Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кстати, девочки,а как вам оформляют в мастерских вышитые картины? Под стеклом или без?
У меня только под стеклом - в доме три кота, шерсть всю вывести нереально. Одна картина есть на кухне, другая на балконе. Стекло защищает от пыли, жиров и частично от выгорания.
В основном стекло-антиблик.
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
А мне можно маяк? Если простенький....а то сложных куча... oleshenka@ukr.net Спасибо!
встречайте
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
как захотите. Я материалы заказываю, натягиваю дома сама. Если с бисером, то паспарту двойное, чтобы не мялся, а некоторые без стекла делают, чтобы не приминать.
Стекло лучше антиблик
к.Буланова• 10 января 2017
Девочки!!!!! Ну и тема! Я пол алиекспресса выкупила и это при том, что иглу в руках не держала для вышивки. Но такой азарт, загорелась не на шутку. Всегда мечтала вышить хоть что-то , а тут такая возможность. Теперь иду на он-Лайн уроки по вышиванию, пока приедет заказ)))
котопёс• 10 января 2017
Девочки, для новичка это сложная работа? http://charivnitsya.com.ua/p45505196-nabor-dlya-vy...
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ длякотопёс
нет, не особо
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ длякотопёс
нет, разве что однообразие цветов будет напрягать
автор Патриоточка • 10 января 2017
Девочки, кто вышивал рушнык, но брал заготовку, какая у вас ткань? Т Где брали заготовку?
Лама_мама• 10 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
а мне фотки не видно(((
Вышивать очень люблю, верю с приметную вышивку. Домики реально работают, если правильные и ’мурчат’. Вышила десять лет назад домик, посторили очень похожий, даже вид от соседей похож с учетом их деревьев. Соседка вышила бутербродики, то реально финансово стало лучше (муж после АТО нашел работу, бывший ’вспомнил’ про еще одно место работы и увеличились алименты, ей повысили зарплату)
А что за бутерброды?
happymila• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
ПОДСОЛНУХИ, СЕМЕЧКИ — энергия солнца и здоровья.
Спасибо! Посмотрела только что фото схемы - там девушка держит три больших подсолнуха. Яркая картинка)
Женамужная• 11 января 2017
Девочки,подскажите пожалуйста,а ЧТО ВЫШИТЬ для здоровья детей????
Женамужная• 11 января 2017
И что,можно и бисером???
Зайка_33• 11 января 2017
Ответ дляВыкупаная
а работы оформили? Вы еще пару волков не вышили и пионы))))
Конечно)))
oksanachirko• 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Говорят, нужно именную икону. Я уже тоже задумалась об этом, а то уже болячки достали. Хочу такую
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2017
девочки, подскажите!
у сына проблемки со здоровьем....
хотелось бы, чтобы побыстрее все прошло и как-то мы с этим справились! измучались уже все(
что бы такого вышить?

и домик от дим не нравится, можно любой другой, который понравится?
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки, подскажите!
у сына проблемки со здоровьем....
что бы такого вышить?

домик любой
Сыну икону (если верующие)
Анка-пулемётчица• 11 января 2017
Девочки, миленькие, подскажите, где можно взять простенькую схему журавлей для начинающих.
Хорошо бы частичную выщивку .
А то нашла красивую, но наверное с первого разу не потяну. А очень нужно . Для здоровья.
Воздух в банке• 11 января 2017
подпишусь, а то чуть тему не потеряла
Шпильkа• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Здравствуйте. Это Путеводный маяк, фирма Панна. У меня есть схема с подбором, если хотите, я вышлю
ой, а можно и мне такую схемку чудесную? очень красивый маяк. если не сложно, стукните в ЛС, пожалуйста, я скину адрес.
Брызжу ядом• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ловите
И мне вышлите, пожалуйста
i_frolkina@mail.ru
Маурита• 11 января 2017
Ответ дляШпильkа
поделитесь пожалуйста схемкой
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляЛама_мама
А что за бутерброды?
есть целая серия. я вот фрукты буду. там вазы одна на одной. очень актуально.
и волшебная лошадка очень трудолюбимая. много всего есть про вышивки и их символику
Мейк-ап форева• 11 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
И мне вышлите, пожалуйста
i_frolkina@mail.ru
отправила
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляВ капуSте
Девулечки, посоветуйте на каком сайте заказать набор для вышивки бисером
я очень полюбила сайт http://golka.com.ua все мои заказы только от туда.
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
а что фрукты обозначают?
купила серию из 4х картин в смешенной технике, задолго до этой темки. Одну уже начала...
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляДля драки
а что фрукты обозначают?
на блюде к достатку на столе. еще к здоровью , если виноград- к долголетию ).
а вот от Алисы буду вышивать черешни и яблоки. очень красивые на кухню наборы и несложные. купила остатки набора очень недорого, добавлю свою канву и вперед.
Статус Ква• 11 января 2017
если кто из Полтавы есть, буду рада помочь со схемами и подобрать нитки)
Кстати, обратите внимание на Оберег семейного очага от Панны. Очень красиво смотрится вышивка. я нашла к ней еще две в ’комплект’
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
у меня без блюд...
в таком виде, все 4 Чарівна Мить
Статус Ква• 11 января 2017
мне не видно картинок, не пускает, но , думаю, у ЧМ все прекрасно)))
У ДИМ есть хорошая картинка про гостей, стол в явствах с вином и надпись. очень хочу вышить. или для аппетита. я хоть и в форме пышной, но вроде как уменьшает аппетит такое.
http://www.stranamam.ru/post/2629904/ вот такие бутерброды, еще десерт есть, и фрукты.
Брызжу ядом• 11 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
отправила
Спасибо большое!!!