Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
persik03• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
и мне пожалуйста! может надумаюсь нитками повышивать.
maruta_ms@ukr.net
Спасибо!!!
надумайтесь ))) это затягивает, отправила
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
девочки, еще раз повторюсь, кто вышивал рушнык, какая ткань заготовки у Вас была и и где заготовки покупали!
автор, вы хотите обережный рушник или какой? если по правилам, то на натуральной ткани. Заготовки на габардине чаще. Я на ОК у девочки беру, очень хорошая продавец, не кидалово) и цены норм. Но обережный по заготовке....
persik03• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
http://merejka.com.ua/category/table/26
вот тут и домотканое полотно для сорочек, и заготовки для рушныков
Dianat• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
всем, кто просил - только что отправила
Спасибо большое!
Трусы с капюшоном• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
Добрый день. Можно и мне уроки? nbrushnevskaya@gmail.com
Вышиваю давно, изнанка аккуратная но до такой идеальной как у Вас очень далеко.
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
я хочу свадебный. тот что в ЗАГСЕ под ноги. что такое - ОК?
persik03• 11 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
отправила ))) такая изнанка оправдана на рушныках, салфетках, скатертях, одежде, но картине все прячется под рамку (хотя багетчик предлагал Поцелуй Вервако оформить изнанкой наверх), но у меня ’спортивный’ интерес сработал - смогу ли я научиться
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
и мне нужно с заготовкой под бисер
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
одноклассники). на свадебном под ноги много правил
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
и мне нужно с заготовкой под бисер
открываюсь, напишите в личку, чтоб тут ей рекламу не делать и на банили
Для драки• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
и мне нужно с заготовкой под бисер
в у меня не было под ногами рушника, только под караваем.
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
... сама с себя смеюсь))) долго думала, что такое ОК)))
Трусы с капюшоном• 11 января 2017
Ответ дляpersik03
Вот и у меня срабатывает спортивный интерес. Смогу ли я так. Хочу попробовать.
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
там птичек нельзя, надписей, чтоб не затоптали. по краям лента с обережными знаками, но тез конца-краю и рамок. можно взять несложный. но его потом сворачивают и не показывают никому.
а если бисером, то вроде и жалко так.. .красоту то и не вспоминать про нее.
Но приметы-приметами.. много разводится и с учетом правильных рушников. Под каравай красивый нужен, которым перевязвают руки тоже))) и все красивое нужно)))
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
написала Вам
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
я то думала хватит под ноги))) ну про под каравай тоже знала, а вот что еще руки перевязывают, не знала))) я читала тут же, что нужно что б лебеди были на рушнике только обязательно клювик к клювику
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
но наступать то на лебедей и клювики нельзя. и кольца должны быть не сплошные. нюансов много))) В каждой области свои традиции по количеству рушников. У нас и на выпускные не делают, а сестра сыну вышивает, живут в другой области ,там традиция.
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
ой,ейййй... я ж думаю на заготовках это все соблюдено??? меня ткань очень интересовала еще. нашла на габардине. хотя только что посмотрела ни них, там один лебедь голову опустил, второй вверх смотрит
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
нет, на заготовках много оплошностей бывает. ну это если по правилам
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
тут столько всего начиталась, что долго выбирать буду))) ко всему придераться))) а если на рушныке сердечки из роз, а внутри два лебедя можно сказать почти клювик к клювику, и написано Лебединої вірності, а внизу кольца?
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
на них нельзя наступать
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
на них нельзя наступать
это я поняла. там размер 200 х 35.
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
на них нельзя наступать
ответьте в личку у кого покупали. еще там посмотрю
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
это я поняла. там размер 200 х 35.
хочете - вишивайте. то не обережний рушник буде
Рекламама• 11 января 2017
Кто то вышивал такой оберег? Трудно?
Nadik21• 11 января 2017
дівчата, а як зробити, щоб було фото видно?
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
не совсем поняла. а что такое обережний рушник? это не тот что под ноги в ЗАГСе?
автор Патриоточка • 11 января 2017
Ответ дляNadik21
это у вас что то и интернетом. у меня на работе та же проблема, интернет плохой и фото не загружаются
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
обережний - за правилами, той ,шо оберігає родину
Nadik21• 11 января 2017
Ответ дляПатриоточка
інтертелеком....
а що на оберегую
я вишиваю оберіги, у певні дні. Але спочатку Макош вишила.