Прикуси Язык• 08 января 2017
А ваши мужья?
Смотрят на других женщин?Мой муж не гуляка...не изменяет.я в этом уверена.Но..были недавно на дне рождения у подруги , мы с моей кумой танцевали,пили шампанское...веселились и я заметила взгляд моего мужа....восторженный...заинтересованный...только этот взгляд был на мою куму!!!Не то,что он ее сидел и глазами поедал,нет...эти взгляды были мимолетные...но на меня он не глянул ни разу!!!Блин..пятый день не могу успокоиться...Говорить с ним на эту тему тоже не хочу,не хочу позориться...Хочу у вас спросить,нужно бить тревогу или просто забыть?Жду советы мудрых женщин...
Фима Собак• 08 января 2017
Ой да что там мужья ,я и сама смотрю на красивых ухоженых женщин со вкусом одетых ,и могу мужу сказать посмотри какая бомбезная фигурка в он той девушки ,,,)
viktoriya 77777• 08 января 2017
Да смотрят и не только,делают им комплементы,потому что, что то новенькое,на то и даны глаза ,это нормально
Прикуси Язык
• 08 января 2017
Ответ дляviktoriya 77777
На меня он никогда не смотрит и комплиментов не делает...чувствую себя ущербной...

Не куру• 08 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык

Мой вообще никогда на меня не смотрит. Даже при разговоре. Убила бы. Даже, когда встречались опускал глаза.
Начальник Анонимов• 08 января 2017
Ответ дляФима Собак
Я тоже смотрю на крассивые лица, макияж, одежду на девушках. Интересно
Душка-свекровь)))• 08 января 2017
Мне бы такое не понравилось, это не прилично. Я никакого не смотрю восторженно, только на мужа. Если это заметили вы, то наверняка и ваша кума и другие гости это видели ( не дураки вокруг). Я бы чувствовала себя унижено на празднике. Всегда жалко смотреть на жен, чьи мужья пялятся при них же, на других. Даже со стороны, это фу!
Ну ниче се• 08 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
И я))
Прикуси Язык
• 08 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
а вот это Ваша недоработка...
а как это доработать?выгляжу отлично,высокая,стройная брюнетка...
Аннуитет• 08 января 2017
да фиг его знает
но поскольку глаза на месте и зрячие, то предполагаю что смотрит
вам сколько лет?
Прикуси Язык
• 08 января 2017
Ответ дляАннуитет
да фиг его знает
вам сколько лет?
Пушка заряжённая• 08 января 2017
Ой, что вы! Это же такой грех - посмотреть на друг женщину!!!! Как он мог, козлина?!??
Автор, а вы на красивых людей (на артистов, к примеру) никогда восторженно не смотрите? Изменить боитесь?
Детский сад
Аннуитет• 08 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
давно пора избавится от комплексов
конечно пост 7 многое объясняет и усложняет, но работайте над этим
женатые люди смотрят, флиртуют, и даже слюни пускают, да, и это нормально, и это не значит что вас уже собрались бросить или пойти на лево
и всё это делают как мужчины, так и женщины
Прикуси Язык
• 08 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Детский сад
я сама себе это пятый день уже говорю...только он же не на актрис смотрел...а на куму мою любимую....
Мона Лиза• 08 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я вас понимаю. Мне было бы неприятно. Почему все так спокойно реагируют не понятно. Не думаю что муж был бы в восторге наблюдать как жена глазами раздевает кума.
Аннуитет• 08 января 2017
Ответ дляМона Лиза
всё просто-люди уверены в себе
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 января 2017
Мой смотрит, я по молодости ему сказала, что меня это обижает. Так он теперь пытается незаметно смотреть, это так ржачно. Например, голову поворачивает в одну сторону, а взгляд направлен в другую :)) Типа я не вижу.
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так это изеачально так было такое -не смотрит на Вас восторженно, нет комплиментов? Или когда началось????? Вы сколько вместе, женаты?
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2017
Когда -то на машине барышню подвозили. Стояла на остановке с огромным чемоданом. А мы выезжали из города, живем под киевом.
Я с 2-мя детьми на заднем сиденье, а он ее посадил рядом с собой на пассажирское.
Это было нечто. Муж как петушок - рас хорохорился- смотрю искрометно шутит, двери открывает, руль небрежно держит... Прям мачо такой
И смешно, и стремно на такое смотреть было.
Ничего я ему тогда ж конечно же не сказала, но до сих пор помню, хоть уже несколько лет прошло.

бифидобактерияЖоржик• 08 января 2017
Ответ дляМона Лиза
та потому что трындеть на форуме это одно, а реальная жизнь это другое.
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вот козлина, реально. Вы ему потом пургена подсыпали????)))
Пенек Возмездия• 08 января 2017
Ответ дляФима Собак
в он той девушки