оксюморон• 08 января 2017

Лук, мясо, картошка в духовку

В какой последовательности выложить на деко и запечь, что бы картошка не была сырая. При какой темпиратуре запекать и сколько времени?
Налитое яблочко• 08 января 2017
мясо,потом лук,потом картошка

Ластоноша• 08 января 2017
Слой лука, мясо, картошка. Мои любят со сметаной. 180 градусов, поимерно минут 40
annita80• 08 января 2017
мясо лук картошка . В начале под фольгой , когда до полу готовности картошка дойдет , сыр и снять фольгу . Ну во всяком случае я так делаю , когда много слоев, а не только мясо.
Налитое яблочко• 08 января 2017
180 градусов.. я еще картошка почти готова сыром посыпаю и еще на 10 минут
все по ГОСТу!• 08 января 2017
сухое будет, лучше в рукав все, перемешав и добавив чуть майонеза
автор оксюморон • 08 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
майонезов все смажу.
Матраскин Брат• 08 января 2017
Мясо отбиваю и на дно
Потом лук полукольцами
Потом картошка кружочками
Заливаю соусом - сметана/ майонез +чуть воды, специй, соли и перца
И в духовку на 180
Потом сыром сверху и еще 10 минут
все по ГОСТу!• 08 января 2017
я делаю в двух вариантах: 1) слоями - на дно дека масло подсолнечное, затем мясо, картофель, лук кольцами, майонез, сверху сыр, получается сыр закрывает все ингридиенты и не дает им пересохнуть 2) в рукав укладываю перемешанные в салатнике картофель, мясо, лук, майонез. Пробовала и по-другому, но выходит сухое все, пока до готовности дойдет
ledial• 08 января 2017
А я картошку вниз,потом обильно лук,отбитое мясо и снова лук.Все перемазываю сметаной,из специй черный свежемолотый перец,соль и розмарин.Минут за 10 посыпаю тертым сыром.

lorhov2009• 08 января 2017
Ответ дляledial
Тоже картошку ложу на низ, она тогда мясным соком напитывается, вкуснее)
Трынди-брынди• 08 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
хрючево єто будет, а не еда)
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2017
Картошку предварительно отвариваю в мундире минут 10.
Лук (много), мясо, картошка слайсами, посылаю чуть-чуть приправами, сыр, немного майонеза сверху паутинкой. Запекать 25-30 минут
Бабушка Бетман• 08 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
хрючево єто будет, а не еда)
Да прям
Как будто вы саежевыловленным тунцом питаетесь
Гербария• 08 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
хрючево єто будет, а не еда)
Сама вы хрючево. Отличная картошка получается!
ПироженкА• 08 января 2017
Картошка, лук, мясо, картошка. Смазать слоя сметанкой. Накрыть фольгой и в духовку. За минут 10 снять фольгу и посыпать сыром. Я такую запеканку и с рыбой (филе)делаю, и добавляю еше слой тертой морковки. Можно зелени еще добавить.