Уси-пуськи• 08 января 2017

Может ли это быть признаком беременности?

Незащищенный ПА был на 16 день цикла, при его длительности примерно 26-27 дней. Сегодня 24 день, стала очень часто ходить по маленькому и нет чувства что до конца, через минут 15-20 опять бегу. Пью не много, с утра только одна кружка кофе. Что это может быть?
СернаМоисеевна• 08 января 2017
Или цистит, или беременность
Кондуктор маршрутки• 08 января 2017
Вряд ли.
Стервочка• 08 января 2017
Цистит, ПМС, беременность. Нервное.
Sunny_Anny• 08 января 2017
может и беременность, а может и начало цистита, он не всегда с болями
Чавонадо• 08 января 2017
Все может быть. Хгч сдайте, все станет ясно.
Sweetlana1• 08 января 2017
У меня так было при беременности.
НуПогоди!• 08 января 2017
Цистит.
Вареный лук• 08 января 2017
У моей сестры так было начался цистит, пошла к врачу, а оказалась беременность ))) Ждем девочку)
Та легко!• 08 января 2017
Цистит! В начале беременности обычно не бывает частых позывов. Сделайте тест, чтобы исключить. И пейте побольше жидкости, отвар трав при воспалении мочевого пузыря. Лучше, если диагноз поставит врач, т. к. при этой бяке обычно нужны ещё и антибиотики!
Творог для розжига• 08 января 2017
Ответ дляТа легко!
СернаМоисеевна• 08 января 2017
Ответ дляТа легко!
Бывает)))
И я не первая такая
Elenna2304• 08 января 2017
Невры
Кина_не_будет• 08 января 2017
Похоже на цистит. Беременность это или нет узнаете через несколько дней.
Я вся ваша• 08 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Бывает)))
И я не первая такая