Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляНа паровозе
ага. спасибо. Вроде писали, что маки - мужская сила
Так что б мужчину привлечь. Или не так? Я что то не правильно поняла? У меня две картины маков. Ща перейдут в другую комнату))))
На паровозе• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
да. я запуталась - с чего начать, чтобы встретился суженый в жизни
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляНа паровозе
вышивайте единорога!)
На паровозе• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
вышивайте единорога!)
это вроде для молодых девушек. У меня уже ребенок есть.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляНа паровозе
’Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.’

Вы замужем?
На паровозе• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная

Вы замужем?
вдова. был очень короткий брак.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляЦикавенная
перед тим як вишивати рушник краще поспілкуватись зі справжніми майстрами, особливо це стосується весільного рушника, то можна навпаки незнанням певних правил долю свою зламати це так, частинка моєї розмови зі справжньою майстринею, а ось щодо символів на сорочках - то не мордуйте ні себе, ні майстрів, шийте що подобається (крім маків, погана прикмета, і букетів, просто моветон), головне тільки з гарним настроєм і думками
..собі ’вишила’ квартирку, хотіли хрущовку 2кімнатну, але припав до душі ДІМ, старий, вицепила на ібеї, і якось так сталось, що придбали новобудову)) 3кімн на 3 поверсі, а на малюнку будинок 3 поверхи і по 3 кімнати
Есть же заготовки под рушныки.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляНа паровозе
вдова. был очень короткий брак.
можете смело начинать с единорожки. Пара волков, лебедей, уточек мандаринок а также пионы, тоже подходят под Ваше желание, вообщем выбирайте дизайн который приглянется и вперед)))
На паровозе• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
спасибо :)
Санта Барбара• 10 января 2017
Начиталась на Осинке, что лучше начинать для желания в 14 лунный день Действительно ли это так?.... я сегодня уже оббегала все магазины вблизи хотела набор для вышивки крестом, но .. не сложилось, взяла парусник для вышивки бисером. Вот, теперь думаю, ждать ли 14 лунного дня или можно начинать?..
Вообще, что касается лунного календаря, то сбивается в отношении начала дела в период ретроградности... а вот по поводу вышивки?....
Кукарачка• 10 января 2017
Ответ дляБалаболка
а если руки не оттуда выросли, как тогда вышивать?
Те, кто считает себя неудачником, — это люди, не понимающие, насколько близко к успеху находились, когда сложили руки и сдались.
Брать иголочку и вышивать
Маурита• 10 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
какой купили?
Санта Барбара• 10 января 2017
Ответ дляМаурита
какой купили?
я в инете не найду.... а сфоткать сейчас не могу. Простенький, небольшой, на 10 цветов. Но главное, что мне приглянулся и что море спокойное. Я на это очень обращаю внимание, чтобы водоем был спокойный
Маурита• 10 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
а цена?
Санта Барбара• 10 января 2017
Ответ дляМаурита
а цена?
все вместе обошлось в 130 грн. Это с подборкой бисера иглой, ниткой....
Маурита• 10 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
а, вы не набор покупали?
Санта Барбара• 10 января 2017
Ответ дляМаурита
а, вы не набор покупали?
не, все по отдельности... с бисером не увидела готовых наборов в магазинах, где была
Чу Ча• 10 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
++++У меня точно так же было именно с этой картиной, только бантик мишке пришлось розовым вышить, а не синим:)
мой мишка с синим бантом и мальчик на картинке светленький, как и сын. Хотя кареглазый!
Дюймовочка• 10 января 2017
відмічусь)мрію виїхати в Америку, хочу щось вишити тепер))загорілась)
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Идеальными для начала считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день.

для приобретения чего либо вышивку начинают снизу вверх (с ростом рисунка будет расти и желаемое), для избавления, соответственно сверху вниз
бабка Бубка• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
А Вы не подскажите, а схема ’Викторианский шарм’ для бисера есть?
По-моему эта девочка его бисером шила - http://club.osinka.ru/images.php?search_author=261...
Точно не помню, но даже если и не шила, Вы не пожалеете потраченного времени на просмотр ее работ!)
Цикавенная• 10 января 2017
Ответ дляМаурита
девочки посоветуйте картинку маяк, лучше рисунок, хочется поробывать
Dimensions 06883 Beacon at Daybreak закінчую і вже готовий 65057
Scenic Lighthouse, є один 06883 зайвий, поклали в замовлення 2 однакових, я б обміняла на 65021 Cliffside Beacon
Хи хи, ну ну• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Красиво!!!
Спасибо
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
вышивайте единорога!)
Я видела только детских (детские картинки) единорогов да и вообще животных. Такие подойдут?
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Нью-Йорк от Теи Гувернер.
Но с непривычки можно его полжизни шить
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Производитель не Dana случайно?
Мечты сбываются• 10 января 2017
отмечусь
Меня не звали• 10 января 2017
Ваша тема - это просто знак для меня!!! Я уже месяц вынашиваю идею вышить дом! На клумбе почитала темку о том, кто что себе ’навышивал’ и загорелась Но с праздниками как-то руки не дошли выбрать схемку, купить нитки или сразу набор...а ту вы! Всё, пошла выбирать себе ’дом’!
Меня не звали• 10 января 2017
Да, кстати, мама посоветовала (раз уж на то пошло) начинать вышивать на растущую луну
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
умоей подружки сработал который первый), а второй мне просто нравится