ХуАнита• 07 января 2017
Как самой спланировать Икею
хочу распланировать в гардеробной систему Икея - полки, шкафы, крючки. Только не понимаю как(( там на сайте есть конструкторы, но я ни бум бум в этом.
кто-то делал гардеробную Икеевскую? какую систему брали и смогли ли все необходимые шкафы-полки сделать?
даже не знаю в какую сторону бежать
Кукуша• 07 января 2017
Даже без конструктора икеи можно в определенных программах ( сложность бывает разная ) мебель соорудить. Так, чтобы осталось только заказать ДСП на порезку и кромкование, а потом любой не совсем криворукий человек с шуруповертом и ’держалками’ собрал эту мебель.
Посмотрите на ютубе видеоуроки по интересующему вас конструктору Икеи)