Утренняя зорька• 28 июля 2013
Что заморозить ребенку для начала прикорма на осень-зиму но нам сейчас 3 мес?
Левый Локоть• 28 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кабачки, цветную капусту, морковку,
Согласна, кроме моркови. Она и так круглый год есть, зачем ее морозить? лучше вместо нее каких-то ягод заморозьте, к февралю-марту как раз вам будет очень актуально
Ух ты какая Я• 28 июля 2013
Согласна с постом №1. Кабачок и цветная капуста-самое оно для начала! я еще ягоды заморозила для компотика)
Герцогиня• 28 июля 2013
кабачок, укроп, петрушку, молодую морковку, броколли, цетную капусту, горошек,
Аноним Первый• 28 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
и я так морозила,а потом варила супчик с любой крупой,гречневой или рисовой,и добавляла или горошек или капусточку цветную или кабачок,все на блендер и ням-ням
Вишнёвая Леди• 28 июля 2013
Кабачок, брокколи, цветную капусту, горошек. Тыкву всю оосень, зиму и полвесны можно спокойно купить на рынке. Фрукты по желанию, но я лично сторонник того, что ребёнка до года стоит поить разве что чистой водой.
мама Людмила• 28 июля 2013
Цветную капусту советовала бы приварить, с нее много жидкости вымерзает и запах у сырой не очень... ну это на любителя.
Магиня• 28 июля 2013
Ну вообще то горошек дают после года он пучит)))) и разжевать ребенок не сможет. Точно так же абрикос - очень тяжелый на желудок!. Ну а морковку зачем морозить???? Она и так храниться хорошо.
Послушная• 28 июля 2013
Брокколи, кабачок. Морковь у Вас будет, тыква (гарбуз) можно осенью запастись - лежит долго, да и купить не проблема. Цветная, но это мое мнение, она с более сильным запахом и более резкая - брокколи нежнее, но для разнообразия можно и ее.