гражданинГрубиян• 07 января 2017

хочу круто изменить в жизни ,хочу пойти на аргентинское танго....

мне 34года ,работа , дом , муж, все по минутам рассчитанно ,вот хочу пойти на танцы ,но не знаю когда , и как ,да и очень стесняюсь , подбодрите меня
Борода• 07 января 2017
а партнер у вас есть?

Кидстаффовна• 07 января 2017
И я хочу
Кидстаффовна• 07 января 2017
И партнера хочу
Головная• 07 января 2017
я тоже хочу! причем давно- или бальные, или восточные. Так мне вобще 40, но танцы- моя любовь навсегда
Борода• 07 января 2017
а чего стесняться?
Борода• 07 января 2017
Ответ дляГоловная
мне 47, я только в этом году возобновила занятия. когда-то начинали с мужем, протанцевали пару месяцев, потом переехали...только когда младший стал заниматься, и мы пошли.
Басина• 07 января 2017
А чего стесняться? Я на сальсу хожу, так есть и 30-ти, и 40-ка, и 50-летние.

Морская свинка• 07 января 2017
я вот прямо себя вижу...
но, взяла и пошла
на бачату
и довольна как слон
ИДИТЕ и не думайте.. найдите 2 раза в неделю время - но стоит того!!!!!