Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
ну может есть какой-то конкретный 100% :) как с ангелочками или шармом например
lenysua_• 07 февраля 2017
Девочки. Кто выбивает бисером. Нашла сайт интересный, там сразу по фен шуй схемы есть http://vishivkabiserom.com.ua/shemy-i-nabory-dlya-.... Пишу открыто не реклама. Я там себе парусник посмотрела. Позже напишу как заказ составили.
persik03• 07 февраля 2017
Ответ дляolgak1984
и мне пожалуйста. olga.kigikina@gmail.com
отправила, открывать в программе Pattern Maker
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2017
Девочки пишу с просьбой - может кто видел где((( Нужно три картины - желательно город в монохромном или бежевато-коричневых тонах, ну или однотипные - хочу сделать как бы триптих над диваном, но уже магазины которые знала оббегала - ничего интересного не нашла, а если подходит так размер большой очень, а мне бы так, чтобы над диваном три штучки влезло)) Вдруг кто видел или вышивал что-то подобное??
Без комплексов• 13 февраля 2017
Девочки, вышивальщицы, поделитесь опытом заказа рам для оформления готовых работ. Я свои первые работы оформляла в багетной мастерской с 30% наценкой за работу. В связи с этим и возник вопрос, зачем платить больше. В интернете много сайтов, где можно заказать все, но вот минус в том, что именно к работе трудно подобрать. А в багетке с этим проще, прикладываем разные варианты сразу и раму и паспарту и двойное, если нужно, и работу видим в готовом варианте. Но так не хочется переплачивать из-за этого...
автор Патриоточка • 13 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Я как то пробовала сама натягивать, намучилась и решила больше самой этим не заниматься. Все сдаю в мастерскую и все красиво мне возвращают
Без комплексов• 14 февраля 2017
Да, согласна, лучше специалиста дома не сделаешь, но 30% у нас берут это так дорого.
последняя моя работа была размером 20х30см и за услуги багетки я заплатила 656 грн и это была средняя ценовая категория рамы.
Вот поэтому и ищу пути удешевления данной процедуры. А то как подумаю, что за эту сумму я могла бы наборчик Дима лишний прикупить
Для драки• 14 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Я оч люблю картины от Абрис вот на холсте, такие картины необходимо натягивать на рамку, в общем как художественный холт. Муж сам рамку такую делает и мебельным степлером натягивая фиксируем.
Арина85• 14 февраля 2017
Девочки подскажите вышиваю круговой вышивкой. и то ли сильно затягиваю, но в том месте где начало круга, пошла как бы волна. Это нормально? При оформлении в рамку она расправиться.
Просто первый раз с таким сталкиваюсь, да и круговую с полной зашивкой первый раз делаю)))
Арина85• 14 февраля 2017
Ответ дляДля драки
А мне не пошли на холсте(((( Очень плотный - трудно прокалывать. Стоит начатая уже больше 1,5 лет.
Для драки• 14 февраля 2017
Ответ дляАрина85
Я не так давно вышиваю, меньше года и времени совсем мало, но на холсте вышила уже 6. Три из них был триптих.
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Ох ты ж елки!!! че ж так дорого??? мне за 150 небольшую сделали - паспарту и рамка
Стильная штучка• 14 февраля 2017
Вышла дом, теперь буду авто вышивать, только я бисером.
оксюморон• 15 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Супер! Подскажите как называются и дом и машина.. Кто производитель. Очень понравились.
Без комплексов• 15 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рамка (пластиковая), двойное паспарту, фанерка и 30 % от стоимости материалов у нас берут за работу. В городе две багетки одной и той же хозяйки, поэтому монополистка
Стильная штучка• 15 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Схема для частичной вышивки ’Range Rover ’ БАЗ-183-А. А домик фирму уже не посмотрю, но просто наберите Домик , есть очень красивая схема с ангелом над домом, но я на тот момент не нашла ее и вообще домиков было мало. Сейчас очень много опять навезли. Я брала в магазине, т к пересылка уже подорожала, особенно новая почта.
Стильная штучка• 15 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Тогда покупайте здесь, есть девушка, которая продает и пересылка у них есть укрпочтой, но вам нужен будет пистолет и тот, кто поможет вышивку натянуть и пристрелять, у меня пока так и стоит не обработанная. Там есть программа, Вы забываете размеры и выбираете рамку, все на картинке показывается. Вроде Черкассы.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2017
Ответ дляАрина85
а где покупали круговую? очень хочу
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2017
и вообще насоветуйте онлайнмагазины с вышивками, а то я только иголку знаю))
persik03• 15 февраля 2017
мир рукоделия
панночка
муркины рукоделки
крестомания
алисена
овца-рукодельница
Арина85• 15 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а где покупали круговую? очень хочу
На Голке. Производитель батерфляй.
Арина85• 15 февраля 2017
Вот еще Коты
sneganchik• 16 февраля 2017
Ответ дляАрина85
Вот еще Коты
Коты просто загляденье!!! Сколько труда - ужас.

Эххх, нет у меня усидчивости
Арина85• 16 февраля 2017
Ответ дляsneganchik

Эххх, нет у меня усидчивости
Они очень легко вышиваются)))
Я не верю в приметы и в ’вышила судьбу’ но с котами этими именно такая история))))
Для драки• 16 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
А можно ссылку на девочку?
Стильная штучка• 16 февраля 2017
Ответ дляДля драки
А можно ссылку на девочку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10794434.html
Стильная штучка• 16 февраля 2017
вот для желающих забеременеть
Налитое яблочко• 17 февраля 2017
Ответ дляАрина85
Они очень легко вышиваются)))
а какая такая? Что коты символизируют?
Стильная штучка• 17 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
а я буду вышивать рендж-ровер))
и я
Стильная штучка• 17 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вышивала ангелочков,чтоб забеременеть...как вышила через пару дней узнала что беременна,до этого много лет не могла забеременеть
А еще есть непорочное зачатие Девы Марии.