Телепузик• 08 января 2017
Паркетный лак.Какой?
Хочу обновить паркет.Проциклевать и покрыть лаком.Но.На полу будет ковровое покрытие.Сразу отвечу зачем взялась за паркет,затопили соседи и паркет повело.Вопрос-какой лак покупать?Тиккурила не вариант,нужен бюджетный вариант.
Душка-свекровь)))• 08 января 2017
Мы покрыали паркет лаком Marshall -10 лет наза, держится отлично и блеск есть у паркета
Бабка в тапках• 08 января 2017
У нас покрывали алмазом. По цене не знаю, но знаю, что работать только в противогазах, и неделю или больше проветривали. Частный дом.