Тульский пряник• 10 января 2017
Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
нет, вам нравится не она, а свои чувства к ней. настоящая любовь созидает - когда вы все сделаете ей во благо, а не так, как лучше будет вам.
Только после случившегося, переживая все это, я понимаю что больше не причиню ей боли. Я очень хочу чтобы она была искренне счастлива, пусть не со мной.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
вот и не причиняйте. живите полной новой жизнью.. а она еще долгая - много новых космических встретите. но едва ли именно для нее вы еще существуете как мужчина, и уж тем более любимый. свою историю я написала выше
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Сейчас, я не замечаю никого. Просто иду на работу, работаю и возвращаюсь. Хоть и работаю в женском коллективе, женщин перед собой не замечаю.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Никитос???
Так думает автор данного поста)
Мамаша в бигудях• 11 января 2017
Ответ дляБулькаю
Мать,двоих детей в святой вечер с вами гуляла???Она к кумовьям, вечерю не носила с детками??
Как ога могла????
Я тоже не носила и что?
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Как ога могла????
Я тоже не носила и что?
Когда мы встретились, в тот день, до вечери было еще далеко.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
это продлится какое-то время, скорей всего - долгое время. но проблема-то в другом - в том, что вы способны на предательство и слабы духом. приговор ли это? не знаю. думаю, все вжизни поправимо, пока никто не умер. просто работайте над собой, развивайтесь, просветляйтесь, или что там еще возможно, чтобы осознать свой поступок. ваши слова - это еще не осознание
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а у меня было наоборот, мой муж вывалил все жене моего интернет-друга)))
Это был и правда друг?
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Да,оказался слаб в данной ситуации.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Вот только хочу спросить.. Если, женщина любила, насколько сильна ненависть в таком случае? И , сможет ли она когда-нибудь простить это?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Да,оказался слаб в данной ситуации.
нет, не в данной ситуации. это вы уже удобную масочку примеряли.
очевидно, за 8 лет так и не перекипели во мне все те эмоции. вот вам и выскажусь.
невозможно быть слабым в какой-то одной ситуации, как и умным только в другой, как и достойным только в третьей.. вы с легкостью распорядились ее жизнью без лишних сомнений - на каком таком основании? тем более, что ее выбор был вам известен.
вы смалодушничали.
и пока не наполните душу ценностями и силами, не лезьте ни в чью жизнь, и уж тем более ни чьей жизнью не распоряжайтесь - никто не имеет такого права
вы смалодушничали.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
к кому вы обратились?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если вы мужчина, то поступили вы уж точно как баба. Причем не самая лучшая из бабс.
Ну ладно признаться, с языка сорвалось... но скрины, переписка... уххх... прям преднамеренное убийство с отягчающими...
А муж что? В морду не дал? Ниче не сломал? Если нет, то зря. Значит, тоже баба.
Вот что за мужики пошли сейчас! Прям каждому второму хочется посоветовать остаться подружками и найти себе мужика!
+100. И к чему эти стенания ’ах мужчины тоже плачут’.
Пытаетесь релативировать свою вину вызывая жалость к себе, а, автор?
Так вот не прокатит. На Вас действительно ’преднамеренное убийство с отягчающими’ и за него надо отвечать по всей строгости. И перед собой и перед другими. И тут хоть облейтесь крокодильими слезами. Не поможет. Остается только признать в себе это подленькое черненькое злое и не давать ему больше выйти. Я бы Вас не то что не простила. Вы бы просто перестали для меня существовать.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
напишу свои ощущения..
насколько любила - настолько и возненавидит.
простить? простить и отпустить - возможно.
простить и вернуть - нет.
довериться вам еще раз - исключено.
страсть при очень маловероятных обстоятельствах - возможна (это химия, тело все помнит..), но уже не любовь - только презрение или жалость.
м-да, подняли вы темку..
простить и вернуть - нет.
довериться вам еще раз - исключено.
м-да, подняли вы темку..
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
к кому вы обратились?
Ко всем, кто читает сейчас эту тему. Мне важно, именно женская точка зрения.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
вы смалодушничали.
Это был для меня урок на всю жизнь.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Это был для меня урок на всю жизнь.
жаль, что вы не костя. лично видеть его ни малейшего желания, а вот так ненавязчиво я бы ему передала привет)
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляMysh2015
Не хотел жалости или поддержки. То, что многие из советчиц писали, мне и нужно было. Я осознаю все, что произошло в тот страшный вечер. Я готов был к тому, что меня не поддержат и не станут жалеть.И , поверьте, каждому отписавшемуся я очень благодарен.Весь день думаю об этом, и делаю выводы.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
напишу свои ощущения..
простить и вернуть - нет.
довериться вам еще раз - исключено.
м-да, подняли вы темку..
простить и вернуть - нет.
довериться вам еще раз - исключено.
м-да, подняли вы темку..
Спасибо. Ваши ответы многое для меня разъясняют.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
он , больше не появлялся в Вашей жизни?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
в принципе могу и подленький советик дать - чуть попозже можно даму выследить в каком-нибудь укромном месте, пригодном для жаркого секса после некоторого сопротивления))) секс может получиться отличный.. но продолжение исключено. максимум - разговор.
и да - только выследить, - предварительно связаться все так же исключено.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
он , больше не появлялся в Вашей жизни?
всплывал в соцсетях еще пару лет. и я уже была свободна, но не хватило ему доказательств того, что ему уже можно доверять.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Боюсь, в таком случае,одним сексом все не обойдется...Да и мне, будет только больнее, осознавать что ее больше никогда не будет.
Тульский пряник
• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Он пытался вернуть вас?
Бокс-орун• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Он пытался вернуть вас?
Автор,у вас появился новый куст капусты?
Вы какао уже не хотите?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
я вам ни о какой надежде и не говорю. только возможный вариант нафантазировала, исходя из личных ощущений, и то спустя 8 лет)