Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Egoistochka• 09 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Как по мне то именно необычные ) У меня тоже зеленые, но обыкновенные)
тоже очень-очень красивые!!!
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ничоси))
Вам на них 43??
Завидую белоснежной завистью. Мне 45, но рядом с вами я бы выглядела вашей тетушкой)
Вам на них 43??
На тех, что в джинсах и юбке-42. Чуть раньше выставляла фото недельной давности. Насчёт тётушки Вы, думаю, сильно преувеличиваете.
Аноним_Русалка• 09 января 2017
Ответ дляJullimeduza
тадам)) и победительница в номинации самый длинный нос - я))))
можно не по теме вопрос ? На фото у вашей доченьки платье такое,какое я присмотрела своей на амазоне на выпуск в детсад. Вы платьем довольны(как выглядит,сидит,ткань)?Маломерит или нет?
Веснушка• 09 января 2017
Ответ дляИрашек
спасибо)
13 лет))))
не в обиду, выглядит намного старше!
Работать надо
• 09 января 2017
Ответ дляСосулька
Уже ответили ниже:))
я перевариваю )))) для меня приз- удивление уходящего года 2016

Веснушка• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Нашла, не знаю, какая из них Вам понравилась. Вроде в джинсах тут показывала.
класс!
Работать надо
• 09 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Да у меня в любом ракурсе нос такой)
не знаю, что там с носом , зато глаза счастливые !
Сосулька• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо

Вы себе ее иначе представляли?:)) Приятно удивлены?:))
Веснушка• 09 января 2017
Ответ дляИрашек
гы)
ок))
старший 20)
сча младшего найду
ок))
старший 20)
сча младшего найду
сейчас и женят тут)))
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо

после вашей то с ней ссоры
Техпаспорт на медузу• 09 января 2017
Ответ дляИрашек
меня)
Вы похожи на актрису Кристин Скот Томас
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
Теперь все будут любимыми
Как говорит моя подруга, с такой внешностью я бы по улице голой ходила
Видела фото в джинсах и до этого времени голову ломала, кто же вы такая. А всю прошлую неделю у вас в объявлениях просидела, любовалась юбочками, особенно эта синяя понравилась.
Вот к весне похудею и закажу у вас юбочку, нет, лучше 2
спасибо, но мне до красоток ой, как далеко) научилась к своему возрасту недостатки маскировать. А вот с юбочками, боюсь, упс(( я закрыла это направление-физически не остаётся на него времени. Сменила работу, а там полная загрузка по самое немогу. Если не найду того, кому смогу доверить на все 150%, лучше и не возвращаться к этому вопросу.
Работать надо
• 09 января 2017
Ответ дляСосулька
честно , никак не представляла внешне , не имею такого дара))
только наверное такая красотка может быть с таким характером )))))
Страхованная• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Наверное, одна я не знаю о ком речь....
Jullimeduza• 09 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Неа)) то приперло нам когда выпускной в саду был. заказала одно из Америки, показалось мало одного, срочно на клумбе взяла второе) а оно великовато.)) уже пару лет одеваем)) ну раза 3)
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Привет) ыыыы))))
первая фотка вообще улетная
Такую если на стену повесить, то настроение будет подниматься сразу с утра))
Jullimeduza• 09 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Да у меня в любом ракурсе нос такой)
шарфик классный)
Аноним_Русалка• 09 января 2017
Ответ дляJullimeduza
Вы покупали 6-летней дочке какой размер?