всемВсёИмного• 10 января 2017
ситуация с любовником.. как ему отомстить?
Точнее даже с парнем с которым мы переодически спим,так как отношений у меня нет и у него судя по всему тоже . Не женат он точно! Спим уже полтора года.. по началу мне не нунжы были отношения и меня устраивало это,пока я не влюбилась в него.. это уже месяца три. Обычно он мне пишет раз в неделю или две в кино ил просто предлагает забрать к себе переночевать. Меня по началу устраивало,потом я начала требовать больше внимания ,и тем же игнорить он как-то начал активнее себ явести но потом опять затих.. Сейчас я засыпа. и просыпаюсь с мыслями о нем.. У меня просnjот едет уже крыша. Сама по себе я очень красива девушка,молодая,без детей и тарканов. Нам вдвоем хорош и в общении,но он любит погулять как я поняла,и он зациклен на карьере .. Скажу сразу он известный человек ,он молод.. Да и думаю таких как я у него полно ,хотя я строю из себ ядуру и делаю вид что не знаю кто он такой. Он это скрывает. Он никогда мне не дарил подарки ,цветы.. и мне так обидно.. что я позволяю к себе так относится учитывая то сколько за мной ухажеров бегает. Мы виделись последний раз перед НГ ,поздравил он меня только первого ,и после предложил к нему приехать ночью( Я отказалась и с тех пор молчание.. меня это убивает уже. Сама я ему не пишу никогда и мы не общаемся между нашими встречами. Как мне его зацепить? я понимаю что нужно было все делать по другому с самого начала,но уже поздно. Я думаю подарить ему подарок ,может ему хоть стыдно станет как вариант
Я такое• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
не стоит.. но я не знаю как мне переключится (
Если Вы не пуританка, посоветую)
Диверсификация• 10 января 2017
А нафиг такой любовник, что сама не пишу, а прибегут по свистка, когда у него яйца зачешутся??
Не удобнее ли чтоб он прибегал по вызову?
Иванка Бур• 10 января 2017
у вас вопрос звучит: как ему отомстить
Потом пишите: как его зацепить
Вы определитесь что вам нужно, а потом двигайтесь в этом направлении, тк ваши вопросы взаимоисключаемые
Потом пишите: как его зацепить
Коленная ложечка• 10 января 2017
Ой, как я вас понимаю, сама была в такой ситуации лет 8 назад, все как у вас, секс без обязательств, потом я влюбилась... короче все как у вас.... в итоге он пропал, я пару раз звонила, он разговаривал как ни в чем не бывало, потом переписывались в соцсетях, так ни о чем, я хотела его зацепить, и когда моя гордость сказала мне, хватит унижаться, я перестала ему писать. С пол года поплакала, а потом влюбилась в другого. Сейчас иногда захожу на его странички, посмотреть фото.... забыть его совсем не смогла, хотя люблю своего мужа.
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
долго у вас так длилось?
Коленная ложечка• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
долго у вас так длилось?
Критический период, когда жалко себя было и ревела по ночам...говорю же с пол года, потом я пошла гулять, подружки, клубы, поменяла работу там и встретила своего мужа. Нужно открываться для новых отношений, с тем потанцевала, с тем на свидание сходила, с кем то переспала.... а если совсем замкнуться и только о нем думать, так с ума можно сойти...
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
да вот и схожу( все говорят отвлекись а мне никто не интересен.. недавно с одни познакомилась и тому только секс( мужчины меня воспринимают ка ксексуальный обьект.. такая внешность( а те что по другому мне не нравятся( вы с мужем в клубе познакомились?
Коленная ложечка• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
С мужем на работе. А только секс им всем и нужен... тут уже вы сами смотрите, но отвлечся надо.... ему 100% пофик на вас, так что идите тоже разбейте пару сердец.
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я думал аможет он на карьере зациклен,и не хочет ничего сейчас.. потмоу чот его ждет очень большое будущее ( и таких как я он тысячи найт сможет да и помоложе уже. Хотя у меня и с самооценкой в порядке,боюсь так совсем упадет
4есотка• 10 января 2017
Ещё пойдите и ляжте у него под дверью, на коврик. И каждое утро смотрите на него злазами побитой сбаки. НЕ унижайтесь!!!. Вы уже зарекомендовали себя как безплатная девка на ночь. Находите нового жениха и сразу устанавливайте правила. Тут ничего уже не изменить.
Чупа-чупс• 10 января 2017
Ответ для4есотка
АнтиТанкист• 10 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ок.
Тогда даю рецепт:
Гарна дивка як засватана.
Пишете, полно ухажеров? Всем зеленый свет и форсировать события, пусть все замуж зовут. Увидите потом, че происходит. У меня даже бывший, с которым 3года как расстались, нарисовался. Кстати, из-за него и свадьбу отменила))) и таки с ним осталась... Так что поговорка оч работает.
Тогда даю рецепт:
Гарна дивка як засватана.
Ооооо, друг друга с автором нашли))) а по сути, парень автора просто спускает пыл в свободном стойле и ничего не будет. Точка
Пффф 100%• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
да я за ним не бегаю,подарила бы так.. на условии чот мол всем дарю.. он и не догадываеся что я к нему что-то испытываю
Не нужно подарков, поверьте - была на вашем месте. Единственное, что вам поможет - отношения с другим и объективная занятость. Когда у меня появился настоящий парень, у того любовника, что ко мне как ваш относился крышу снесло. Правда потом я все же поняла, что у него и у меня разные приоритеты. Встретила мужа, счастлива.
Пффф 100%• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
он ни о чем не узнает все равно( у нас нет общих друзей,знакомых
От вас узнает, - звонит ночью - я не могу, у меня Вася, давай завтра...
Ответ для4есотка
Согласна. Такие отношения ничем хорошим не заканчиваются. Это только в фильмах сказки рассказывают.
Соображалочка• 10 января 2017
Закінчуйте з ним відносини в такому форматі. Повністю самоповагу втратили? Де ваша гідність?
Ви себе поставили нижче плінтусу. За молодою красивою жінкою чоловік повинен бігати, завойовувати, а не викликати раз в кілька тижнів на ніч, коли йому зручно та зачухалось.
Одним словом припиняйте. Або ігнорте, або залишайтесь друзями.
Тим більше він не вашого поля ягода, він вас навіть з друзями не познайомив за стільки часу.
Коленная ложечка• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вы знаете, моя несбывшаяся любовь, до сих пор одинока, ему уже далеко за 30, он как и 8 лет назад живет для себя, развлекается, отдыхает. Ему в принципе не нужна семья, он просто эгоист и ему не нужна обуза. У него не будет долгосрочных отношений, до тех пор пока он будет красив и богат, может быть к 50 он и заведет семью, не потому что захочет, а потому что так надо. Это не в вас проблема, а в нем. Ему не нужна ответственность.
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляСоображалочка
по началу предлагал потом уже нет((
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
него по сути вс еуже еи есть ,он известный ... и он молод . ему только 30 .. но мне кажется он до 40 тоже гулять будет
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ длягаллея
какой у женщины можнт быть ’ секс без обязательств’ ????? это противопоиродно... вы в самом начале отношений стали половой тряпкой- доя справленич нужд... тпперь любви захотелось... парадокс. если есть гордость и самоуважение- не бегайте к нему по вызову!!!!!!
да не бегаю( хотя сейчас он совсем пропал(
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
никаких ему подарков!
а на старости будете как Попенкина?
переубедили. не буду дарить ничего
Мамаша в бигудях• 10 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
переубедили. не буду дарить ничего
посоветую посмотреть бесплатный шоу-тренинг ’Мои прекрасные...’
Надеюсь поможет мозги поставить на место в вашем вопросе.
всемВсёИмного
• 10 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Павел Раков?