотно не уважают.