Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
Откуда вы знаете, какой он? У вас манера, что ли, всех под одну гребенку грести?
В моём посте все слова исключительно о моём ухажоре, не перкручивайте чего нет...
долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Пипец, у меня ситуация очень похожа на вашу. На днях мой любовник признался мне в любви и сказал, что не хочет никого кроме меня рядом с собой видеть. Я сказала, что от мужа не уйду. Нам тоже по 35 лет и я из Харькова. Только он мужу ничего не рассказывал...
это Вы так думаете...

ждем вторую темку.
Бабочки в моём животе• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
это Вы так думаете...

ждем вторую темку.
та нет, мы с любовником третий год уже) Муж нас давно спалил)
долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Лев и Водолей) А что, кого то подозреваете?
короче, у Водолеев на Советчице такая репутация уже складывается..
что от них шарахаться будут
Бабочки в моём животе• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
что от них шарахаться будут
от Водолеев мужчин?
долой_лама• 10 января 2017
ну да. почитайте тему как женить Водолея. там они вообще как исчадия ада характеризуются.
хотя у меня брат Водолей, прекрасный семьянин, за жену и дочку всех порвет. вкалыввет как сумашедший, жена ни о чем не партися...
Пухнастый зай• 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
Я не перекручиваю, хорошо поняла про ваш намек про нытиков.
Гигиенишвили• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Он не из харькова,и не виктор.
Вангую.у меня админ этого резурса знакомая,завтра ей напишу,узнаю его ник.
Обыкновенный троль!
+100 Никита...Nik Tom ..и начальная стадия шизофрении...это не оскорбления,а реальность...к сожалению.Ник!Реально!Обратись к психиатру!
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
И?Делает вид, что ничего не замечает?
Золотая орда• 10 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Зачем писать то, в чем вы не уверенны
Директриссимо• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
почему это? нефиг было мужу изменять и голову парню мутить. Теперь получит по заслугам и останется у корыта
Женя? Чтоль ты?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
100%
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
Виктор, не грустите. Где-то рядом ходит ваша счастливая судьба, а вы липните к замужней женщине! Тем более, как вы ее любите, если вам все равно на ее желания и чувства? Какая-то у вас эгоистичная любовь. Оставьте ее - вот самое разумное, что вы можете сделать для себя и для других!
Весь день , сегодня об этом думаю. Решил, что больше не буду появляться в ее жизни,как бы сложно мне это не давалось. Это ее выбор, и каким бы он ни был, мне нужно его принять.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
Ой, ну у всех по молодости были такие ухажоры...
Мой и застрелиться обещал, и если выйду замуж за другого - подарить на свадьбу такой офигительный подарок, который мой муж никогда себе не сможет позволить...
Итог -уже десяток жен поменял, есть пару детей от разных, никому не помогает ни копейкой... скачет по бабам как кузнечик, при этом толком не зарабатывает...
Нытики и слабаки никому не нужны.
Я, не дурак и никогда им не был. Что со мной , тогда произошло и почему поступил именно так подло, не могу обьяснить. Может, где-то в душе понимал, что если так все произойдет, то у нее будет выбор. И все может изменится.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Вот поэтому она с вами и не захотела оставаться.И теперь уж действительно’никогда’.А так на тело ещё Надежда была.
Была Надежда...Больше нет.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я также, не мог и представить себе, что поступлю так подло с тем человеком , которого люблю больше жизни. Никогда и ничего невозможно предугадать.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ длядолой_лама
что от них шарахаться будут
Я нормальный. Просто, раз уж полюбил, то это всерьез.
Гарделия• 10 января 2017
утро вечера мудренее, подождите несколько дней, ситуация сама прояснится
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
К счастью или к сожалению, это не я. Шизофренией, никогда не страдал.Хотя, на данный момент чувствую, что скоро сойду с ума.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляГарделия
Прошло уже и так не мало..
Люда Людоедова• 10 января 2017
Встречалась я с такой же тряпкой как Вы, извините. Потом рассталась, т к поняла, что не люблю. Начала встречаться с другим парнем (с которым уже 5 лет женаты). После расставания тот бывший писал, звонил моим родственникам по ночам, парню (нынешнему мужу) писал про меня гадости, и что я ему изменяю и т д. И он тоже как вы сох, просто умирал без меня. Сейчас он женат на девушке внешне похожей на меня, с таким же именем, у них есть малыш уже..они очень счастливы, он нашел ТУ САМУЮ, а я была - ошибкой, не знаю...в общем не ТОЙ. Вывод...почему вы думаете, что без неё жить не сможете, и что она единственная в мире и другие сопли? Вы через несколько лет может встретите ещё лучше! И вместо того, чтобы портить жизнь ей (хоть она на это и заслужила), мужу и детям (а они на это не заслужили) лучше бы уехали, или не знаю что сделали бы, но уж точно не стоило вести себя как баба. Вы хотите знать, что она к вам чувствует? Она вас ненавидит скорее всего
Кто крайний?• 10 января 2017
Какая странная тема. И диалоги в ней странные.

Стучите, и вам откроют. Я думаю, так всегда было.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Харьков.
я вам могу сказать свое мнение - лет 8 хотелось.. я была на месте той девушки, и мой любовник поступил аналогичным образом. кстати, как раз в Харькове дело было.
и при том, что мой брак был уже разрушен, без детей и с кучей проблем от мужа еще задолго до появления моего увлечения, поступок любовника был расценен мной однозначно - это предательство. после которого этого человека в моей жизни быть не может. почему? потому что человек этот низок, слаб и глуп.
простила? уже да. но появление его в своей жизни исключаю однозначно.
АнтиТанкист• 11 января 2017
Интересно,вчера тут грозились феерическим разоблачением автора, через связи в администрации)))и как не Виктор и не из Харькова?
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКто крайний?

Почему странные?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Спасибо Вам за слова поддержки. Но, пока я не хочу забывать ее! Просто, думая о ней, просто зная ,что она есть, мне легче жить. Все что вижу перед собой, все напоминает о ней, и сейчас не смогу без этого.
нет, вам нравится не она, а свои чувства к ней. настоящая любовь созидает - когда вы все сделаете ей во благо, а не так, как лучше будет вам.
АнтиТанкист• 11 января 2017
а у меня было наоборот, мой муж вывалил все жене моего интернет-друга)))
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Все то время, которое мы были вместе, мы были счастливы. Я не был нытиком и тряпкой.Просто, безумно ее любил, и готов был на все ради нее. Как и сейчас.. Сердцем чувствую ,что ненавидит и знать меня больше не захочет. Но также понимаю,что на другое отношение,я не заслужил.
Бокс-орун• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
О,автор!
Какао?
Пока отойду на дела,тоже на букву К
Позде зайду,а вы пишите.
Бокс-орун• 11 января 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Написали ж!