Боевая• 08 января 2017

Ужастно не нравится парень моей дочери...

Плачу..Парень просто до ужаса невоспитан,не нравится ни мне ,ни мужу.А дочь ,похоже, в розовых очках,собирается замуж .Не могу ни спать,ни есть,муж ,кстати тоже.Как избавится от него не представляю
дамаАмстердама• 08 января 2017
Подсыпьте ему пургену!

Владанна• 08 января 2017
Сколько лет дочери?
Уточка• 08 января 2017
богатый?
Бабочки в моём животе• 08 января 2017
Это ужасТно, Вы правы...
После шести ни-ни• 08 января 2017
Вроде фильм про такого мальчика должен в прокате быть - посмотрите, может там советы по отшиву имеются))
Бусурманша• 08 января 2017
с Вашей то грамотностью радуйтесь, что дочку кто то взял
Прасковична• 08 января 2017
а в чем невоспитанность? матюкается?
baddoog• 08 января 2017
Вы не доверяете вкусу дочери? Дочь счастлива с ним, наверное.
Если так плох, поговорите с ней. Ваша же дочь..
Сигарный шланг• 08 января 2017
в чем невоспитанность?

Блинчик Мой• 08 января 2017

Пусть выходит это ее жизнь! Не лезли бы вы автор!
кружкаЭсмарха• 08 января 2017
Ответ дляБусурманша
Чья бы корова мычала
Кошка Мурка• 08 января 2017
Посоветуйте ей не выходить за него замуж сразу, разрешите им погулять годик другой. А если он ей не пара, то она за это время снимет розовые очки. Не запрещайте - ’запретный плод сладок’
автор Боевая • 08 января 2017
Ответ дляПрасковична
а в чем невоспитанность? матюкается?
Наглый,ведет себя по хамски,думаю при ней может и матерится.
автор Боевая • 08 января 2017
Ответ дляbaddoog
Говорила,она обижается,плачет.
Губы рыбы• 08 января 2017
Ответ дляБоевая
матерится, ОМГ
Vlada-Maria• 08 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это ужасТно, Вы правы...
Первая леди колхоза• 08 января 2017
Моя мама тоже когда-то біла против моего мужа и вообще с кем я встречалась, Сейчас прожив с мужем 19лет понимаю её, не все так как хотелось бы, но муж все для семьи и для детей,
Жерица ночи• 08 января 2017
Надо чаще и ненавязчиво говорить дочери про все его негативные стороны, недостатки... разлюбит. Мне в своё время так говорили, быстро разлюбила)))
сЛАдКОежКА• 08 января 2017
Ответ дляКошка Мурка

Brichka_04• 08 января 2017
Во-первых, проверить свою объективность к нему. Вот так честно, сядьте и подумайте, можете с дочерью, объективна ли ваша оценка его поведению. Если да, то поговорить с дочерью, СПОКОЙНО!, что она скажет на ваши претензии и страхи. Следующий шаг - это не спонсировать. Я понимаю, что дочь любите, но денег на свадьбу не давать. Есть мужчина, его родители, пусть решают. В принципе любовь быстро заканчивается, когда начинаются денежные проблемы.
Если он обеспечен, то просто дать время. Они или заживут счастливо, или разведутся(
Первая леди колхоза• 08 января 2017
Пусть будет это её ошибка,но будет упрекать вас.,никогда не вмешивайтесь
cone4ko2007• 08 января 2017
Если дочь не обижает, то лучше не влазить. Смириться, а то как практика показывает, родители, которые лезут в отношения детей, делают их несчастными.
ЗавЛабСнаб• 08 января 2017
а вы не думали, что, возможно, это ее судьба? нельзя так лезть в ее жизнь, ей с ним хорошо, может она потом не встретит лучше его (для нее лучшего!)
Кусачая Я• 08 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
матерится, ОМГ
Свят-свят-свят...Как жить дальше.

Автор, я вам сейчас глаза открою. В ваше отсутствие, с большой долей вероятности, ваша дочь тоже матерится.
Умничка-помощничка• 08 января 2017
Ответ дляcone4ko2007
уже больше 10 лет прошло, а мой двоюродный брат не может простить мать за то что она в семью влезла. Моя мама крокодильими слезами ревела, выла, но не стала препятствовать моей семейной жизни, она знает что я люблю своего мужа, сейчас уже смирилась и для нее он полноценный член семьи
Губы рыбы• 08 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Свят-свят-свят...Как жить дальше.

Еще и секс наверняка имеется
Кусачая Я• 08 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Еще и секс наверняка имеется
Жуть! Молодежь пошла, однако...
Губы рыбы• 08 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Жуть! Молодежь пошла, однако...
Кошмар(
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2017
Ответ дляБусурманша
Это что-то из личного опыта?
Ответ длякружкаЭсмарха
Чья бы корова мычала
Ой, и не говорите!