Дедуськина бабуська• 04 сентября 2012

Хто меже замовити телефон з Китаю

Добрий вечір! Дівчатка потрібний  телефон моєму знайомому. Чи хтось знає в кого можна замовити з Китаю.
чи можна замовити телефон обільний
автор гната • 04 сентября 2012
Дівчата недописала вибачаюсь. Мишка зіскочила і питання полетіло(((. Потрібна модель Hero 9300+

Лялечка85• 04 сентября 2012
мы заказывали здесь http://www.romelas.com/, поищите и Вы свой тел. я просто не знаю что это Hero 9300+. Я оч. довольна своим тел. просто в восторге, доставка 1 день!
Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
а вы случайно не айфон заказывали? я просто так хочу себе айфон!!! видела копии и за 800 грн и за 1500, но даже не могу представить что можно за такие деньги купить? что-то просто похожее с виду..
Лорка-хлорка• 09 сентября 2012
Вот вам в помощь, сложного ничего нет. http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
Очень хороший посредник, муж заказывал, не пожалел. Больше 30 посылок, все пришло!
Лялечка85• 09 сентября 2012
Ответ дляFinena
мы заказали Андроид - точную копию Самсунг Гелекси Ноут - 1600 грн - не пожадели - в набор шло 2 батареии, защитная пленка на экран телефона, защитная крышка на заднюю панель телефона, и кожанный чехол!!! очень довольны не можем нарадоватся
Finena• 09 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
а я там уже неделю на айфоны засматриваюсь! так хочу!!!! но оригинал стоит уж слишком дорого
Лялечка85• 09 сентября 2012
Ответ дляFinena
да оригиналы оч. дорогие, еще + ко всему на нашей копии телеф. есть сзади наклейка логотип самсунг - все эти мелочи денег стоят, а тут все было в комплекте... я не имею никакого отношения к этому интернет магазину, но я Вам его искренне рекомендую, если заходите фото моего тел. то я скину. МЫ очень-очень довольны! на те деньги что можно купить только 1 тел. оригинал. то на этом сайте можно приобрести 2 телефона, и в обновках будет вся семья
Finena• 10 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
ой, у меня уже аж руки чешутся и слюнки текут! 30го ДР - вот хочу себе такой подарочек сделать Просто купить оригинал я точно не решусь, хоть и, в принципе, можно, то так жаба давит! это ж всего лишь телефон, а столько стоит.
Так что, скорее всего, буду там заказывать.
А так с доставкой все быстро - заказал и через дня 2 привезут? если я правильно поняла, то там не нужно ждать
Лялечка85• 10 сентября 2012
Ответ дляFinena
с утра или с вечера заказываете на сайте (заполнив форму), утром Вам перезвонят, если сразу оплатите или если будет наложенный платеж то в 15:00 они отправляют Вам тел. и как правило, ТК на след. день его Вам уже доставит