Снегопадка• 27 июля 2013

здесь есть гинекологи?у меня вопрос.

я принимаю регулон уже 1.5 месяца,делаю почти все как написано,и 7-ми дневный перерыв,и каждый день не пропускаю,эдинственное не всегда попадаю в одно и тоже время!могу ли я забеременить,и как будет протикать беременность во время приема регулона?
Царевна Лягушка• 27 июля 2013
100 % гарантии не дает ни одно средство

Фиктивная• 27 июля 2013
Я пила Регулон, от него поправляешься. Ярина больше нравиться.
Alena_Kunica_• 27 июля 2013
Ответ дляГаля 29
100 % гарантии не дает ни одно средство
+1,но при этом все же желательно пить в одно и то же время(ставьте будильник или напоминание)
автор Снегопадка • 27 июля 2013
Ответ дляФиктивная
я бы рада поправится))))))))я очень худая!
Осторожная• 27 июля 2013
Ответ дляГаля 29
100 % гарантии не дает ни одно средство
дает! Воздержание)))) если нужно, обращайтесь, расскажем,как это
Бабка_в_кедах• 27 июля 2013
Моя знакомая принимала строго по часам, ни разу не пропустила, месячные шли четко и на седьмом месяце когда живот сильно округлился она заподозрила что-то неладное. Пошла к гинекологу и как раз в это время у нее месячные были. Та отправила на узи и обнаружилось что у нее двойня. Она 7 месяцев беременности принимала противозачаточные. А забеременела она почти через год с момента начала приема таблеток. Поэтому гарантии никакой нет.
Осторожная• 27 июля 2013
Ник у меня
Тётушка Лошадь• 28 июля 2013
Ответ дляОсторожная
А расскажите! Очень интересно!
Папобус• 28 июля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
У меня напоминание на каждый день! Очень помогает, так бы забывала, + муж контролирует ))) у него память хорошая ))