Кондуктор автобуса• 08 января 2017
Кого-то из Вас "сводили"? )))
Девочки, история такая)
Подскажите, у кого было похожее?
Вообщем, моя подруга, решила меня познакомить с кумом своего друга.
Показали ему фотку мою, по словам понравилась, ради этого завел страницу в ВК ) так смешно, сегодня написал, друг другу "Выкаем" ))
Блин, со стороны смотрю обычный нормальный мужик)
Но я так никогда не знакомилась с мужчинами, всегда все в живую.
А тут блин прям сводничество...
У кого так было? Кого из Вас "сводили"?
Расскажите свои истории )
Спасибо)
Подскажите, у кого было похожее?
А тут блин прям сводничество...
У кого так было? Кого из Вас "сводили"?
Расскажите свои истории )
Спасибо)
Паспортный стол• 08 января 2017
Меня знакомили друзья !
Сначала фукала, а потом, как закрутилось
15 лет вместе
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Меня знакомили друзья !
15 лет вместе
Рада за Вас))) Здорово )))
АБВГДэшница• 08 января 2017
))))Сводила))) Работала свахой в брачном агентстве... были благодарные клиенты))) но им проще, они ж уже морально готовы к тому, что их сводят. Это как и в обычной жизни, когда вдруг номером ошибся и познакомился и идёшь ’наобум’, или же в интернете познакомился- всегда все зависит от первого впечатления от первой встречи... именно там все и происходит- либо торкает, либо мимо))
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляМарс атакует
меня),через человека договорились о личной встрече
Я не знаю как тут на счет личной встречи, вроде как друзья его и мо подруга должны собрать гульку) но мне так смешно
И стесняюсь, и смеюсь, блин, и боюсь (((
Марс атакует• 08 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это мой муж уже 9 лет)
проще вам вдвоем встретится
Паспортный стол• 08 января 2017
Мой совет - познакомьтесь поближе
, а там видно будет. И нет тут никакого сводничества. Я вот только вчера с кумой общалась и вспоминала, как всё было. А было классно!
Регионщица• 08 января 2017
Нас с мужем свели. Подруга общая, говорит вы так похожи, надо вас познакомить. Вот и живем. Если бы на улице - прошла бы мимо, внешне не мой типаж, но характерами сошлись.
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляРегионщица
Вот и я смотрю на фотку, воооооообще не мое, не моеееее, я таких не люблю, но меня отрезвляют рассказы подруги, что мужик хороший, сам, между прочим, воспитывает дочь
Бюст Березуцкого• 08 января 2017
у меня не сложилось. Я приехала в гости к подруге с дочкой, а в это время к ее мужу приехал друг.
Муж ляпнул ему, что мол будем праздновать сегодня у нас дома подруга, она тоже одна.....
короче этот олень подумал, что я приехала чисто на ночь с ним перепихнуть, начал отводить меня в угол и шептать, что давай я останусь и мы с тобой поможем друг-другу!
Я сначала даже не поняла что он имел ввиду, стою глазами хлопаю ))))
Я сказала, что у меня таких помощников как он очередь уже, но я приехала отдыхать сюда с ребенком, а не тра..ся в проходной комнате не известно с кем!!!!!
Больше прошу мужа подруги меня ни с кем не знакомить.
Паспортный стол• 08 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
соглашайтесь!
Вас насильно никто не заставит потом замуж выходить, но иногда такие знакомства приводят к хорошему. Поверьте моему опыту!
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
соглашайтесь!
Хорошо)
Спасибо)
Ширли-Мырли• 08 января 2017
Как-то подруга моей мамы дала наш номер телефона сыну своей знакомой. Созвонились, встретились, мне он не понравился, а я его заинтересовала. На следующий день он ко мне на работу пришел. Я в кабинете с девочкой работала, ей 29 было, незамужем. Я вспомнила, что ’мой жених’ про друга разведенного рассказывал, и предложила ему позвонить, чтобы вчетвером прогуляться (очень мне с ним скучно было, а послать сразу не могла) ((...Короче говоря, у его друга и моей сотрудницы любовь с первого взгляда случилась, уже 20 лет женаты)
Паспортный стол• 08 января 2017
Ответ дляРегионщица
У меня аналогично!
Хотя он говолорит, что давно ко мне присматривался и сам попросил совместных знакомых свести нас
Жерица ночи• 08 января 2017
Сводили родидети)). У них два сына, у моих две дочери. Мы все люди молодые общаемся, знакомимся. Младший их ухаживал за мной(младшей) но я не в тот бок смотрела года 3. Брак , двое детей, между нами младшими спустя годя
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вау ))))))))
Прикольно, прям огромная семья )))
Помогалочка• 08 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вау ))))))))
Прикольно, прям огромная семья )))
А сколько лет вам и ему ?
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляПомогалочка
А сколько лет вам и ему ?
Разница 10 лет
Мне слегла за 30, ему слегла за 40 )
Паспортный стол• 08 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Если бы Вы увидели фото моего мужа в паспорте и сейчас, так это небо и земля ! У него раньше усы были, а я этого терпеть не могу
После первой встречи он сбрил усы НАВСЕГДА ! Хотя я об этом ему не говорила.
И ещё, когда он со мной познакомился у него за плечами было ДВА БРАКА! Обычный дальнобойщик, а сейчас он совсем другой человек!
После первой встречи он сбрил усы НАВСЕГДА ! Хотя я об этом ему не говорила. И ещё, когда он со мной познакомился у него за плечами было ДВА БРАКА! Обычный дальнобойщик, а сейчас он совсем другой человек!
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
У нас у каждого тоже за плечами по неудачному браку )
Паспортный стол• 08 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не переживайте, всё будет хорошо!
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Не переживайте, всё будет хорошо!
Спасибо )) Я надеюсь этот НГ принесет все только хорошее и лучшее, олени остались в прошлом году, а впереди все будет з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о)))
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ой, не могу, я хохочу, на Вы ко мне, а можно я вас завтра наберу.
Блин, не могу, смешно )))
ШапкаУшанка• 08 января 2017
Знакомтесь, а там посмотрите. Нужно использовать все возможности)).
Я тоже так бы познакомилась, но у знакомых спрашивала, как-то нет особо холостяков, увы... А я в Киеве недавно живу...
Кондуктор автобуса
• 08 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Буду знакомиться, решила) А чем черт не шутит ))))
Не понравится, всегда могу уйти)
Фантазерша• 09 января 2017
Сводили слово то какое некрасивое. Моя тетка дала мой номер телефона своему сотруднику. Он позвонил, встечались 1,5года. Уже 14 лет вместе.
Пффф 100%• 09 января 2017
меня знакомили - сразу жутко друг-другу не понравились, подруга все про з/п и перспективность мне рассказывала, а я наотрез ’да отстань, не нравится он мне’ А через пару-тройку случайных встреч в компании как-то приглянулись друг-другу, 7 лет вместе, малыша ждем)