Смотрите фото. У меня в доме так же?))) У кого тоже?
Совбез• 07 января 2017
Уже сто лет бабушек под подъездом не видела. Сейчас пенсии маленькие. Бабушки на подработках
Красавица писяная
• 07 января 2017
даже зимой))) выносят одеяла на лавочку и сидят... Как только идет ктото - сразу тишина, взгляды...

Кисельная барышня• 07 января 2017
Ностальгия прям :) У нас когда-то так было. Я была очень молоденькой и очень ’правильной’, но все равно умудрялась давать поводы для обсуждения. Тогда раздражало. Сейчас смешно :)
Сейчас если где две бабульки сидят - и то не часто бывает. Видимо, пока сил хватает, некогда рассиживаться, а потом уже некому :(
Красавица писяная
• 07 января 2017
Ответ дляМеня прет))
А когда грабят квартиру никто ничего не видел и на лавке не было
ага, мы живем на 1-м этаже, в прошлом году в ноябре залезли к нам через балкон в 5 часов вечера и вынесли телевизор через входную дверь...
Цветов Мне срочно• 07 января 2017
та вы не волнуйтесь)) Скоро этим бабушкам выдадут смартфоны и будут они вас снимать, уже даже не обсуждая))) И выкладывать в инете
Простецкая• 07 января 2017
А чем Вам бабушки возле подъезда мешают? Даже ЖЭК о них побеспокоился и скамеечки им поставил. Вы не успеете оглянуться как и Вы на этих скамеечках будете сидеть. Так было ,есть и будет!!!
Простецкая• 07 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Значит не было бабушек!
Красавица писяная
• 07 января 2017
Ответ дляПростецкая
нет. Есть дом в селе, на пенсии туда переедим, чтоб было чем заняться чем на лавочках сидеть
Красавица писяная
• 07 января 2017
Ответ дляПростецкая
Значит не было бабушек!
видимо да! Когда они нужны их нет никогда )))
Простецкая• 07 января 2017
Ой ли..... Так Вы из сел все посбегали в город, а теперь снова в село?,,,,,,,,,,,,,,. Нет! Вам место свое так потеряете возле подъезда. Не дай бог потом разборки пойдут кто раньше место возле подъезда занял, а Вас в этот момент село не отпустило. Жалко будет.
Лень гуглить• 07 января 2017
Родилась и выросла в городе и только позитивные воспоминания о таких посиделках бабушек во дворе. Они, как добрые бесплатные няньки, то ключи по караулить, то помочь - мама всегда знала где, когда и что благодаря им. Передать что-то, подстраховать... мобилок то не было. Это сейчас все шарахаются друг от друга
Подтяжка• 07 января 2017
А какой город? Я в Киеве, уже сто лет такого не видела... У нас новострой, лавочек вообще нет возле подъезда, да и бабушек в дома раз-два и обчелся.
У родителей очень старый район, никто не сидит. В моем детстве бабушки вот как на картинке почти сидели, сейчас никого.