Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

Ряженка• 10 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Мой любимый плакал когда узнал что я беременна от мужа. До сих пор вспоминаю и люблю.
какие страсти
Ряженка• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Он не из харькова,и не виктор.
Вангую.у меня админ этого резурса знакомая,завтра ей напишу,узнаю его ник.
Обыкновенный троль!
ну что удалось узнать?
Герцогиня• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
В пятницу.
Мать,двоих детей в святой вечер с вами гуляла???Она к кумовьям, вечерю не носила с детками??
Ряженка• 10 января 2017
Ответ дляБулькаю
да брешет он
Сосулька• 10 января 2017
Ответ дляДомашка
может он ее убил
и съел
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
у Вас такой странный стиль общения, что вряд ли автор захочет с Вами встретиться
Также об этом подумала) Автор не с мотря на содеянное, любит ту женщину, а вы ему предлагаете встречи
Домашка• 10 января 2017
Ответ дляБабайко
и съел
Оченьценная• 10 января 2017
ням ням йогурт по губам
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вот и я об этом подумала. Автор не смотря на содеянное, любит ту женщину, а вы ему встречи предлагаете Совсем уважение к себе отсутствует.
Бутылка с банками• 10 января 2017
Ответ дляБабайко
и съел
Я думаю,что все там хорошо,хороший левак,укрепляет брак,все сделают выводы,уже понятно ху из ху)) У моей сестры был похожий случай,только тогда был один ребенок,после встряски новый виток отношений и рождение второго ребенка,все изменились в лучшую сторону после пережитого)) Там любовничек еще и на встречу с мужем напросился)
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
в таком возрасте и такой....нет слов! Вы ее конкретно подставили! Я бы после такого точно с вами не общалась!
Такие поступки прощать нельзя!!!
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если любите боритесь,а она вообще не против с вами остаться
Зачем бороться? Уже наборолся. Если, женщина предпочла сохранить семью и прямо об этом сказала, значит свой выбор она уже сделала.
Akkua10• 10 января 2017
Мужчина?)))) Та плачь, нам пох...
Все возможно• 10 января 2017
Ответ дляРяженка
ну что удалось узнать?
и мне интересно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2017
Удалено администрацией...
Akkua10• 10 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Неее))), он тока плачет и стучит на своих тёть, ему не до этого
Ленне-Рейма• 10 января 2017
чего никто не верит автору?? вот у меня был такой кадр.бежала.роняя тапки
и пожидал меня на вокзале каждые выходные и ночью,под домом стоял
руки заламывал,на колени становился,плакал.. честно.. фу.
Ленне-Рейма• 10 января 2017
тут кто-то фрау выдол что проблема с гормонами-вполне может быть!
автор,вам бы проверится
будто бы женских пол гормонов у вас больше,чем мужских
Бензопирен• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
У нее двое деток. Я готов! Готов на все! И растить, и отцом для них быть самым лучшим! Только бы,она была рядом.
жирный тролль!!!!
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляБабайко
руки могут быть натруженными, огрубевшими от работы в огороде, но женскими..тут легко ввести в заблуждение))) тут нужно что-то такое на фоне тульского пряника, чтобы сомнений о половой принадлежности больше не возникло))
С трудом осилила весь этот бред. Но, меня больше не автор удивляет, со своими мягко говоря мерзкими поступками. Меня удивляют «советчицы». То руки покажи, то докажи, что ты не троль и не баба Ну, вот хоть убейте, не могу понять, почему вам кто-то должен что-то доказывать. В каждой теме, одно и то же, тролли вас окружают.
Бензопирен• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
В марте , было бы год нашей любви!
вашим аханьям.. какой любви? вы моложе ее наверняка)))))
Веселая моль• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Постараюсь кратко. Несколько дней назад, после встречи , и после того ,как услышал что она никогда не будет моей, я сделал то ,от чего кровь стынет в венах...Я, признался во всем ее мужу. Все! Фото, скриншоты, переписка..Что со мной тогда происходило, и чем я руководствовался, я не знаю! Просто, словно в страшном сне..
Ты потерял ее именно в этот момент. И не любил никогда, иначе не поступил бы так. Это инстинкт собственничества.
Бензопирен• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Понимаю, что не заслуживаю прощения.Больно, безмерно больно но, также понимаю, что и ее потерял. Не сможет она простить такое, не сможет поверить больше. Не знаю, что делать... Не иду, не потому что, мужа боюсь. Стыдно , после этого ему и в глаза посмотреть! Правда!
это женщина пишет)))) мужики столько восклицательных знаков не ставят)))
Ряженка• 10 января 2017
Ответ дляБензопирен
но пишет грамотно, согласитесь
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляВеселая моль
100%
Жена брата Админа• 10 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
И у меня. Но там оказались псих. проблемы, он тоже преследовал, ездил не только к родителям, но даже и к дальним родственникам, рассказывал о своей любви, не давал проходу. И в итоге наделал очень много гадостей и подлостей, не достойных мужчины, объясняя это так же, как и автор, что был ’ослеплен любовью’, ’бес попутал’ и т.д. На самом деле все это делалось продуманно и очень по-бабски. Поэтому не могу точно определить, тролль ли автор, потому что такие экземпляры действительно существуют
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
Можно помочь? Встречайтесь в среду возле Зеркальной струи, в 19. В руках смартфон с открытой Советчицей, у любого из Вас. Только, чур- Тему не закрывать.
Будете подсматривать?
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня, в юности был подобный. Это ужас Ждал, просил,молил,искал, иногда просто страшно становилось. Но, никто и никогда больше, так меня не любил. А, сейчас может и хотелось бы Это только у советчиц наших, если морду побил да по голове надавал, так то правда! А, если мужчина о чувствах пишет, пусть даже так, то жирный Троль
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляGaston
Я тоже 13 февраля родилась))) Давайте вместе отмечать, я как раз только развелась 2 недели назад ))) и у меня тоже 2е деток))) не ?
В очередь
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вы адвокат автора?
В чем моя странность?
Все коротко,ясно,лаконично.
Или тоже сопли надувать,как автор?