Самоучка• 09 января 2017
Грудь..фото внутри
Сегодня зашла подруга ...а я дома была в футболке без лифчика (ну так я дома хожу).Посмотрев на меня...сказала, что мне нужно быть только в лифчика. ..потом заржал и отнекивалась (( Неужели так страшно?Двое детей выкормила по году ((ну конечно не так как в 25 грудь..
Самоучка
• 10 января 2017
Ответ дляНа привозе
Автор, моя сестра так иногда говорит - типа одень лифчик, но в том случае, когда в гостях свекор или свекровь. Потому что соски выделяются под одеждой, а не потому что грудь ужасная. А я бывает просто забываю о лифчике. ))
так она меня не первый раз без лифчика то видит...и в сауну мы вместе ходим...но я поняла,что сказала она именно,что отвисла грудь моя. Или что то с ней не так (((
Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Вы этим эмоцианальным допысом совершенно ясно дали понять, что с удовольствием поменяли бы данный от природы 75 А на 75 С.
Вам двойка по психологии )))
Во-первых, почему 75? А если 65? Не?..
Во-вторых, ни на С, ни на В, ни на Д не меняла бы... Зачем...
Во-первых, почему 75? А если 65? Не?..
Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Им это мужья во время интима нашёптывают, А Вам?
Нифига не поняла )))
Кому чьи мужья что-то нашептывают...
Швабристка• 10 января 2017
Ответ дляВредняжка
Нет...какой мостик просто ровно стала ....так и есть у меня так
если вы ровно стоите, то у вас проблема не с грудью, а головой.... у вас ее просто нет. Где ваша голова? Или вы все же выгнулись дугой, чтобы все начали писать,что проблемы нет и грудь отлична?
Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Потому что с объемом 65 взрослой женщине пора бежать к врачу.
Это анорексия.
А с весом 120 или 130 кг при росто 165 см, что столь рьяно обсуждается в соседней теме про неприязнь в полным, не пора бежать к врачу? Не? )))
P.S. Двойственность стандартов просто поражает...
Гигиенишвили• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Это анорексия.
Что за бред. Я будучи ростом 153 см с весом 48 кг в 33 года имею как раз такой объем. Стандартное телосложение, не худая абсолютно. Не все шваброиды по 180 см с объемом 90 см.
Силиконочка• 10 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Ну у мужчин горбик под брюками видно, и что?.. Если не видно, то точно угадывается... А на пляже в плавках вообще жесть - реально виден горб... Пусть нафиг его поотрезают или скотчем плотно поприматывают к себе, потому что кому-то это реально может быть неприятно...
Вот объясните мне, почему яйца обтянуть плавками на пляжУ можно, а сосок через футболку - зло вселенское? Откуда такие двойные стандарты?
Блин, да вы правы!
Jullimeduza• 10 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну нельзя же так! Я соседей напугала своим смехом!
тоже наверное))))
Залатавая• 10 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Зачем тогда пуш-ап в три пальца, если не завидуют? Кроме ’вёдер’, никаких других размеров нет, что ли.
Зяблик протестант• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
жамкать их почаще надо вот так вот ====>
О, сексуальная Рыбка приплыла.Какой размер предпочитаете жа....ть?
Зяблик протестант• 10 января 2017
Ответ дляЗалатавая
Ну да, НЕЗАВИСТЬ с промышленных объёмах.
Мечты сбываются• 10 января 2017
Отмотала своё• 10 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
А лифчик для профилактики носят
это что-то новенькое)))
А что тут новенького? Грудь обвисает от собственного веса. Я дома в спортивном топе хожу. Мягко и комфортнее обычного бюстгалтера. Если ,конечно, грудь 0 или 1 размера, то не страшно)
Королева спама• 10 января 2017
А у меня трое детей съели грудь. Она теперь как у подростка. Вам всем смешно, а мне не очень.... Не скажу, что я комплексную, просто не пойму почему так случилось. Кормила всех, сомое большее 1,9. Кума моя сейчас мониторит цены и клиники у нас в городе, загорелась себе сделать грудь. Но у нее 3- размер ’тряпочек’ как она их называет. Автор все у вас гуд! Главное Вы здоровы и любимы!

Нарисовалось• 10 января 2017
Ответ дляЗалатавая
Я ж не говорила, что все поголовно не завидуют... Я сказали ’далеко не все’... Возможно, есть процент людей, у которых комплексы на сей счет. Мне не понять, зачем нужны пушапы, - это ведь самообман в первую очередь...
Телочка• 10 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы что-то поняли? Автор почти на мостик встала.
Блин я давно так ни с каких коментов не смеялась
Дружная семейка• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
я сам нашел, чуйка
Не вижу преград для жамканья )
От троль80л.
Молчавочка• 10 января 2017
Есть спортивные лифчики, можно дома носить, если обычный неудобен. Мне, если честно, тоже приятно смотреть на женщину, когда всё собрано. Когда я сама без лифчика дома, какой-то расхлябанной себя чувствую, как после сна или когда простужена. Одеваешь бельё, ресницы подрасила, симпатичную футболку и сразу готова к новому дню, куча энергии, даже движения режче. Ну не знаю, почему так, считайте меня странной. Без лифчика для меня - как с непомытой головой.
Молчавочка• 10 января 2017
у Дзидзьо есть песня:’ Ха-ха-ха, без лівчика мала, у неї під майкой чьотко видно два круга’)))
Когда на улице вижу такую мадам, сразу вспоминаю)
Фиона Шрековна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
даааааааа
Ой,пропустила темку:)
Можно ссылочку?