Голубец• 09 января 2017
А мисс Хельсинки 2017 уже обсуждали? Как вам?
Она в центре))
Я немного удивлена, какой то нетипичный представитель Финляндии
Голубец
• 09 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
транс какой-то
моя первая мысль была))
Тра Ля Ля• 09 января 2017
Мда... Есть очень много красивых чернокожих девушек, но тут я в шоке... Как???
Аноним_Галя• 09 января 2017
Мда. Толерастия. Причем же есть симпатичные негритянки. Фигура у нее, конечно, неплохая, но вот лицо...
Голубец
• 09 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
согласна, фигурка отличная, но вот лицо, нос этот... даже не в цвете кожи дело
Подкустовый выползень• 09 января 2017
Обсуждали.
Может, там был упор на естественность, и она выиграла потому, что остальные были из-под ножей пластических хирургов?
Или у них в моде крупные носики (у девушки-брюнетки слева носик такого же размера, да и у блондинки не кнопочка).
Других объяснений я не нахожу.
Губы рыбы• 09 января 2017
Как там у них говорят: Welcome refugees!
Мало того что черная (да, во мне живет маленький расист) так еще и уродина!
Но и норм, а нам какое дело? Или мы ужо в Эвропе?
ПешитеБесАшипок• 09 января 2017
Не очень, есть очень красивые темнокожие девушки, но здесь не тот случай, к сожалению.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Обсуждали.
Других объяснений я не нахожу.
ну, кнопки-носы тоже некрасиво, у двух девушек хорошие носики, но у победительницы, конечно, нос знатный и совершенно нетипичный для темнокожих.
Голубец
• 09 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ну вроде ж одной ногой там уже)))
Не представляю вот, чтобы где то в Нигерии мисс стала голубоглазая блондинка))
Хорошо, нам пока такое не грозит)
Подкустовый выползень• 09 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дело вкуса. Мне нравятся маленькие носики, поэтому большой разницы между этими тремя не вижу.
Маленькие - типа как на фото.
Alice_Sherman• 09 января 2017
У меня до пластики был такой же нос, а после стал как у блондинки справа.
Слава богу, что я не побоялась и сделала!
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляГолубец
Ну вроде ж одной ногой там уже)))
Хорошо, нам пока такое не грозит)
ооо тогда б точно, общественность бы кричала о ущемлении прав черных.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2017
Ответ дляГолубец
Ну вроде ж одной ногой там уже)))
Хорошо, нам пока такое не грозит)
В Южной Африке часто именно голубоглазые блондинки побеждают.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Маленькие - типа как на фото.
вот точно, что дело вкуса, мне такие носы не нравятся.
Голубец
• 09 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отлично, значит баланс восстановлен!
Загуглила, там такие красотки, без вопросов, вне зависимости от расовой принадлежности
Кокосиха• 09 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Маленькие - типа как на фото.
на фото этом нос как у немного нездорового человека.неприятный...
Кружите меня,кружите• 09 января 2017
Вот он, позитивный расизм. Жила раньше в Голландии, там это заметно. Там если в конкурсе (любом, не имееет значения) участвует темнокожий или азиат, у них больше шансов быть выбранными, иначе скажут, что расисты. Там и в суд подать можно на этой почве, так что им проще быть толерантными, чем потом разгребать..
Анчо Ус• 09 января 2017
Жесть... Есть очень красивые темнокожие девушки, но эта к ним не относится.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да уж,как-то так
Ну, это уже слишком, так можно тоже найти фото страшной белой и красивой черной и тоже самое написать.