фан L.O.S.T.• 07 января 2017
умер папочка ночью, врачи врут
Сегодня ночью в больницн умер папочка мой. У него был тромбоз артерии ноги, попали в больницу в четверг. Сделали операцию, достали тромб. Состояние бало стабильное , но тяжолое. Он мне по состоянию не нравился, было спутаное сознание, весь деньбыл с ним в пятницу. И еще после обширного инфаркта миокарда прошло 8 мес. Вчера весь день просила врачей перевести его в реанимацию, они вычмеивали меня и говорили, что с ним все хорошо. Вечером ему немного полегчало, он даже поел и лег спать. Я уехала домой, у меня трое мал. деток. Утром в 8 проснулась, на тел смс ,,вам намагались дозвон.,, с его номера. Я поехала бего в больницу, оказалось он ночью умер. Теперь самое инересное. Соседи по палате говорят, что ему было плохо, он стонал и вскрикивал. Медсестра уколола обезбаливающее (болела вроде как нога). Ему не помогло и он продолжал просмть помощи, они ничего не делали. А в три часа он умер, они его забрали в морг, вот и звонок в пол четвертого, видимо они пытались позвонить. Пошла к врачу, его версия другая. В пять утра он обратился с болью, они сделали укол, ему полегчало немного, они контролировали давление, было все в номе. В шесть их снова позвали, была остоновка дыхания и они проводили реанимационные мероприятия, которые не дали результата и в 6.20 они канстатировали смерть. Почему они врут. Разборки не устраивала, так как была в истерике. Сейчас немного пришла в себя и анализирую все. Что они могут скрывать?
п.с. пишу с телефона, надеюсь нормально все описала.
Менее Более• 07 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
предположение врача тромбоз легочной артерии.
Но соседи по палате говорят, что у него нога сильно болела и такое впечатление, что он просто не выдержал боли.
А может тромб в ноге был?Пусть вскрытие делают но не они а кто то другой
Менее Более• 07 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Держитесь. Сама похоронила папу 04.01, а не стало его 03.01. Но успели забиать папу домой с больницы
Соболезную(
Менее Более• 07 января 2017
Ответ дляалена_77
Примите, соболезнования. Это очень тяжело, терять родных. Но поймите, врачи тоже не Боги.
А ещё, мне не понять, у Вас такое горе, а Вы на советчице под анонимом, как это?
Удалено администрацией...
Ответ дляhelgo
я сама медсестра и не ожидала я такого отношения. Я на улице мимо лежащего не пройду. А тут работа...
Я не медсестра, но семья медиков старой закалки.И сама на улице не пройду мимо лежащего.Но при том , что сейчас делается, одно желание-чтобы ничего не случилось на выходных, в праздники или не дай Бог надумать рожать кому без особых фин возможностей в новый год.
да и больница та ваша конечно, так себе.
Автор, примите мои искренние соболезнования! Верю, что в такой день отходят очень хорошие и светлые люди.
Не вините себя ни в чем! Я помню, как 7 лет назад , когда мой малыш попал в реанимацию с непонятным носовым кровотечением, и мы (я и муж) спали в машине под окнами реанимации (родителей пускали к детям на 20 минут в сутки и то за деньги), и спросили у очередного дежурного врача о состоянии ребенка, а он, усмехнулся и сказал, что мы , вообще, лежим в реанимации за взятку, так как с такой ерундой ( кровь из носа)надо дома быть, а не всех врачей на уши поднимать.на след. День на ш сын умер в той палате и никто з врачей и вскрытие не сказало сразумительной причины смерти.Я написала это к тому, что можно делать все, что в наших силах, но нельзя победить смерть.Не в кем случаи не вините себя ни в чем, отпустите папу.
Мягкого неба ему!
фан L.O.S.T.
• 08 января 2017
Ответ дляKatagina
Я не дочь алегарха, выбирать не пришлось, скорая привезла. Больница ужасная и я это знала, уже решала вопрос по переводу, но не успела.
фан L.O.S.T.
• 08 января 2017
Ответ дляVICTORRR
Мягкого неба ему!
какой ужас, примите мои искренние соболезнования! Хоронить родителей естественно, но детей...
Татьяна и Александр• 08 января 2017
Ответ дляБелочкой зови
Зачем это? Она ничего не докажет, свидетелям это тоже зачем?
Зря рвать себе сердце, а отца уже не вернуть.
да, не докажет
автор, соболезную вам
Зажуженная Жужжа• 08 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
его из палаты в морг в 3 часа заюрали, а смерть канстатировали в 6.20
умерших сразу в морг не увозят, они лежат на каталке под простынкой в коридоре несколько часов
моя мама работает в больнице
фан L.O.S.T.
• 08 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
моя мама работает в больнице
Это уже не важно где он стоял. Они мне сказали, что он в пять тура начал жаловаться, при этом уже 2 часа как был мертв. И дежурант мне говорил, что он немножко упал, они его подняли. А он не упал, а сполз на пол, не мог найти место от боли. А поднимали люди в палате.
Просто болталка• 08 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Возможно, это звонил папа еще...
Вот обязательно это говорить?представляете, что можно после таких слов себе надумать
Зажуженная Жужжа• 08 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
я просто к тому что расхождение по времени, плюс праздники, халатность, обыденность для медиков....
не рвите себе душу, вы ничего не только не докажете, вы не узнаете что происходило на самом деле