ГендиреХтор• 08 января 2017
А что, чата в приват24 уже нет?
В этом собственно и вопрос. Не могу оплатить интернет он-лайн. Вчера не получалось, хотела спросить на чате в приват24 - его не было, думала, что праздник, сделали операторам выходной. Сегодня с утра опять их нет.
ГендиреХтор
• 08 января 2017
Ответ дляinfox2010
все есть
у меня и ваша ссылка не открывается
ГендиреХтор
• 08 января 2017
Ответ дляinfox2010
может, запрет на всплывающие окна. В настройках браузера
Отключала - то же самое. Просто белый экран.
ГендиреХтор
• 08 января 2017
Ответ дляinfox2010
В правом верхнем углу
Помощь чат и звонок
На чат нажимаю, но он не открывается. Открывается какие-то еще кнопки, но они тоже не открывают чат - попробую приложить картинку
ПриватБанк• 08 января 2017
Здравствуйте!
Чат-онлайн работает корректно.
Если у Вас есть нерешенные вопросы, Вы также можете обратиться на help@pb.ua с указанием контактных данных и детального описания ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
Чат-онлайн работает корректно.
С уважением, ПриватБанк.