Самоучка• 09 января 2017

Грудь..фото внутри

Сегодня зашла подруга ...а я дома была в футболке без лифчика (ну так я дома хожу).Посмотрев на меня...сказала, что мне нужно быть только в лифчика. ..потом заржал и отнекивалась (( Неужели так страшно?Двое детей выкормила по году ((ну конечно не так как в 25 грудь..
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
А лифчик для профилактики носят

это что-то новенькое)))
Цитата:
А лифчик для профилактики носят это что-то новенькое)))[/cit

Я Вам больше скажу, что моей сестре после пластики груди и установки имплантов врачи сказали без белья ходить не долго и не часто, потому как кожа может провисать под тяжестью ее уже уменьшенной груди (у нее была сложная операция по уменьшению груди и коррекции формы груди). Дома рекомендовали носить бесшовные а-ля спортивные бюстики-топики.

АфродитаПетровна• 09 января 2017
Тут ещё версия созрела. Походу там соски видно. Не всем это приятно. Может у вас дети мужского полу или ещё какие причины.
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
От чего же тогда грудина колесом как при рахите??
автор Самоучка • 09 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет девочки у меня.
Анка-пулемётчица• 09 января 2017
сделайте еще фото - спереди)
ЦыбаФу• 09 января 2017
Мамологи очень настоятельно рекомендуют носить лифчик всего несколько часов в день по необходимости. Никаких дома в нем для профилактики во избежание пережимания сосудов и возникновения мастопатии.
Nota-bene• 09 января 2017
Ответ дляВредняжка
Нет...какой мостик просто ровно стала ....так и есть у меня так
Да какое ровно? Видно же что выгнулись

автор Самоучка • 09 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
сделайте еще фото - спереди)
это я фото сделала , когда она ушла,а то в голову пришло и выставила сюда...зря...уже и рахитной обозвали (( я женщина в теле,и никогда не стульчик поэтому может так вышло на фото,если согнуть плечи или поднять тогда и грудины не видно будет
АфродитаПетровна• 09 января 2017
Ответ дляВредняжка
перед зеркалом встаньте.
автор Самоучка • 09 января 2017
Не сутулюсь
автор Самоучка • 09 января 2017
Завтра льдом обтирать начну,в нете прочитала.Помогает,может , кто делал?
АфродитаПетровна• 09 января 2017
Ответ дляВредняжка
Нда... запущено всё. А застудить чего не боитесь?
автор Самоучка • 09 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Там просто написано несколько круговых движений,не дожить на грудь просто протереть льдом
Попипиповна• 09 января 2017
видимо ваша подруга имела ввиду не то, что вы подумали. Если вы были в этой же белой футболке, то соски скорее всего просвечивали со всеми вытекающими. Это вульгарно, по крайней мере ходить так перед детьми и еще перед гостями
feelfree• 10 января 2017
Боюсь теперь заходить в тему про отвисшие губы.
Кто там был - там тоже фото?
Пи Пи Пилюля• 10 января 2017
А бабочки выпорхнули из вашего живота?
Залетная Я тут• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Кто там был - там тоже фото?
нет, там фото нет, но все замеряют линейками, от 0 ))))))))))))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Кто там был - там тоже фото?
даааааааа
Дружная семейка• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Кто там был - там тоже фото?
Есть там фото.
Все сверяются по шаблону.

Интересно про мужские органы тема будет?

Зяблик протестант• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Кто там был - там тоже фото?
На первой странице- нет. Оставайтесь, здесь- красота. Счас Советчицы ещё на новое фото в другой футболке автора уламают. Она ведётся!
Автор- у Вас прекрасная грудь для мамочки двоих.
Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляЛепешечка
По ходу подруга просто ’без груди’, вот и завидует
Удалено администрацией...
Поумничка• 10 января 2017
Автор у Вас все довольно хорошо!
Подруга завидует
Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляВредняжка
Ну....меньше точно чем моя ))я понимаю,вот и спрашиваю может кто рецепты подскажет для упругости...когда то в 25 карандаш под грудь ложила -падал,а сейчас в 38 л держится ((
Мне этого не понять с нулевым размером в 40 л )))
feelfree• 10 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет.
Не пойду туда.
feelfree• 10 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Вы этим эмоцианальным допысом совершенно ясно дали понять, что с удовольствием поменяли бы данный от природы 75 А на 75 С.
Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну у мужчин горбик под брюками видно, и что?.. Если не видно, то точно угадывается... А на пляже в плавках вообще жесть - реально виден горб... Пусть нафиг его поотрезают или скотчем плотно поприматывают к себе, потому что кому-то это реально может быть неприятно...
Вот объясните мне, почему яйца обтянуть плавками на пляжУ можно, а сосок через футболку - зло вселенское? Откуда такие двойные стандарты?
Зяблик протестант• 10 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Им это мужья во время интима нашёптывают, А Вам?
На привозе• 10 января 2017
Автор, моя сестра так иногда говорит - типа одень лифчик, но в том случае, когда в гостях свекор или свекровь. Потому что соски выделяются под одеждой, а не потому что грудь ужасная. А я бывает просто забываю о лифчике. ))
автор Самоучка • 10 января 2017
улыбнул последний пост...ладно,я в теме про улыбки сидела
Серьезная баба• 10 января 2017
Нормальная грудь, а лифчик вообще вредно носить, так гоаорил маммолог..