После шести ни-ни• 08 января 2017

имя Ева действительно такое популярное?

Как много вокруг вас деток с такими именами?
Какое имя больше нравится?
Результат:
вже голосів: 122
47 (38.52%) Ева
34 (27.87%) София
23 (18.85%) Лилия
18 (14.75%) Милана
Меня не звали• 08 января 2017
Их так много всех стало.
Нерадистка Кэт• 08 января 2017
Милана,Ева и София-каждая вторая девочка.В группе у нас 5 девочек с именем Саша.
Угадайс• 08 января 2017
Моя доченька Ева)) превосходний ребенок, обожаю ее и имя)
Морковку дай• 08 января 2017
Никого из перечисленного нет в моём окружении. Нравится-Анна, Екатерина.
Зарядка для хачапури• 08 января 2017
Работаю с новорожденными и могу с уверенностью сказать, что Софий и Ев сейчас, действительно, очень много. Поэтому проголосовала за Лилию.
Баба Яга• 08 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Моя дочка Саша, одна на 3 группы в садике, одна во дворе, одна на секции.
Нерадистка Кэт• 08 января 2017
Ответ дляБаба Яга
вам повезло.
Птица секретарь• 08 января 2017
Очень много Ев,Вероник,Ник,Софий,Дарин,
Мейк-ап форева• 08 января 2017
всех их очень много! реально, мне кажется что они одни и есть- оочень редко слышу другие имена..
Баба Яга• 08 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
вам повезло.
Вы меня страшно удивили. Мы даже не думали что это имя популярное для девочки - все спрашивали чего мальчуковым именем назвали девочку. Круом называли Аня, Настя, Лиза, София, Злата, Вероника. Реально по 3-4 девочки с таким именем знакомых дошкольниц
жар-птица Нюра• 08 января 2017
Моей маме 70 лет и она Ева, никого не встречала ее возраста или хотя бы +- с таким именем
Баба Яга• 08 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А девочек с именем Саша тоже много?
Каркуша Клара• 08 января 2017
Софий и Ев (Евангелин) очень много. Миланы - уже с 5 на площадке встретились.
Лилия - давно не слышала :) знаю только одну, 30 лет :)
Зарядка для хачапури• 08 января 2017
Ответ дляБаба Яга
А девочек с именем Саша тоже много?
Нет, не очень много.
PORKA• 08 января 2017
Мы назвали Евой, Вот ни одной не было. А потом слышу - и там, и там.(
Из всего вашего списка не слышала только Лилия. Только взрослые 30-летние.
Повелительница лампочек• 08 января 2017
Ответ дляБаба Яга
и моя Саша была одна и в саду, и в классе одна), но на улице часто слышу это имя
миссАрфография• 08 января 2017
Меня Сашей зовут, за все учебные года где либо не встречала не кого из девочек с таким именем. только на работе в другом департаменте.
поваренок• 08 января 2017
Мою доченьку зовут Ева. Когда называли, то или родители кричали, Что будет одна на всю страну)))) Но тогда, почти 12 лет назад, это было действительно редкое имя. А сейчас Ев много(( Имя Лиля действительно менее популярное. Знаю только одна девочку Лилю.
Послушная• 08 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоже за лилию голосовала. Хотя не люблю это имя. Но из всех оно не такое распространенное
поваренок• 08 января 2017
Ответ дляPORKA
Сколько вашей Еве?
Послушная• 08 января 2017
Ответ дляБаба Яга
У нас с группе 3 Саши, правда 2 мальчика. На площадке 2 девочки Саши, мальчиков нет вроде, может есть, но не среди моих знакомых.
Послушная• 08 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Моей подружки маму так звали. Мне так нравилось..
Еще сосед привез из Казани жену Венеру.. То вообще мне в детстве казалось нереально красивое имя.
Баба Яга• 08 января 2017
А вот многие фукают на имя Оля - типа несовременное - а у вас в группе две девочки Оли. И несколько Иришек маленьких в окружении есть
Нерадистка Кэт• 08 января 2017
Ответ дляБаба Яга
а у сына в классе из 10 девочек 5 Маш
Зарядка для хачапури• 08 января 2017
Ответ дляПослушная
Татарки все Венеры)))
Зарядка для хачапури• 08 января 2017
Ответ дляПослушная
Мне, наоборот, нравится имя Лилия - красивое, благородное, неизбитое, нежное.
olena_shch• 08 января 2017
все имена. кторые вы перечислили, еще София и дарья. самые популярные, просто на каждом шагу. так что выбрав одно из них, выделится не получится))))
olena_shch• 08 января 2017
Лилия не увидела, их мало. очень мало. красиво.
Паспортный стол• 08 января 2017
Лилия очень красивое и сейчас редкое
Послушная• 08 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Меня просто так зовут и я это имя терпеть не могу с детства, особенно когда говорят Лилька, хорошо хоть дома и среди знакомых,меня называют Лия.В юности врала при знакомстве, что я Юля))