АфродитаПетровна• 09 января 2017
Посоветуйте качественный кожаный диван?
Девочки, где купить качественный кожаный диван? В 2011 купили финский pohjanmaan, через 4 года кожа пошла трещинами.... и на диване, и на кресле...
Пешеходик• 09 января 2017
это беда всех кожзамов, сама меняла недавно обивку у кресла, так как пришла в негодность. 3-4 года и на перетяжку.
Пугачиха• 09 января 2017
У нас тоже был кожаный, поменяли на новый обычный (ткань антикоготь, очень классная) Кожаный никогда и никому не посоветую. В квартиру это не тот вариант. Это больше как офисная мебель. На которой меньше попой будешь тереться, тогда и дольше прослужит.
Редиска Я• 10 января 2017
Нашему кожаному 6 лет. Блек ред вайт. Больше кожу не куплю.
Но есть огромный плюс. Помыл его раз в 3 месяца и стоит, как Новый пыль не собирает.
Рассказница• 10 января 2017
У нас Финшайн, натуральная кожа, продержалась 10 лет. Кресла, как новые, и сейчас, а диван, конечно, многое испытал не себе, но добили его прыжки детей. Если бережно относиться, служит эта мебель отлично.
Рассказница• 10 января 2017
И, да - на замену буду брать только кожаный и скорее всего, этой же марки. Они легкие, каркас просто невесомый, пыли нет, в уходе неприхотивы.
АфродитаПетровна
• 11 января 2017
Ответ дляРассказница
В том-то и дело, что и мы очень бережно относились. Ребенок взрослый и никто не прыгал...Даже не знаю....может на наш рынок плохая кожа едет...или просто брак...
Рассказница• 11 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, мы тоже брали на нашем рынке, претензий нет. А у Вас точно кожа? Я звонила узнать цены, хотим новый диван купить, сказали, что сейчас три серии - ткань, кожа искусственная и кожа натуральная.