Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

Ошеламиссимо• 10 января 2017
Какой феерический му*дак. Мало того, что за замужней ухлёстывал, так ещё и мстить побежал. Что она чувствует? Отвращение. Что ещё можно чувствовать к такому слизню.
долой_лама• 10 января 2017
Ой, ну у всех по молодости были такие ухажоры...
Мой и застрелиться обещал, и если выйду замуж за другого - подарить на свадьбу такой офигительный подарок, который мой муж никогда себе не сможет позволить...
Итог -уже десяток жен поменял, есть пару детей от разных, никому не помогает ни копейкой... скачет по бабам как кузнечик, при этом толком не зарабатывает...
Нытики и слабаки никому не нужны.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляОстановщица
как что? Мисс Интеллект.
поздравляю
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
Хорошо что я спала спокойно :)
асилили?
долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
асилили?
уже сегодня :)))
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
уже сегодня :)))
Akkua10• 10 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Браво! Вы чётко передали мои мысли
Пухнастый зай• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
Нытики и слабаки никому не нужны.
Откуда вы знаете, какой он? У вас манера, что ли, всех под одну гребенку грести?
Пьера Безухова• 10 января 2017
если это даже правда , то не факт , что муж ее прибил...
когда - то работала у одного ЧП - ка. так у его жены был любовник . поругалась она с любовник , и тот принес мужу в подарок на 8 марта фотки жены голой, ее белье и вибратор . А муж, дурачок , полез в этот пакет при продавцах , пакет лопнул и все вывалилось наружу.
Все , конечно , сделали вид , что не заметили ...
мы ждали , конечно , же развод... но ничего не произошло . а муж , еще через пару дней , жаловался , что какой тот нехороший , все это принес .
вот и такие случаи бывают .
Семенна Семеныч• 10 января 2017
автор, если вы не троль, расскажу о своих эмоциях: у меня в жизни была такая же ситуация.Со мной. Я была замужем, но как-то вот умудрилась увлечься парнем. Даже в мыслях разводиться/выходить за него не было,это было увлечение с моей стороны, он был полной противоположностью моего мужа,во всем. Да, я очень подло пос тупила с мужем, до сих пор это расхлебываю и раскаиваюсь. В тот период брака мы с мужем жили раздельно, некоторое время, после ссоры, поэтому была возможность часто видеться с этим новым МЧ.
А когда с МЧ решила расстаться,т.к. пришло понимание,что нет, не мой человек (понимание пришло после определенных его поступков,которые его не ’красят’ ни как мужчину,ни как человека)- он рассказал все моему мужу. Показал фото, показал переписку,рассказал кое-какие подробности из которых муж понял,что слышит правду. При этом этот МЧ не открыл мне правду,что это ОН рассказал. Он наоборот- приехал ко мне ,стал утешать (после того,как мне муж все высказал ) и главное- стал говорить имена тех,кто якобы мог это сделать. Оклеветал других людей .... Естественно,я стала выяснять, позвонила тем девочкам,а они в шоке от таких предположений/обвинений.
Если коротко- спустя время я все равно помирилась с мужем, несмотря на это ’обнародование’. Пока жили с мужем порознь- у него тоже была ’замена меня’. Правда....долго мы не прожили, муж в душе не простил этой правды, ведь я первая изменила (( Мы развелись.
А поступка этого МЧ не понимаю до сих пор. Он сделал больно другому человеку, мужу. Тот его не трогал, но МЧ не спалось от мысли,что я к нему возвращаюсь,что чем-то он лучше его.

Нельзя так поступать,нельзя рушить мирок других.
Семенна Семеныч• 10 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Именно отвращение и я чувствовала долгое время к этому МЧ,который мужу все рассказал. Если до этого была симпатия,то после этого была злость, ненависть,желание убить. Спустя +/- 5лет я немного поостыла, теперь почти (...почти) ровно дышу,когда вспоминаю этого ’мужчину’.
Твердая валюта• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Постараюсь кратко. Несколько дней назад, после встречи , и после того ,как услышал что она никогда не будет моей, я сделал то ,от чего кровь стынет в венах...Я, признался во всем ее мужу. Все! Фото, скриншоты, переписка..Что со мной тогда происходило, и чем я руководствовался, я не знаю! Просто, словно в страшном сне..
Вот поэтому она с вами и не захотела оставаться.И теперь уж действительно’никогда’.А так на тело ещё Надежда была.
Твердая валюта• 10 января 2017
Да,а что вы ей можете предложить кроме любви?
Кукарачка• 10 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А когда температура 37.3 ?!?!!! Завещание пишут, едва сдерживая стоны
Это пять!!!!!!! Вы сделали мой вечер
Кукарачка• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
О. Вы, случайно, не с той девушкой-коллегой по работе шарабанькались, которая тут позавчера истерила помочь ей сохранить семью?
Лика-прилипка• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
У меня, никогда еще так душа не болела. Осознание того, что я ее потерял навсегда, не дает мне жить.
а ну сопли в кулак ! и не плач, тряпка. от меня такие табунами со слезами шли. ничего! как то живут дальше, даже счастливы. а ну собрался!
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
У нее двое деток. Я готов! Готов на все! И растить, и отцом для них быть самым лучшим! Только бы,она была рядом.
Да автор дай бог,чтобы так и было,я в том смысле.если вдруг она придет,и вы будете с удовольствием хорошим отцом для ее деток,но поверьте может это вы так сейчас думаете.пока на эмоциях.поверьте чужих деток растить тяжело,но если вы и правда такой,то снимаю шляпу перед вами,вы настоящий мужчина.это я по поводу детей
Hungry Annie• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Я не знаю, что у них произошло в семье, после этого.. Страшно от самой мысли об этом..Я, ведь и ее потерял, и семью разрушил(
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Врядли ,сейчас это возможно. Я, ведь не знаю что после всего этого произошло в семье. Может, она призналась во всем. Если бы,я знал что я могу все исправить, горы бы свернул.
ой...у меня лет 20 назад такая история была у родной тети

была семья, двое детей и друг семьи. он же кум, крестный дочки. начала она с ним мутить, крутить. потом тот рассказал ее мужу (и у самого семья была) все разбежались. но муж ее был готов простить, ради детей. может и ваш простит ее??? она сама решила остаться с любовником и о чем потом всю жизнь жалела.

ну по теме. сейчас лучшее лекарство время. как-бы это томно не звучало, но все уже сделано. сидите и ждите. если вы для нее хоть что-то означали то она сама появится, когда страсти улягутся , а вот с чемоданом или без , это пока не известно

пока просто ждите. ничего больше не надо делать.
Разгуляшка• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Не говорите так..
Мой бы убил...
Недавно случайно мне палец сломал, из-за пустяка,со злости схватил за руки. А за такое боюсь даже и представить
Бабочки в моём животе• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Харьков.
Пипец, у меня ситуация очень похожа на вашу. На днях мой любовник признался мне в любви и сказал, что не хочет никого кроме меня рядом с собой видеть. Я сказала, что от мужа не уйду. Нам тоже по 35 лет и я из Харькова. Только он мужу ничего не рассказывал...
У кого такое было• 10 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А кто Вы и любовник по гороскопу?
Бабочки в моём животе• 10 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
А кто Вы и любовник по гороскопу?
Лев и Водолей) А что, кого то подозреваете?
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
.....нууууууу, не мужик, а баба базарная, раскудахкались (, печаль.Ни себе ни людям.
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Мой бы убил...
Ну и брак у вас - не жизнь, а именины сердца
Застрахуйте свои конечности, внутренние органы и зубы на всякий случай
неДодекаэдр• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Каюсь, все осознаю. Только, сейчас осознаю что сделал! Как же, хочется вернуть все обратно, но к сожалению не могу...Как, и жить с этим чувством, не нахожу в себе силы. Я потерял ее навсегда! Я разрушил семью, в которой есть дети! Я не ищу поддержки, я прошу совета...Как? Как быть дальше? Как вернуть ее? Или, оставить ее и ее семью в покое?!
Нет,лезть дальше
Расказать детям какая у них мать.... (((((
Родителям..соседям
неДодекаэдр• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
С каким?озвучте?
Они все трое дружно идут за руки... в аквапарк))))
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
не в бровь а в глаз
Почемучечка• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Вот блин, это одна из причин, почему я не завожу любовника...
Ну ты и муд..ло
П.С. повезло барышне, что хоть видео не сделал.
Почемучечка• 10 января 2017
Ответ дляМини-бикини
если бы меня так полюбили.....
а потом гов...ном облили....