КлараЦеткин• 28 июля 2013

Anna Lotan это хорошая косметика?

я не особых знаток тм косметики, поэтому обращаюсьт к вам.
кто пользовался?
правда качественная и есть ли результаты?

была недавно у косметолога на чистке. она сказала что кожа у меня хорошая хоть и есть нюансы и предложила косметику которую использует

п.с. или стоит искать более качественную косметику

Зоя Жорівна• 28 июля 2013
Хорошая косметика. Только, главное, купите настоящую, а не подделку. Я брала напрямую из Израиля.
А какие нюансы, если не секрет?

Ежик Хрюха• 28 июля 2013
не слышала о такой.. если израильская, то фуфло, не то что совсем, но таких денег не стоит. эти маржиреи, кристины и т.д часто пытаются навязать косметологи, они с этого очень хороший процент имеют.
автор КлараЦеткин • 28 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А какие нюансы, если не секрет?
28 лет
на щеках видно (есть сильно присмотреться) сосудики.
глаза ’уставшие’
ну и немного поры на мой взгляд большие
автор КлараЦеткин • 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а чего если израильская то - это плохо?
Зоя Жорівна• 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ВЫ ею пользовались? Или так, чтоб только фукнуть тут? И чтоб спросили, а что же Вы предложите? И чем же Вы пользуетесь, какой косметикой?
Израильская косметика - отличная! Но надо покупать в Израиле, а не подробки.
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а чего если израильская то - это плохо?
она не стоит таких денег как за нее просят, ну реально.. перепробовала очень многое из израильской косметики, с тем же клиником или более бюджетной аптечкой и рядом не лежит. если косметолог более менее вменяема, должна вам пробник дать(или продать, так часто тоже зарабатывают), косметику надо индивидуально подбирать. зайдите в любую аптеку где представлена аптечная косметика(авене, виши, ла рош поше) или лэтуаль и попросите подобрать крем и возмите бесплатно пробник и только тогда делайте покупку
автор КлараЦеткин • 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
она не настаивала а предложила пробники... я конечно взяла, просто тяжко мне подобрать крема и все-такое т.к. часто начинается зуд и уже не знаю чем мазаться...

автор КлараЦеткин • 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а чем сами пользуетесь?
Поумничка• 28 июля 2013
А почему Вы так настроены против израильской косметики? По мне так есть очень хорошего качества. Я одно время пользовалась только Ga-De (или некоторые пишут ja-de, у них логотип такой непонятный...). Настоящая стоит нормально так, сейчас не по карману
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я так понимаю вы местный дистрибьютор?) я же говорю, израильской косметики перепробывала уйма, оригинальной и в косметолога покупала и заказывала через подругу еврейку, пока не по2няла, что деньги в бездну уходят) кстати, это не только мое мнение) косметика у меня разная, люкс, аптечка и массмаркет типа ив роше тоже имеется, все подбиралось индивидуально)
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а чем сами пользуетесь?
выше писала, люксом, аптечкой, массмаркетом..2 все что именно мне подходит. не обязательно косметика должна быть дорогой и ее дороговизна не гарантия, что вам подойдет. у меня на полке кремы клиник, авене,элла баше, молочко ив роше, скраб боржуа, умывалка живанши))) для ног крем чистая линия) не зацыкливайтесь на одном бренде, у каждого бренда есть удачные и не очень продукты. если вам навязывают именно одну марку и что у нее все отменное, стоит насторожиться-ибо реклама)
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2013
И я пользовалась Anna Lotan с подачи косметолога. Линию название не помню, в эеленых баночках средства. Было это 4 года назад, хорошо запомнила стоимость-1200 грн. Ну никак не впечатлила, уж извините. Согласна с предыдущими комментариями-дороговато. Сейчас балдею от L`Erbolario (Лэрболарио) Италия.
автор КлараЦеткин • 28 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну да если всю серию купить где-то так и выходит :(
автор КлараЦеткин • 28 июля 2013
спасибо всем за отзывы буду пробовать и искать ’свою’ косметику
Gelenk@• 28 июля 2013
мне из израильской только Анна Лотан понравилось, остальные их марки - мимо
хотя знакомая из израиля привозила Shiseido - сказала Анна Лотан у них не популярна)
feya07• 28 июля 2013
Попробуйте Фреш Лук, это тоже Израиль , только для повседневного использования
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
90x60x90• 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а что конкретно из израильской косметики Вы пробовали? Каких производителей, какие серии? При каких проблемах кожи, т.е какие показания к применению? На протяжении какого времени?
Только не пишите ’ ну много всего’. Напишите названия и ответьте четко на вопросы, чтобы не было голословно (ведь написать негативный отзыв у Вас времени хватило).
Я этой косметикой уже более 10 лет пользуюсь, очень довольна. При том, что кожа у меня проблемная и есть с чем сравнивать.
Израиль в рейтингах по натуральности в первых десятках. Тогда, как многие производители, перечисленные Вами даже в сотню не входят.
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ для90x60x90
я выше писала
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ дляGelenk@
Shiseido вроде бы японская марка и кстати очень неплохая, еще мурасаки оч нравится)

90x60x90• 28 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Анна Лотан очень хороша для Вашей кожи, если есть проблемы с сосудиками (это склонность к куперозу).
Обратите внимание на серию Alodem. Если Вам косметолог предлагает пробники - это отлично. Попробуйте, посмотрите результат. Именно Анну Лотан многие советуют для кожи склонной к куперозу. Она гораздо мягче, чем Кристина (хотя Кристина незаменима при проблемной жирной коже, пилингах и отбеливании, вот здесь Анна Лотан отдыхает) действует. Еще посоветовала бы Вам попробовать из серии Барбадос очищающую пенку/умывалку на один курс. Думаю, что Вам понравится).
90x60x90• 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я выше писала
Вы ничего по делу выше не написали. Вилами по воде развели и все.....
90x60x90• 28 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
тем более, если кожа такая чувствительная. Абсолютно искренне советую, Ваш косметолог знает, что предлагает.
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ для90x60x90
Кристина, Маржирей, Сиа оф спа, еще что то в названии Мертвое море, Холи Ленд... если вспомню, то еще напишу
Кристину и Маргирей мне ’прописывали’ при проблемной коже и расширенных порах- что радио слушала, Маржирей хоть пробники покупала по 5 грн, Кристину без-деньги на ветер... Сиа оф спа покупала скрабы и гели для душа, не лучше чем Ив Роше или Дольче Мильк...
И про натуральность бред не пишите) Сразу видно пародавца, все г.. а мое конфетка
90x60x90• 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Рейтинг натуральности. Кристина 17 место. Сравните со своими ТМ. Надеюсь раберетесь.
http://www.oryon.ru/cosmeticrate
Я не продавец и у меня есть диплом косметолога.
Если Кристина не подошла Вам при проблемной коже, то это говорит только об одном, Вам неправильно подобрали препараты и процедуры. 80% косметологов при проблемной коже работают на этой ТМ уже десятки лет. Вы даже сформулировать свой курс лечения и препараты не можете (Кристина - это профессиональная именно лечебная косметика), о чем можно дальше говорить? Я за много лет могу Вам на пальцах расписать что из каких ТМ и по каким схемам я использовала. Потому что я действительно серьезно подходила к этому вопросу. А читая Ваши коменты этого не скажешь, много дыма из ничего...
В дальнейшем общении смысла не вижу.
Air1• 28 июля 2013
А мне оооочень понравилась карловарская косметика. Брала прямо в Карловых Варах. Уже заканчивается, буду заказывать по инету наверно, так как тоже было много чего, но с карловарской даже рядом не стоит
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ для90x60x90
http://www.oryon.ru/cosmeticrate
В дальнейшем общении смысла не вижу.
Обожаю такие рейтинги) не, ну честно, обожаю)) Кем созданы не понятно, а только для кого)) Во-первых, не я сама себе выбирала Кристину, мне его советовала ’хорошая’ косметолог(это не вы были?)) Страдала такой проблемой, пока не нашла нормального косметолога, не с курсами, а с высшим медицинским образованием и которая не парила свою косметику, чтоб получить процет) Действительно, дальнейшем общении смысла не вижу. Мне это всегда напоминало общение с сетивиками или сектантами: мое самое лучшее/натуральное/полезное/правильное, остальное га..но. непонятно кем созданые липовые рейтинги, списки и т.д.
Ежик Хрюха• 28 июля 2013
Ответ дляAir1
Кстати, моя знакомая тоже такую хвалила,как то Риор или рьер, я уже не помню, точно чешская, карловарская косметика. Что очень хорошая и недорогая...
Вы сайтиком не поделитесь, где будете заказывать?
Зоя Жорівна• 28 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Рассмешили Вы меня.))) Я не дистрибьютор и не собираюсь им становится. Ваши посты сплошная антиреклама израильской косметики и даже ничем неаргументирована, только тем, что Вам не подошло. Если Вам попался плохой косметолог, который впаривал Вам неизвестно что и испортил Вам кожу, то это не о чем не говорит еще.

у автора проблемная кожа, склонная к куперозу. И косметолог ему хорошо посоветовала. Я именно для такой кожи брала себе и довольна. Брала первый раз, рисковала. И осталась довольна.
Еще брала маску от Magiray - Calmifin. Тоже израильская. Результат даже после первого раза был виден.
Израильская косметика качественная!
Кстати, Ив Роше не специализированная косметика. Тоже ею пользовалась, но при куперозе она ничего не помогает.
Раиса_киев• 28 июля 2013
Девочки не слышали о такой, потому что это профессиональная косметика. А вот косметологи с ней знакоми. Холодное гидрирование - которое сейчас в косметологии используется придумала именно Анна Лотан. Косметика хорошая (я по работе немного с ней сталкивалась, общалась с косметологами). Она менее аллергенная, чем к примеру Кристина. И очень неплохо справляется с проблемной кожей.
Motomoto1• 29 июля 2013
Хорошая косметика.Но есть и лучше.